Ольга Баранова

у нас три одинаковых дома. третий корпус посередине. я живу в третьем и его никто найти не может. почему так?

Ответы
Андрей Иванов

а у нас за 5 идёт 9к1, а потом в глубь двора 9к2, за ним 9к3, а следом 19к2. В 9к1 подъезды №1,2,3 , в 9к2 подъезды №1,2,3,4,5 ,а квартиры начинаются с №169, а в 9к3 четыре подъезда № 6,7,8,9 . А дома №13 вообще не существует. Спрашивается где здесь какая-то логика?

Ольга Баранова

нет никакой логики. произвол

Александр Евченко

считают не правильно а нужно так-справа 1 слева 2 ну а 3 как положено в центре

Ольга Баранова

нет. просто первого корпуса не построили еще

Александр Евченко

ну тогда еще неизвестно какой у строящегося буде номер

Ольга Баранова

корпус будет номер один.

Оганес Осипов

Похоже кто то в соседнем корпусе перехватывает ваших гостей😃

Elena Асеева

потому что посередине должен быть второй !

Антуан Же

как 15-й камень Рёандзи

Ольга Баранова

точно так сенсей

Никифоров Валерий

Здорово спряталась ,

Алексей Миркин

Кто хочет_то найдёт.

Андрей Абидов

Он прячется от всех

Михаил Губанов

он всегда 2-й...

Кот Макси

По постройке.

Владимир Жданов

попрабую ...

Владимир Рябченко

я найду.