Наталия

Что скажете о реновации пятиэтажек?

Ответы · страница 4
Владимир Пихтерев

а вы живёте в пятиэтажке

Наталия

у вас реновация объявлена?

Владимир Пихтерев

нет у нас почти все пятиэтажки

Владимир Пихтерев

Пока ещё есть места свободные для строительства, но придёт время и для решения этого вопроса

Владимир Пихтерев

должны предложить варианты на выбор

Геннадий Соловьев Z

Слово-то какое поганое...

Наталия

Снос устаревших ветких домов и переселение в новын

Геннадий Соловьев Z

В пятиэтажные? Или в коттеджи?

Георгий Гузиев

в высоту растёт Москва

Наталия

уже нет места, чтобы-в ширину

Георгий Гузиев

Дальше в ширину будет уже не Москва

Ольга

Москва же избранница.

Ольга

Полное безобразие. Вся Россия работает на нее.

Наталия

Нет, не так , не волнуйтесь.Стройка пойдет на деньги из бюджета Москвы, спонсоров, и за счет продажи части квартир в этих домах богатым людям

Ольга

Ну конечно, на постройку уйдут триллионы, с обирают дань со всей Руси матушки и большая часть остается в Московии, на что и жируют.

Наталия

Нет, не триллионы.Все просчитано:жителям пятиэтажек -жилье эконом класса, а на освободившейся дорогой земле-дорогущие квартиры для богачей-москвичей и гостей столицы. Все окупается!Приезжайте-покупайте😂

Ольга

А я слышал по телеку, что будут строить современные, с большой кухней квартиры всем жителям пятиэтажек.

Наталия

Не всем, а тем, кто попал в реновацию.Этот проект начинал еще Лужков 15 лет назад...

Владимир Н

Собякина гнать в шею!

Владимир Н

Достал этот жлоб москвичей. Подхалим и хапошник!

Анатолий Кульбицкий

Очень разумная идея

Ти
Тимуровец

Быть может в чём-то выиграют . но платить будут в разы больше.

Ти
Тимуровец

Я в кирпичной хрущёвке 2 комнаты плачу 2000руб в среднем в месяц , а вы?

Наталия

За панельноую 3 х комнатную за все услуги, включая интернет и телефон, ,более 8 тыс

Ти
Тимуровец

Наверное на Дальнем востоке. там дороже. Кстати зачем телефон?

Наталия

для связи с учреждениями и др. долгих бесед

Александр Игрицкий

Правильное решение.

Наталия

ну, если "идеал" так постановил, то так оно и есть!😁

Василий Гороховатский

обман на уплотнение

Василий Гороховатский

совести нет, мохнатые лапы не поотрубали

Лариса

А переселяют куда?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

я не хожу, аллергик, меня раздражают всякие запахи.😂

Се
Серёга

голосовал против

Наталия

нет, не па перефирию, а в пределах своего квартала

Се
Серёга

У меня щас до метро 5 мин реально а площадку под строительство предостовляют в ховрино,вот и почуствуите разницу.и я не верю этому антинародному правительству!!!!!

Наталия

не знаю, как у вас , а у нас предоставляют в нашем квартале(это записано в законе о реновации)

Се
Серёга

В этих законах много чего написано,но это не чего не значит ровным счётом не чего!!!

Наталия

Почему же? В Москве площадки наметили по своим кварталам.

Сергей Тычинский

Я в двух этажном.

Тася Гаврик

Ну да...мы в двухэтажном...чего там реновацить нам то)))

Генадий Аргунов

отмывание денег

Наталия

Ео дома новые на мксте старых строятся и людей пеиеселяют из пятиэтажек

Роман Агаев

Строить заново!

Наталия

что строить заново , такие же дома?

Роман Агаев

На кой тогда их сносить, конечно новые современной планировки площадей...

Алексей Никифоров

Как специалист?

Алексей Никифоров

Я ? Я как раз ремонтировал эти самые пятиэтажки. Ремонтировал в составе большой бригады по электро части..Общедомовую электропроводку( кабельную проводку,щитовое оборудование. .домовое освещение и т.д.

Александр Владимирович Чегодаев

Zachem reanimirovat` trup?

Наталия

чтобы переселить людей в новые дома

Александр Владимирович Чегодаев

Ne novie doma,a texnologicheskie trupi

Наталия

их не надо. но некоторые утрерждают , что 5этажки могут простоять 120 лет🤣

Александр Владимирович Чегодаев

Mnogie utverzdaut,chto bilo neporochnoe zachatie

Наталия

а , может,и было.. .мы свечку не держали!😄

Александр Владимирович Чегодаев

Esli nuzna bila svechka,to uze...😉

Viktor Belan

Трата средств.

Алина Васильева

ПОКА ПОМОЛЧИМ

Алина Васильева

Потому что не верю ДА И КАК ТО МНЕ ВС РАВНО

Ро
Розалия

повезло людям

Наталия

Очень повезло! Многих из них, того гляди, завалило бы ..

Людмила Трунова

Я бы оставила

Наталия

они не плохие в основном, но панельные-ужасны