Валентина Рязанова

Умер Евгений Бушман из Совета федерации , видно он голосовал о продлении срока выхода на пенсию. Сколько лет ему было ? Бог забирает лучших. А для кого он лучший ? 🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Muza

Зачем вот эту фразу приводить "Бог забирает лучших.", во-первых, я думаю, уместней было бы говорить, не Бог, а Смерть. Тогда всё встанет на свои места, а смерть забирает без разбору, кто под руку попадётся.

Michael Lvovich Kunin

Смерть не за старым ,а за поспелым , Вот и Женя Бушман !Ушел на суд , Там Знают кого призывать !За ,людские обиды!!!

Валера Каюнов

ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ" СРЕДА ОБИТАНИЯ" А НИХ ТАМ В ДУМАХ И СОВЕТАХ СВОЯ ЖИЗНЬ ДАЛЕКАЯ ОТ НАРОДА

Валентина Рязанова

Сытый голодного не разумеет.

Валера Каюнов

се ла ви

Неизвестно Неизвестно

Умер Максим, ну и хер с ним, положили на кровать, ну и..... Бог ему судья!!!

Гоша Гоша

Лично мне эта свора по барабану, жаль что не Фсе передохли!

Валентина Рязанова

Тут круче были предложения и Думу и Совет федерации взорвать вместе с их членами.👵😁

Гоша Гоша

Лучше их члены, чтоб не размножались!

Степаныч

Мир праху..... не дождался пенсии по новому стилю

Viktor Dratch

на каждый товар находиться покупатель....

Ни
Николай

Валька — красные трусы, заипала!

Елена Мусинова

Наверно для семьи, прежде всего

Серый Кот

Некрасиво топтаться на мертвых

Николай

О мертвых лучше промолчать чем много питюкать)

Николай Скороходов

..злорад...вреден для здоровья..

Валентина Рязанова

Для здоровья вредно работать , а он не успел даже выйти на пенсию.

Николай Скороходов

..пока работаешь , живешь ...сказал наш президнент в РК . он прав ...Четырем моим друзьям в этом году исполнилось по 80 . все работают и не собираются увольнятся ... брат уволилися в 77 , теперь жалеет , назад не возьмут...пенсия 24 ...

Валентина Рязанова

Так они ни хрена не работают и мрут от безделья. Мой брат умер не дожив до 60 лет, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.

Николай Скороходов

...сожалею ... есть в этом мортирологи и наши земляки ...тоже не дожившие до 60 лет..они были военнослужащими... последствия сразу сказывались...

Андрей Ростовский

видно сильно голосовал

Валентина Рязанова

Ему 61 год , так ответили. Бедный не дожил до 65 лет и пенсию не получил.

Андрей Ростовский

ну думаю что он не переработал

Любовь..любовь!

Точно.....

Щелин Серёга

Бушмин его фамилия.......

Щелин Серёга

до 60ти не доживают..... а этот гад отобрал пенсию за пять лет, и возраст поднял.... что бы ещё больше не доживали.........

Валентина Рязанова

ТАМ УЖЕ ОН НЕ ПЕРВЫЙ УМЕР НЕ ДОЖИВ ДО ПЕНСИИ.

Щелин Серёга

да там, пусть они все сдохнут.... ни одного закона не приняли для народа, все против.....

Nikola Mahkov

-только для себя!--😭

Лариса

Бог забирает всех.

Валентина Рязанова

В Петербурге на многих памятниках надписи БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ.

Лариса

Ну, это заблуждение. Просто, о покойниках либо хорошо,либо ничего. А раз только хорошо - вот и выходит - лучших!))))))

Валентина Рязанова

А если нечего хорошего сказать о человеке. Вот про мою свекровь даже все её сёстры не говорили ничего хорошего, гуляла , пила и курила, нагуляла ребёнка (моего мужа ) на второй день убежала бросила . А мне её всё равно было жаль, умерла в 55 лет.

Лариса

А про Гитлера или Чикатило? Тоже - не старые. Лучшие?)))))

Марина Витаминовна

Бог еиу навстречу

Павел

для русских

Павел

их устраивает

Борис Годунов

Для темных

Александр Добрый

Для Бога

Александр Генералов

😰