Вадим Синельщиков

Предназначение мужчины - посадить дерево, построить дом, вырастить сына: а у женщины какое предназначение???

Ответы
Нина Вернигорова

Найти достойного кандидата в мужья, отца своего будущего ребёнка ! Здорового , умного, работящего,ответственного и любящего ! Вести здоровый образ жизни! Следить за своим здоровьем! Родить и воспитывать ребёнка! Сохранять семейный очаг,семейные традиции, вероисповедание и следить за собой, любимой, помня об интересах и симпатиях мужа, дабы его интерес не угасал к ней! Уметь идти на компромисс!

Вадим Синельщиков

Тебе бы в думу Российскую!!!

Татьяна Иоановна

А женщине нужно вырастить того мужчину, который посадит дерево, построит дом, вырастит сына... ... Накормить мужчину, полить дерево, выгулять сына, убраться в доме и убирать за ВАМИ все время, пока ВЫ МУЖЧИНЫ выполняете своё предназначение.

Janat Kumisbaeva

Выносить 9 месяцев здорового сына без аномалий развития, поливать Ваше дерево, ухаживать за домом. Основная цель женщины-это быть здоровой, чтобы почувствовать материнство, подарить любимым людям: здоровье, доброту, заботу

Дерзкий Хулиган

Выносить дитя, кормить детя, воспитать его , успевать за всем играть с ним, успевать убирать этот дом который построил муж , поливать дерево которое растёт и в тоже время любить своего мужа и хранить свой очаг ( семью )

Надежда Надеждина

Вот это вопрос!!!! Я думаю, что наше предназначение в том, чтобы мужчина (В ПРИНЦИПЕ) мог и дерево посадить и сына заиметь и дом построить....как-то не получится у мужчины без женщины хотя бы на свет появиться!!!

Сара Фомичева

У женщины зачать со своим мужем ребёнка. Выносить его все 9 месяцев, а потом родить. Потом просыпаться ночью и подходить к ребёнку. А ещё готовить, стирать, гладить.

Сестрица Алёнушка

Собирать и для дела использовать плоды с этого дерева, обустроить и сделать уютным дом и воспитать сына настоящим мужчиной, а значит хорошим человеком.

И*
Ирина ***

Купить и привести дерево до места посадки, оплатить стройматериалы и рабочих, выносить и родить своего сына и контролировать сына свекрови ПОЖИЗНЕННО

Наталья Калашник

Обеспечить лопатой, отмыть от известки и уложить сына спать, чтобы тишина была и сон нормальный, а то дерево не приживется и дом кривой будет!

Елена

Поливать дерево, родить и воспитать детей (и на в т.ч.), содержать в чистоте и уюте дом..ну и самое главное, любить и уважать настоящего мужчину

Яна Баштар

У женщины-быть отличной хозяйкой в доме и несравненной любовницей в постели,а у мужчины-создать и предоставить ей все условия для этого

Надежда

Выйти замуж-Угождать мужу-нарожать детей-вырастить-успевать везде и быть актрисой мудрой и всегда быть идеальной женой -т.д.т. п.........

Владимир Колпаков

А помните - Он пришел на свидание с саженцем , кирпичом и без презерватива , чтобы она поняла , что у него самые серьезные намерения

Марина Матвиенко

Поливать то дерево, что посадил муж, убираться в де, что он же и построил, ну и последнее растить сына - которого родила от него же!

Светлана Баздырева

Два предназначения , во первых создать вокруг себя пространство любви, и во -вторых создать вокруг себя пространство красоты.

Лина Тимошина

Родить мальчика, чтобы вырос этот мужчина, и родить девочку, чтобы она, будучи женщиной, родила мальчика, будущего мужчину...

Анна Батырова

После того как посадили...полиаать и ухаживать....после того как построили сделать уютным...родить чтоб вы могли выростить

Вадим Синельщиков

И как у тебя с предназначением???

Анна Батырова

Есть дочь.....расщу.....есть квартира уютная...есть цветы поливаю.......но все делаю одна

Heyran Haciyeva

помогать ему во всем этом и еще +быть хорошей женой , утонченной любовницей, любящей матерью ( суметь родить еще ), и..т.д.

Наталья Кучеренко

Сохранить дерево (поливать ,удобрятьи т.д )поддерживать уют в доме,сына накормить напоить ,дать хорошее образование .

Галина Никитина

Что бы дерево росло, в доме уют, а сын вырос настоящим мужчиной.......но помощь мужчины необходима.....мы же слабые!!!!!!