Ворон

почему почти во всех американских и английских фильмах и сериалах пиарят геев и лесбиянок. это атака на здоровых????

Ответы
Владимир Алексеев

Потому что они сами там все такие и есть, я как то познакомился с американкой, долго общался, ну вплане ни как сейчас, так как до дела дошло, она с собой подругу притащила, закончилось все тем что они что то подсыпали и напоили, утром проснулся в отеле с двух сторон лежат, попращались и все больше я их не видел.

Ворон

ну ты и сказочник. книжки бы хоть чтоль эротические писал, хоть заработаешь ) с таким талантом

Ирина Иринина

Это - как бы толерантность. Вот смотрите, они у нас есть , а мы спокойно относимся. Когда-то так с неграми было, а сейчас - квоты везде на негров, женщин, меньшинства. Они ДОЛЖНЫ быть везде в каком-то процентном соотношении.

Ворон

если ваш ребенок это увидит то шанс что в подростковом возрасте его глюкнет увеличится. сами посудите это модно, необычно. если в реальных отношениях проблемы то велик шанс что ребенок выберет этот путь.

Ирина Иринина

Честно сказать, как сейчас девицы себя ведут, то поневоле задумаешься, а может, лучше с другом Васей замутить?

Ворон

ну у вас и юморок.. черноват

Ирина Иринина

Я серьезно. То на пузо взять норовят, а потом выясняется, что ребенок - чужой. То обвиняют в насилии (Шурыгина), то с 12 лет таскаются, а потом сажают пол-деревни,

Ворон

бьют наверное мало их раз место не знают

Аленький Цветочек

Да, ваши мысли в правильном направлении. Попытка запада превратить нормальное общество в больное

Владимир

Это не во всех а просто их же действительно много вот и в фильмах они встречаются.

Каменёк Олег

Ну да, должен остаться один миллиард! Остальные должны сдохнуть или выродиться..

Ворон

ну от силикона и нарисованных бровей меня самого выворачивает. но ведь женщины делают с собой то, что нравится мужчинам. значит вина опять же на нас. на роде мужчин точнее

Каменёк Олег

Вот смотрите, мне силикон в женщине не нравится, Вам - тоже, мои друзья - тоже терпеть его не могут. Вопрос - для кого тогда закачиваются женщины? Ответ прост - мода! И от нас, нормальных мужчин, она не зависит! Ибо ей(модой) заправляют кто? Правильно - геи, лесбы и всякие фрики!

Ворон

я имею ввиду надо было их в узде держать, когда была возможность. контроль отобрали именно для того, что развращая и коверкая женское начало "им" проще уничтожить сам род

Каменёк Олег

Правильно! Но мы же не тираны? Дух свободы и толерантности тоже не у нас зарождался! Беда нашей нации в том, что со времён Петра 1 мы всё перенимаем с Запада. Это нас в конце концов и погубит, если своим умом жить не начнём!

Ворон

да эта идиотия порядком поднадоела. они уже и слова перенимают прям так в английском варианте. дебилы

Гефест Bear

Это пропаганда отношений не приводящих к увеличению популяции людей.

Ворон

ха ха. чтоб снизить популяцию достаточно улучшить качество жизни в беднейших странах. большое количество детей как правило в бараках итд итп

Гефест Bear

Используется разные методы

Ворон

популяция тут не при чём. она контролю не поддаётся. и скачки будут как бы сами по себе от десятилетия к десятилетию - больше, меньше. само по себе стабильность влияние оказывает, но не только. есть еще механизмы восполнения популяций. тут скорее речь о ослаблении мужчины вообще. раз гендерные выродки диктуют свои условия. следовательно первые утрачивают влияние. во вторых как потребители думаю неформалы выигрывают. косметика, модный шмот. это всё им нужно как атрибут своей "идентичности"

Гефест Bear

Ок

Юлия Морозова

Так уж и во всех. А что травку и алкоголь пиарят не заметили?!

