Эл
Эльвира

Благодаря новым уникальным технологиям и генной инженерии помидоры стали созревать очень быстро, и увядают прежде, чем успеваешь разносить новые ботинки.

Ответы
Николай Скороходов

да . уж рассказал брат из Краснодара . что это за помидоры ... он из Семипалатинска , где выращивал все свои овощи .. В Краснодаре в магазинах ... если вам завязать глаза вы никогда не орпределите ни помидоры . ни огурцы... при условии . что вы до этого ели наши . родные деоревеские овощи..

Эл
Эльвира

🙂 Это о любви )

Я Вера

Вы не знаете, наверное. У меня в этом году отличный эксперимент получился. Я вырастила помидоры в теплице. Гибриды, разумеется. Первые покраснели на корне в конце июня, а последние все ещё растут. Очень многое зависит от выбора семян, обрезки и защиты. ( Закаливания, биозащиты)

Сергей Владимирович

У нас древние семена «бычье сердце», ещё из Грозного, но болезни одолевают. А помню до пуска Астраханского газоконденсатного завода, пять трёхметровых ряда помидорных плетей на шпалерах обемпесивали так что носили продавать вечером по дешёвке на рыночек около «Берёзки»

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жуёшь словно пластик! в этом году помидоры в огороде у меня погибли к сожалению, а магазинные...

Эл
Эльвира

Тут дачница говорит, что вырастила сорт, которые скороспелые и долго дают плоды.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у матери были огурцы, которые росли до морозов. пришли как-то два друга с водкой. я сказал, что схожу на огород за огурцами. они странно переглянулись-был конец октября. думали, я свихнулся, но я принес мелких огурчиков. они росли на чёрных плетях

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жаль, потерялись семена этих огурцов

Эл
Эльвира

Ну, теперь-то уж что. Мы многое теряем безвозвратно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

племянник их выбросил, вроде. он типа Геракла в авгиевых конюшнях.

Эл
Эльвира

Да, такое бывает. Поэтому лучше самому время от времени перебирать свой хлам и выкидывать ненужное.

Се
Сергей

Такие помидоры не портятся вообще))) даже в животе не перевариваются 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Очень сильно портятся.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа а что происходит с людьми тут конешно умолчат😁

Эл
Эльвира

Это про любовь.

Сергей Баширов

Какая связь помидор с ботинками?!

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ народ решил, что какая-то связь есть
Видимо, любовь проходит раньше, чем люди успевают притереться друг к другу.
А у кого-то долго не вянут, но ботинки притереться не могут за всю жизнь. Видимо потому, что обувь не в пору.

Сергей Баширов

В общем, помидоры полезны?

Эл
Эльвира

Конечно.

Сергей Баширов

Я таки знал☺️

Злобный Эльф

Ошибочка, не ботинки, а сандалии

Эл
Эльвира

В поговорке ботинки.

Эл
Эльвира

И сандалии редко жмут.

Злобный Эльф

Не те поговорки у Вас

Эл
Эльвира

Обычные поговорки.

Влад

Печально 😂😂😂

Эл
Эльвира

А то.

Nikola Mahkov

-немичурин--😭

Эл
Эльвира

И не сапожник.

Nikola Mahkov

-угадала-ясновидящая!--😂

Эл
Эльвира

Нифига се. Какой я охренительный экстрасекс.

Nikola Mahkov

😀

Сергей Анискевич

Точняк

Эл
Эльвира

Напомнил мне мою шедевральную мысль.

Сергей Анискевич

Прочитай переписку

Эл
Эльвира

А что тут читать?

Сергей Анискевич

Про помидоры

Ви
Виктор

бывает

Эл
Эльвира

Ага.