Марта Кошка

МУЖЧИНЫ! СКОЛЬКО ГОТОВЫ ДЕНЕГ ПОТРАТИТЬ НА СВОЮ МАМУ, ТЁЩУ, ЖЕНУ, ПОДРУГУ, СЕСТРУ, ДОЧЬ, ПЛЕМЯННИЦУ НА 8 МАРТА? КАКИЕ ПОДАРКИ ДУМАЕТЕ ИМ ПОДАРИТЬ? СПАСИБО.

Ответы · страница 4
Ирек Асфаганов

вам сперва с 23 февраля потратить нужно,а потом и проявим готовность

Вячеслав Либерман

А что за праздник 8 марта?и кто его придумал?будет и третий вопрос...

Rasul Musajev

Все деньги что у меня в кармане, а а кармане у меня целых 200 рублей

Юрий

Чё та рановато вы про 8 марта заговорили.. до 23 нужно еще дожить!!))

Марта Кошка

КОММЕНТЫ НА 23 ТОЖЕ ЗДЕСЬ.

Юрий

Может, тогда не будем путать последовательность блюд?))

Юрий

Тогда 8 марта пока советую прикрыть..далече еще..Не о чем подумать что ль?

Юрий

Это же общественное место!Обсуждайка!Высказываю свое мнение!Имею право!

Марта Кошка

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ИДТИ ОТСЮДА И БЫТЬ В ЧС. ЧТОБЫ НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ

Юрий

Не расстроюсь,если окажусь у вас..Вы бы еще подарки к Новому году затеяли обсуждать..В самый раз.если на более умные вопросы не можете обсудить..((😂

Макс Антонов

Условие-если есть много денег.А так по мелочам говорить нечего.

Марта Кошка

СТРАННЫЕ ВЫ,МУЖИКИ...ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНЫ ВАМ ОБЯЗАНЫ ПОДАРИТЬ УДОЧКИ -ИНСТРУМЕНТЫ-НОУТ-ТЕЛЕФОН-ВЕЛОСИПЕД-НАБОРЫ ДЛЯ МАШИНЫ И КОМПА. И Т.П. А САМИ????? ПИСЕЦ ПРОСТО...

Макс Антонов

Какие женщины?У меня только две дочки.

Егор

Ни копейки.... А смысл? Я считаю это излишеством современности))

А С

ещё не знаем,что ждать на 23 февраля-8 марта сработает бумеранг

Александр Белов

я пока свободен ура а маме дарю духи шанель она их очень любит

Владимир Подставной

Маме, тёще-цветы, детям--мороженое, жене--себя и своё радушие!

Андрей Мауль

Посмотрим какие будут носки и одеколон на 23 февраля😂😂😂

Кириллов Сергей

Ой пля..... Мыло и верёвка до 8 марта.. Что бы я, этого не видел.

Станислав Силевич

Подарки будут такие, чтобы самому было приятно и не стыдно.

Вадим Юрьев

все что имею. Я не щедрый просто с собой ничего не заберешь.

Василий Всемогущий

Ты бы не совмещала не совместимое...проще было бы ответить.

Василий Всемогущий

Допустим...тещу...с дочкой

Марта Кошка

НУ, НЕ У ВСЕХ ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ НАБОР ПРИСУТСТВУЕТ.

Василий Всемогущий

А у некоторых только он и присутствует...

Сергей Никеров

Все деньги какие есть.но для начала обязательно это цветы

Aman Ospanov

Как ни 1 раз году праздник, можно портиться,сколько угодно

Almaz Jusupov

Самое главное любовь уважения.дороже всех подарков мире.

Олег Клинц

Я как пионер всегда готов , в размере своих возможностей!

Исламутдин Гаджиев

Марта до 8 марта еще далеко думай на 23 февраля как ............

Исламутдин Гаджиев

Гульчатай и мне тоже некому

Игорь Машкалов

Уйти на рыбалку с ночёвкой на пару дней. А рыбу на рынке.