Ворон

Юлия Морозова

....а проститутки и на дорогах и при отелях и все это нам подают как норму жизни. Если уж обсуждать, то проблему в целом, а не вы борочно

Ворон

проститутки это не извращение а развращение. это разные понятия

Юлия Морозова

Это и то - все не порядок и проблема. К тому же не все так лояльно относятся к проституткам как вы. Одних бесит проституция, но терпят геев, у других наоборот. Есть народы, которые считают извращением гнать женщину, мать своих детей на работу или из квартиры, а у нас в порядке вещей. И что? Не надо отцеживать комара, а верблюда прглощать

Ворон

я не лояльно отношусь. да и проституция запрещена насколько я знаю и без меня. то что люди нарушают закон это уже их проблемы. но корень опять же плохая жизнь людей. проблемы образования, воспитания. мало знаний. мало смысла в жизни. невозможность не умение творить

Muza

это наверхах сами деградируют и народ пытаются опустить.

Лева Правая

Я перестала смотреть эту пидоросню американскую

Ворон

вчера слышал на ютуб. есть такой сервис твич. молодежь там тусуется стримят что ли чего ли они там делают. там если скажешь в видео типа эгегейский итд слова где внутри есть пидр или гей итп то тебя блокируют типа за оскорбление геев. при том им плевать что эти слова никакого отношения к этой мрази не имеют. так что маразм крепчает. в самих сша эти извращенцы уже вовсю беседуют с маленькими детьми на специальных занятиях чтоб объяснить что бывают такие выкидыши на свете. и типа это "нормально" ну и детей эти пары там само собой берут в дет домах без проблем. интересно если такой ребенок вырастет и в подростковом возрасте изобьет своих родителей от отвращения или себя покалечит в знак протеста. им все еще будут разрешать это делать

Лева Правая

Они, твари продуманные и берут малых и взращивают их на этой мерзости, что и в голову малым не придет считать это постыдным и богопротивным.

Ворон

прочухали эту фишку. что человека очень легко "создать". в раннем возрасте его буквально можно вылепить. и он будет с такими взглядами на жизнь. которые исповедует большинство окружения. например "маугли" который прожил с животными и полностью перенял их поведение. потом не смог перенять уже человеческое и так и остался зверем до конца. так же и здесь

Лева Правая

МНогие знают об этом

Vi

Система заботится о вырождении общества в целом!

Ол
Ольга

не люблю иностранные фильмы ))))) не могу ответить

Маргарита Гракович

это не пиар это деиствительность но это проидет

Евпатий

Таки, политика внедрения пидоров...🧐

Mарго Беккер

наафуй им пиарить-просто снимают что хотят...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО В " РЭМБО " ИЛИ В " ШЕРЛОКЕ " ЧТОЛЬ ?😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МАТРИЦУ СМОТРЕЛ ) ЧЁТ НЕ ПОМНЮ Я ТАМ ПЕДИКОВ И ЛЕЗБИЯНОК ))

Ворон

ну так вот и я про то, что неожиданно от авторов такого кино вдруг видеть конкретные извращения сексуального плана. да и сменить пол.. это конечно пипец. мужиком то и старым можно попытаться соблазнять молодух. а старухи то кому нужны. у них шансов уже нету тем более бывшие мужики )) хотя мож они друг с другом.. хрен их знает они же больные

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я КАК ТО НЕ В КУРСЕ )) МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО )) ВООБЩЕ МИР КИНО СТРАННЫЙ ) ВОТ К ПРИМЕРУ НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ )) ВООБЩЕ ДНО )

Ворон

я предпочитаю старые фильмы. в том числе и отечественные. там есть посыл быть человеком.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я АВТОРСКОЕ СМОТРЮ ) ИХ В КИНОТЕАТРАХ И ПО ТВ НЕ КРУТЯТ )😁

Инопланетянка.

Они же меньшие наши братья и сестры.

Ворон

я не боюсь сложных тем. надо понимать с чем мы имеем дело

Инопланетянка.

Так-то оно так....Но к чему возмущаться сотрясать воздух словами....Один в поле не воин....

Ворон

ну была бы ты рядом можно бы было заняться делом ) а так сотрясаем воздух ну это я так шучу типа

Инопланетянка.

Поэтому давай просто жить. И обходить грязь стороной.

Ворон

не выйдет полюбому. слишком много воспоминаний. единственный вариант уехать. но пока некуда.

Надежда Тихонова

Уверена,что вы правы.👍🍷

Максим Jw

Прогресс разврата. Вас удивляет?

Ворон

точнее прогресс изврата

Андрей Берзенин

Да. Это мальтузианство без войны

He
Helene

Приучают относиться как к норме

Ворон

норма не раздражает согласны. природа знает что норма а что нет.