Людмила Винокурцева

Шикарная женщина-это не соотношение веса. роста и внешности... Это пропорции интеллекта и чувства юмора. умноженные на чувство собственного достоинства... А вы как считаете?

Ответы
Александр К

Наверное считаю так же ,и соглашусь с Вами вполне !!!👄🌈🌷🌸💐🌟🌞🌼☀️👄🌈🌷🌸💐🌟🌞🌼☀️👄🌈🌷🌸💐🌟🌞🌼☀️👄🌈🌷

Юрий Малиновский

Интеллект у женщины...эко вы право! Умная женщина,как дирижабль-видел только на картинке...но ведь были-же...

Людмила Рыбалко

Согласна,но хотелось бы,чтобы и форма соответствовала содержанию,ведь сначала то,что с виду.

Вячеслав Шитлин

А я считаю, что всё должно быть в меру. Даже фонтан цитат из интернета!

Николай Верниковский

добавить можно- дарить добро умеет. и излучает свет, тепло🌷

Николай Верниковский

🖼 Максим наш котик

Людмила Винокурцева

Да. Спасибо! Сейчас пойду приготовлю . ведь сегодня последний день Масленицы! Завтра начинается пост. А вы постуете?

Людмила Винокурцева

Красивый! А у меня кошка- Шкодулька. Ей уже 18 лет( по человеческим меркам-80 лет)

Николай Верниковский

нашему в марте 12

Anatoliy Kofman

Каждый выдает на гора ,то что уже в нем уже созрело

Иван Степанов

... оставте, хотя бы, грудь минимум 3-5 размеров...

Ксения

неа...это когда душа так же красива как и лицо.

Ирина Бабенко

Мне понравилось данное высказывание.

Arkadii Gurevich

для меня внешний вид имеет значение

Natali Ник.

шикарная женщина? это все вместе!!!

Котэда

Шикарная женщина-это писк в прикиде и тонкого парфюма. всё остальное -потом

Natali Ник.

а вот и голос понимающего мужчины...а вы про всякую ерунду думаете.

Котэда

спс

Георгий

Ещё надо уметь что нибудь делать.

Маркиза Простая Баба

Вы кого пытаетесь убедить?

Galina Rybko

полностью поддерживаю

Ритория Рогозина

согласна на все сто !!!

Эй
Эйпи

Эх женщины.. всё таки, это прежде всего шикарная жопа и шикарная грудь. Интеллект нас интересует меньше всего.

Ритория Рогозина

ну ,каждому -свое....а мне с глупыми -грустно...независимо от размера и пола...😄😜

Сп
Спецпроекты

Вы себе льстите. )))

Олег Клинц

Ответ очевиден!

Людмила Винокурцева

Слава Богу. что увидели!

Олег Клинц

На бога надейся ,а сам....!

Александр Гусев

Так же.👍🌹

Борис Алиев

И то, и другое...

Рытzарь Дня

чертовщина))