🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас посмотрела фильм «1+1. Голливудская история» 2018 года, неплохой! Хорошо, что в прокате есть добрые фильмы?

Ответы
Граф Пупыркин

Не смотрю грязь из запада в их фильмах на голове корона а в жопе пена туфта натуральным образом круче чем у коммуняк красота и жизнь у них пусть в париже снимают в данные моменты как они красиво живут

Pr
Progressor

Есть много интересных фильмов и сериалов.Мы уважаем скандинавские.Так видишь реальных людей,не похожих не схемы.К примеру -Мост и Код-100.А еще израильский-Фауда..В нем нет ни слова вранья...

Victor Litinskiy

Что за прокат? В интернете есть всё что хотите, - давно не смотрю российское ТВ (кроме новостей) - всё из инета, особо приятно Старосоветское кино.....

Анатолий Серёга

Фильмы, только советские, америкосы со своими супер эффектами, мне не интересны. Наш немой "Броненосец Потёмкин, в сто раз лучше их "Титаника"!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего просмотра

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всюду перья, сломалась кровать,
Сбиты простынь с матрасом к стене.
И приходится только гадать,
Что со мной происходит во сне.

Евгений Тимофеев

Смотрел! И как в Европе среди гендеров есть настоящие человеческие ценности!? Не все еще пропили! и прое@ли!

Ирина Рудакова

Да, фильм интересный, жизненный... Я его смотрела с удовольствием!! Хотя американские фильмы не люблю...

Александр Вяткин

без обид,но ты чем нибудь заняться не пробовала,чтобы на рилические отступления не тянуло?

Марина

Да вс вас знаю)е я про

Александр Вяткин

Заикаешься?

Марина

Ноут...

Александр Вяткин

Заикается?

Марина

Да, зараза...

Валентина Балашова

фильмы есть хорошие и добрые, хотя бы тот же " Крепкий брак ", " Между нами девочками..." и т.д.

L….

Один из неплохих! Я уже раза три посмотрела! И всем советую! Чистый и добрый!👍🏻

Андрей Борсаков

Если это фильм хороший, тогда что такое фильм не о чем? Мне вас искренне жаль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне вас, скучный господин

Андрей Борсаков

Спасибо

Евгений Иванов

Очень хороший фильм. Только он не 2018 вышел, а гораздо раньше...

Гр
Григорий

Посмотрите три билборда ... , и зелёная книга .вам понравится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зеленую книгу уже видела и даже здесь обсудили)) Спасибо, за билборд

Гр
Григорий

Интересно будет Ваше мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, потом обсудим

Ек
Екатерина

Я тоже смотрела,но не в телячьем восторге... Есть и получше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Например!! Какие ваши предпочтения?

Лева Правая

Давно смотрела. Посмотрите теперь Измеряя землю

Александр Хохлов

Посмотрите " Зелёная миля", тоже грустно-добрый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела

Александр Хохлов

Ну и как вам?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательный! А «Зеленую книгу» видели?

Александр Хохлов

Ещё нет, надо поискать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пожалеете

Victor Charyev

фантастика....в реале нигер его б зажарил и сьел

Ир
Ирина

Классный, мне нравится я даже пеиес атривала...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффф, уговорила)) Кто вы по гороскопу?))

Ир
Ирина

Весы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно!!! Как моя лучшая подруга))) хорошего просмотра, Ирка))

Ир
Ирина

Мирси, мирси! 🌹👾

Василий Комышний

1+1, разве 2018 года? По-моему, очень старый фильм)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, есть именно новый

Оля Ирбис

Смотрела его много раз! Очень хороший фильм!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2018 года?

Оля Ирбис

2011 года

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этот посмотрите

Оля Ирбис

Другие актёры, но суть та же?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да!! Просто более современно

Оля Ирбис

Хм...надо глянуть