Оксана Алферова

Магия утра. Встала в пять, чтобы почувствовать эту магию утра. Почувствовала. Решила так больше не вставать) Вы рано просыпаетесь?)

Ответы
Зинаида Бадяева

В 4 или в 5 утра -практически всегда и всю жизнь так с раннего детства чем доставляла всегда недовольство родителям и брату с сестрой- они любили утром поспать.Но папа часто вместе со мной утром на кухне готовил всем завтрак и вслух читал свой очередной доклад,чтобы его запомнить и не читать по бумажке (он был зав.РАЙОНО и депутатом совета то городского ,то областного ).

Виктор Коровин

Приветствую и торжествую , нежно и осторожно что бы не разбудить спящего.Она произнесла , на какой ляд такую рань поднялась. И бухнулась на подушку, натягивая ,кутаясь в теплое одеяло...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну скажем так дрыхнуть до обеда как это делают некоторые не могу. Если ни работа и просто дома, то может максимум днем поваляюсь пару часов если дел нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я, иногда, совсем не могу за ночь уснуть, так что...
А бывает - поздно ложусь, а встаю рано, это когда работаю...))
Привет, Оксана!!))

Лара Ларина

Да, рано..тоже не хочу такой магии. Хотела бы спать, по крайней мере, до 8 утра, т.к. раньше половины первого не ложусь...😉😌😟

Константин Лисицын

5.30-подьем.при засыпании часа в 2 ... Гаишники мне настроение сегодня сделали!))) позавчера, кстати-тоже!)))

Aleksandr Kaschkarov

Как выспался, когда рано ехать по делам в 4.30 утра, или двое суток работать без сна-бессоница бывает.

Masha D

Ага,особенно на выходном или в отпуске,когда хочешь поспать подольше,и как по будильнику в 7 утра....

Александра Жерлицына

Неее, я любитель поздно лечь и поздно встать☺️ Но когда на работу....там уж не побалуешь себя.

Лариса Новожилова

всегда около пяти( без минуток) - у меня сад, огород и хозяйство. надо до работы все успеть

Василий Мих

Да по-разному. Когда в 4 утра. Вобщем начиная с 4 заканчивая 7 утра. Смотря куда поеду 😁

Татьяна Макарова

ох уж эта магия утрааааа.... так приятно ее чувствовать рядом с родным человеком))😉🥰

Татьяна Владимирская

если я просыпаюсь раньше 9, то я засыпаю опять, ибо нефик так рано вставать!)))

Ев
Ева

какая ты мудрая таки))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

один из основных плюсов фрилансера)))

Александр Павлюсь

Приходится потому как работа даже бывает вперёд дебильника просыпаюсь !!!😂

Роман Смирнов

был соня . специально создал привычку в 5-30 просыпаться , даже в выходные

С Э М

В выходной часов до 7-8 сплю, в будни не ложусь))) С вечера до утра без сна

Ма
Майра

Просыпаюсь .сейчас в отпуске поэтому переварачиваюсь и дальше спать

Тагир Миркин

Если работаю то рано, не умею встать и пойти, мне надо проснуться)))

Любовь Яворская

Пока,позволяла погода,в 7.20,на утреннюю пробежку.Сейчас-попозже.

Ма
Марыся

Всю жизнь мечтала выспаться. Высыпаюсь сейчас, встаю в 8-9 часов.