Владимир

Куда бы вы пристроили повыгодней 100 тысяч евро ?

Ответы
Наталья Бирюкова

Наплюйте на них СП 62 13330 плюс паспорт на колонку и кстати они теперь угрожают и требуют заключить договор Положите на них Х и пошлите на хрен Ничего никто не сделает просто идёт новая газовая Путинская компания вот регион и пляшет ему скоро просто конец

Галина Кроткова

В жильё для детей и внуков. Это сколько в рублях? Посчитаем. Ой, семи миллионов не вышло , и на две-три квартиры нехватит. У меня их пятеро. Беда. А побольше нельзя подбросить?

Аля Илюшина

ремонты доделала, машинку купила себе, мааааленькую, зелененькую, чтоб, когда подъезжала к работе, дети говорили: "О, наша лягушонка в коробчонке скачет"

Анна Королёва

Сто тысяч евро в пересчёте на рубли это примерно 6 миллионов. А у меня всё рассчитано на десять миллионов. Но вся проблема в том что их ни кто не даёт.

Алла Дьючкова

Вопрос конечно интересный, что ответить ... Купили бы жилье детям, а сами бы съездили на Родину, проведали своих родителей....

Любовь Яворская

На строительство детского медицинского центра.И чтобы прием и лечение в нем были БЕСПЛАТНЫМИ!

Марина Цитко

Неплохо,неплохо .Надо подумать .А тому , у кого будет лучший ответ ,дадут пристроить 100 т. евро ?

Галина Золотарева

Я бы сразу их израсходовала! Двое детей, пятеро внуков! Сестра, две любимые племянницы!

Владимир

У моей родни полно денег

Галина Золотарева

Рада за Вас! 🍇 🍇 🍇

Лида Орлова

Об этом никогда не думаю.....потому-что я знаю что у меня таких .. нет....

Вера Мандрыгина

Купите небольшой домик у моря и сдавайте его на лето))))

Мария Лазарева

Не стала бы пристраивать - проценты по вкладам низкие.

Елена Аникина

Такие деньги не имела,но или бизнес,или недвижимость

Natalia Rusu

Мечты...мечты...

Любовь Шуваева

не знаю у меня таких денег никогда не было и не будет

Ирина Миронова

если бы они у меня были , я нашла куда их пристроить

Владимир

Пока у меня не было, я тоже так думал.

Ирина Миронова

ваше решение

Валентина Бородина

Построила бы баню для жителей нашего поселка

Alex Bunin

Фааантазер.....На 100 руб .один день проживете?

Виктория

Купила бы на Тенерифе кв и сдавала в аренду

Владимир

Хлопотно это,когда сам там не живешь,хотя тоже вариант.

Виктория

Ну если естб друзья понадежнее живущие там,пригледят.

Владимир

нет таких.

Виктория

А у меня есть.

Людмила Мухорина

у меня нет таких денег?но в РОСНЕФТЬ можно

Ирина Борзенко

в акции какой-нибудь прибыльной компании

Га
Галина

Отдала бы долги, а другие пусть подождут

Владимир

У ного есть такие деньги у него нет долгов.