Марта Кошка

МУЖЧИНЫ! СКОЛЬКО ГОТОВЫ ДЕНЕГ ПОТРАТИТЬ НА СВОЮ МАМУ, ТЁЩУ, ЖЕНУ, ПОДРУГУ, СЕСТРУ, ДОЧЬ, ПЛЕМЯННИЦУ НА 8 МАРТА? КАКИЕ ПОДАРКИ ДУМАЕТЕ ИМ ПОДАРИТЬ? СПАСИБО.

Ответы
Виктор Поздняков

Цветы стихи и радость общения. Деньги ........ Это простой откуп. Вот например мой подарок брату (кроме денежных затрат). Это его пятидесятилетие. Но то что ему покупали 15 лет назад уже давно забылось, а вот то что подарил я...до сих пор вызывает у него слезы радости – тост

Иван Колганов

На маму - 15 минут разговора по мобильному (примерно 80 рублей). На жену - тысяч 8. На тёщу - нисколько за неимением таковой. Сестре позвоню - минуты на 3 (это рублей 20 примерно), дочери позвонил бы на тысячу и больше - но номера не знаю. Племянница... она пока еще не разговаривает.:о))))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ 🏆

Александр

Нет, ну надо ж разделять: одно дело - подруга, другое - жена, иной разговор - сестра, совсем другой "каленкор" - племянница, мама - тоже другое дело, и уж вовсе иное дело - тёща... Нельзя же всё вот так вот бессознательно валить в одну, с позволения сказать, кучу!

Марта Кошка

А ЧТО-НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ?

Марта Кошка

ИЛИ ВЫ КОГО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ?

Александр

Женщины-то они - все женщины! Конечно! Да только - разные женщины! И должности, так сказать, у них по жизни разные! И ранги отличаются! Отсюда и в отношениях разголосица до спектра полной радуги.

Мурат Джумагажаев

для вас милые вы наши дамы поверьте нам ни чего не жалко и все что есть на этой земле все ваше и мы ваши слуги и преклоняем перед вами головы ведь вы наши мамы жены сестра тети и вообще вы просто наши самые самые и для вас все на этом свете

Марта Кошка

СПАСИБО

Мурат Джумагажаев

е просто все

Мурат Джумагажаев

е просто все

Мурат Джумагажаев

е просто все

Мурат Джумагажаев

е просто все

Мурат Джумагажаев

е просто все

Андрей Власов

Я не кагда не поздровляю с 8 мартом женщин. Потому что для меня это особенный день. В этот день родилась моя мама и этот день принадлежит только ей и все внимание только для неё!!!! Все что у меня есть я готов отдать в этот день для мамы

Фристаил Оправданий

Всех взять) и отвезти в загородный домик, накормить шашлыком, набухать и потом травить байки у костра, выслушивать обиды их, за год) после поцеловать обиженных и вручить цветы, можно потанцевать. И воздух свежий, сосновый Бор

Руслан Абдулов

Один подарит тебе подарок на 2000$ а другой цветок за 100 руб. Кто из них лучше? А ведь скорее всего у первого в кармане 2000000$ а у второго 100 рублей. Первый купил подарок и не заметил а второй отдал все что было.

Марта Кошка

МОЖНО НАПИСАТЬ ПОДАРОК КАКОЙ. МНЕ БЫ ТОЖЕ ПРИГОДИЛАСЬ ИНФО ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ И СЕСТРЕНКЕ.ПЛЕМЯННИЦЕ.

Руслан Абдулов

Пока ещё не думал. Мне жена обычно намекает, что хочет. То телефон сломает, то стиральную машинку.)))

Марта Кошка

ХОРОШИЕ НАМЕКИ😃

Александр Гаврюк

Все что заработал)) доце часы, маме скинулись с отцом и он выберет ей подарок, сестре аэрограф, даме приятный вечер с множеством сюрпризов! Ну и естественно каждой по букету цветов)))

Марта Кошка

ТОЛЬКО ЭТО

Александр Гаврюк

Уверен что в некоторых вещах вы лучше ориентируетесь чем я))) так что не обязательно уметь ))

Марта Кошка

СПАСИБО

Александр Гаврюк

Да за что! Извините вынужден закончить беседу( нужно уходить на работу! Хорошего дня🌹

Марта Кошка

ХОРОШЕГО ДНЯ🌹

Валерий Катков

Мама -1 тёща -2 жена -3 подруга -4 сестра -5 дочь -6 племянница -7 множим на 8 марта...Ужас!!! Оставьте нам денег на 23 февраля хотя-бы на носки. Постоянно в дырявых ходим и не бритые.

