Кс
Ксения

УКРАСТЬ, УБИТЬ, СТАЩИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ – НУТРО русского солдата. Правда о путинских МАРОДЕРАХ

–6
Ответы
Татьяна Белоцерковская Бацманова

По себе людей не судят это украинские вывезли всю седиль у моей тетке в Горловке ещев2014

Ольга

Стараются фейкомёты - отрабатывают деньгу, когда их раненых русские врачи лечат.

Кс
Ксения

🤣русские врачи лечат...ржу не могу...🤣

Ольга

истерика? А что ещё тебе остаётся?

Кс
Ксения

истерика у тебя безмозглая

Иван Дьяков

Русский солдат, никогда таким не был и не будет. Хватит сплетни разносить.

Кс
Ксения

он именно такой...я посмотрела вчера интервью с Аллой Дудаевой--она рассказывает тоже самое...но ничего скоро все откроется для вас -ватноголовых.

Иван Дьяков

Ватноголовын, кто из нас, мы увидим конечно и это будем не мы. Русские не занимаются мородёрством и други подвигами, по вашим словам. Кстати, ваши азовцы, сдавшиеся в плен, при себе имели золото, с бирками. Как думаешь, им подарили?

Кс
Ксения

это тебе телек рассказал или азовцы лично?Русские и есть твари и тех,кого не убьют будут судить.

mk
maik kunin

Если хотя бы 10 % правды- это так страшно.То ,чего опустились нелюди!

mk
maik kunin

Да не столько там той нефти. Просто она без содержания серы. А вот территорию терять не хотели. И даже часть Дагестана им передали. Но,россияне забыли ,что кровная месть -на Кавказе ни кто не отменял. И нож за пазухой у горного народа припрятан.

Кс
Ксения

нет...все началось,когда Дудаев договорился на 50 лет Америке нефтяные скважины в аренду дать

mk
maik kunin

Все началось-вовсе не с этого.А с речи поддатого Бориса. Который громогласно заявлял-Берите столько свободы ,сколько сумеете!

Кс
Ксения

не будем спорить,посмотрите--она все подробно рассказывает ,как оно было на самом деле..

mk
maik kunin

Все правильно.

Валентин

У тебя ненормальной есть доказательства,или ты нацистская шавка!

Кс
Ксения

шавка-это твоя мать.

Ка-Валерчик Гузенко

Чья правда ? от жидо-бандеров ? Дык ей уже и запад не верит !

Кс
Ксения

🤣честно я думала ты умней

Ка-Валерчик Гузенко

Чем думала 🤫

Кс
Ксения

тем что у твоей матери в голове

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Тебе такого не обломилось , и не обломится

Кс
Ксения

у нее навоз в башке?Хотя и у тебя нарыгано...

N’
N’djaména

Мы будем наказаны за всё. Больше добавить нечего пока.

Ни
Ника

Кому ты это вещаешь? Легкче на душе становится?

Кс
Ксения

писать научись для начала без ошибок.

Ни
Ника

Главное смысл поняла. Спасибо.

Кс
Ксения

умничка учись,пока не поздно.

Ни
Ника

Как Моська на слона😂😂😂

Кс
Ксения

бедняжка ватноголовая с одной Zомбоизвилиной,к тому же еще слониха...попробуй себя человеком почувствовать.😉

Дима Жуков

Исчезни от сюда. Прошмандовка.

Кс
Ксения

Прошмандовка-это твоя мать,такого Zалупу народила

Yra Kozlov

зеркало самого соц. общества

..

Курица безмозглая!🤦‍♂️

Кс
Ксения

верно твоя мать курица безмозглая.

S.
S.b.d.

Ой какие страшилки тооо

Игорь Котелевский

Виват , Ксюша , Виват !!!

Сергей Т-В

муть... ноль фактов

Кс
Ксения

скоро и в казахстан придет русский мир...

Сергей Т-В

а он и не уходил

Кс
Ксения

теперь будет вообще звиздец...

Сергей Т-В

да все хорошо тетечка. не бздите)

Кс
Ксения

бздеть ты будешь..только позже

Сергей Т-В

сами не обкакайтесь. а то тужитесь сверх возможного

Кс
Ксения

калбит

Николай Дубровский

Ложь!!! Не верю!!! 😡

Владимир Вельский

П*ж за бабки это

Кс
Ксения

а прикинь,когда до всех упоротых дойдет,что это правда

Владимир Вельский

Прикинул, херово упертым под Поляками будет

Кс
Ксения

никогда руссня не отмоется

Владимир Вельский

Блажен кто верует, легко ему на свете..
"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия

Кс
Ксения

да весь мир осудил.

Владимир Вельский

Правящая верхушка это не весь МИР даже в Америке или Европе. Добавьте Китай, Индию, Латинскую Америку, .. и Вы поймет как национализм (фашизм) не популярен в Мире

Ki
Kirill

о пять политика

Михаил Солюлев

Тяжёлый случай

Qqqq Qqqqq

что опять????

Иван Бондарь

так и есть...