Дильшод'$

Женщины! А если ваш муж работал сутинером и сдавал Вас на прокат? Вы и дальнейшим жили с мужем или развелись бы?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Смотря за сколько на прокат. Вот маркиз же Монтеспан сдал свою жену Людлвику -14 напрокат, получил титул герцога и пару поместий. А за 1000 р никто в прокат не пойдёт, только нищдише слои общества. Но что взять с маргиналов?

Дильшод'$

Это исторический факт?

Св
Светлана_Светлана

Угу. С каких шишей бы он герцогом стал.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Виталий

она сделала свой выбор, он деляка)), какая разница какое дело, главное женщины ведутся на доход, а потом ахуют, охуют 🤣

Та
Татьяна

Исключено. Хотя сутинёры не сдают свою женщину на прокат. Не путают личное с работой.

Дильшод'$

Но в жизни всякое бывает.

Та
Татьяна

Сама мысль противна, замужем за сутинёром.

Полувековая Дама

Неужели вы можете предложить, что хоть одна ответит, что её такая жизнь бы устроила...

Дильшод'$

Люди разные

Ка-Валерчик Гузенко

Читал , что некоторые порнозвёзды замужем , и мужья присутствуют при их работе ...🤫

Дильшод'$

Да. Есть такое. Согласен.

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт где маразьм !

Дильшод'$

Могу даже сайт написать. Если интересно.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Потом не засну ...

Галина Володеева

Что за глупость , вы может тоже своей женой торгуете ? Или она от вас давно сбежала ?

Серб I Не Молод

😂от такого идиота даже проститутка сбежит😂

Майя Зырянова

А вы таким являетесь? Если б мой таким оказался, то с первых дней ушла и развелась

Дильшод'$

Просто интересно. Были даже такие случае. По инету показали.

Майя Зырянова

В интернете много вранья. Я давно интернету не верю

Дильшод'$

А мне веришь?

Клим Елдаков

Ты мудак, или сам свою жену решил на панель выставить, что такие вопросы задаешь?

Клим Елдаков

Ты мудак, или сам свою жену решил на панель выставить, что такие вопросы задаешь?

*Таня*

Чувак, у тебя, походу, проблемы. Сходи к сексологу. И не затягивай с этим.))

Дильшод'$

А ты психиатру ок?

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы устоились проституткой к нему?или вы дешевка или он извращенец.....

Дильшод'$

Не до трахал имеется ввиду? Не так ли?

Дильшод'$

Не знаю. У меня всегда стоит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ее нужно было разогреть...

Дильшод'$

Ок. Понял

Алианна

А что это единственная сфера деятельности где он может себя проявить?

Дильшод'$

Нет, но просто хочется знать.

Алианна

Нет конечно с таким бы я не жила.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Таня, Танечка, Танюша.

Сума сошли? Этого ещё не хватало. Я бы его сама сдала. Зачем такой муж?

Таня, Танечка, Танюша.

Ты уже предлагал..))))) Но мы так и не выяснили какой по счёту женой....)))))

Дильшод'$

Ок. Я уже не помню.

Таня, Танечка, Танюша.

Мужчины , все вы такие...))))

Дильшод'$

Понятно. Все женщины мира святые, все мужики не свете крайнее.

Таня, Танечка, Танюша.

Я этого не говорила.)))

Леди Неизвестность

… расстались бы моментально , как только он смог бы подумать об этом

Ирина

Я б даже его не продавала.если муж то любимы..какие то гадости прям..

Дильшод'$

Просто интересно. В интернете читал.

Ирина

От голодухи.и лени мужской если только

Нерасторопная Женщина

Вот интересно, откуда у Вас такие мысли? Вы случаем не сутенёр?

Дильшод'$

Не а. Просто по инету прочитал. Были такие случае.

Нерасторопная Женщина

И Вам стало любопытно?

Дильшод'$

Да. А что?

Rita

А если я пущу своего мужа по кругу своим подругам,как,пойдет?

Дильшод'$

Было бы круто.

Ни
Ника

Если денюшки за это будет носить, то пожалуйста, не сотрётся.

Ми
Милена

Как правило муж-сутенер,жена-хозяйка-мамка. Неплохой бизнес.

Cветлана

Если изначально их так устраивало, то и далее наверное тоже

Нина Блинова

Пусть бы только попробовал, я бы точно сдала бы его в утиль.