Artem Nikton

пора сокращать репродуктивную цепочку и мужикам самим начинать рожать почкованием , на хрена нам эти бабы..)))

Ответы
Татьяна Россихина

ну в принципе хорошая идея.....начнём с Вас...отпочкуем Вашего братишку и будем ждать пока он разовьётся....Вы не против такого эксперимента?

Нина Кузьмина

Попробуйте! Только почему-то как только набухнут ваши почки, вы сразу же с выпученными глазами ищете женщину!😂😄😁

Елена Дмитриевна Огий

Так скоро и будет.Мужчины женятся на мужчинах. Ну и женщины на женщинах. В Украине уже так делать можно.

Roza Vetroff

...из десяти волов упряжка не тянет нас к себе так тяжко, как тонкий женский волосок🤭...

Artem Nikton

хи-хи

Лев Дувидович Перкис

Чтобы у тебя не было ни одного зуба во рту, зато чтобы все тридцать два были в жопе и все болели.

Not An Angel...

Вот это номер!!!...действительно, зачем Вам женщины нужны))

Artem Nikton

надо отобрать у женщин даже это..)))

Not An Angel...

А чем же мы так плохи?

Artem Nikton

мозг жалко

Not An Angel...

)))) ясно

Алла Аа

Не идут на ваши хрены? Беда.....

Na
Natali

Артем кто ж тебя так обидел?

Валентина Киселева

Флаг вам в руки

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Ла
Лариса

Пора!