Марта Кошка

У НЕКОТОРЫХ ЖЕНСКИЙ НАБОР РАЗНЫЙ. ПОЭТОМУ,Я ПЫТАЛАСЬ СФОРМУЛИРОВАТЬ ПОЯСНЕЕ.

Валерий Катков

Вы серьёзно? ?? Не каждому дано иронию поставить на серьёзные рельсы современного быта.

Марта Кошка

Т.Е. ПРОЩЕ ГОВОРЯ,МУЖИКАМ ВПАДЛУ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ ЖЕНЩИН.

Валерий Катков

Как-же Вы извратили мои слова.Нам не в падлу.Понимание иронии видимо не каждому дано. По видимому - ущербность - это всё-таки порок.

Марта Кошка

Я ЧИТАЛА НЕ ТОЛЬКО ВАШ ОТВЕТ. СУММИРОВАЛА.

Валерий Катков

Марта ! Меня не надо суммировать. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ.

Вадис Бакеев

Все зависит от 23 февраля,не жмот ,но надоел стандарт ( трусы,носки,пена для бритья и бритва) .Любимые наши пусть и угас будет праздник,а не вопрос,чо те подарить.

Марта Кошка

БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ, НО НОСКИ-ТРУСЫ-ПЕНКА В ФАВОРЕ! И РЕКЛАМА"АРКО" ПРИЯТНЫМ МУЖСКИМ ГОЛОСОМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ УЖЕ НАПОМИНАЕТ ПРО 23 , НАМЕКАМИ. НО....😁

Вадис Бакеев

Знаю у меня была уже инвентаризация,чего нету.

Марта Кошка

И ЧЕГО? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ 😊

Вадим Шашкин

Маме утюг подарю и тапочки. А подруге на 7-8 тысяч. Пойдём в тот же спортмагазин. Я Вам про 23-е уже писал. Она горная туристка. Пусть сама выберет, что ей нужно.

Сабит Шарипов

Столько сколько это будет нужно! не хватит возьмем кредит сейчас хорошо можешь взять несколько кредитов государство у нас богатое нас любить!.!!!.!!!

Люда Алыко( Брагина)

дело даже не в деньгах а во внимании..привыкли все мерить деньгами..кофе в постель с поцелуем и то праздник..вот вы сколько потратили на мужа на 23

Марта Кошка

НИСКОЛЬКО. Я В РАЗВОДЕ

Люда Алыко( Брагина)

счастливая..

Павел К

татьянин день, 23 февраля. 8 марта, вообще не праздники, а какая то глупость, бред какой то выдуманный, давайте праздновать каждый день календаря

Марта Кошка

ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ

Вова Зайчиков

Маме цветы. Дочери игрушку. Сестрам тоже цветы. Племяннице на день рождение что-нибудь. А бывшей настоящий подарит а я просто поздравляю.

Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Семёновне тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Дмитрий Кузнецов

Сколько есть в лапатнике, столько и потрачу. Оставлю на пазырь три семёрки, -1 рубль, 42 копейки. Хорошее винишко в Минске было.

Ильмир Шарифуллин

...дело ведь не в деньгах...а кому что..как ..всё должно в настроении....я вам могу копеечный подарок преподнести ,как дорогой...

Ильмир Шарифуллин

...и ещё..самый хороший подарок для меня..(дарующему подарок)..это хорошее настроение принимающего подарок..остальное ..дело фантазии и ...

Марта Кошка

ПРАВИЛЬНО

Ильмир Шарифуллин

...конечно..родственниц..знакомых...племянниц...соседок...достаточно людей..

Юрий Привалов

Подумаем с женой вместе. Бюджет - то семейный, общий. Там нет отдельно моих денег, отдельно денег жены. Всё общее.

Александр Геннеберг

Для меня подарки это проблема. Хочется и хорошее и недешёвое. А сколько потратить, ну... ...где-то до 50-55% з/п можно.

Марта Кошка

СПАСИБО. ПЕРВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА 👨🌹

Александр Геннеберг

Да не за что )))