Muza

Мужчины, все в курсе, что обязанность женщин - создание уюта в доме, стирка, глажка, уборка, готовка, занятие с детьми, покупка продуктов и вещей для дома. А что вы берёте на свои плечи, называя их своими домашними обязанностями?

Ответы · страница 3
Zakir Skorpion

Удовлетворить её потребности за то,что она старается за семью...

Валерий Плетнёв

Да!!!!! Если на вашей шее всё вот это!!! Выгоняй его ,да поскорее!!!

Muza

Уже. Не так страшно ВСЁ ЭТО сколько сварливый характер.

Сергей Петрович

Некоторые сутками диван на спине держат перед зомбоящиком)))))

Павел Делуков

Умеющая руководить расставит обязанности должным образом

Павел Делуков

У нас нет понятия - домашние обязанности. Делает тот, кто больше свободен и тот, кто лучше умеет

Muza

Вот это правильно и при чём тут руководитель.?

Серов

Настоящий мужчина знает - в доме дел не мужских не бывает!!!

Серов

🖐️ 🎂🍔 - торт испечь, 🍴🍽️ - помыть посуду... делать я, конечно, буду. Что бы это не забыть... Ведь ещё не старик ... Вдруг придёт в мой дом 👨❤️👨💏?! Чем смогу помочь ей я? Надо💡 сменить, иль ⏰ починить, иль с 🐶 погулять 🐾 в ⛈️ ☔☀️ -ко всему готов буду!!!.

Muza

☺️👍😍

Александр Елтышев

Глобальные размышления о проблемах бытия - нелёгкое дело!

Константин

Я сейчас в отпуске и взял на себя готовку,закупки,пылесос

Андрей Мацнев

Всё, что перечислили, если любишь - дели всё пополам☺️!

Muza

Да, дружественная страна, не то, что Украина.

Андрей Мацнев

Да ладно, пособачимся - помиримся, братья-славяне, как-никак☺️

Muza

Я тоже на это надеюсь. Мне до слёз обидно, что сейчас такие у нас с ними отношения.

Андрей Мацнев

Выправится. По крайней мере, верить в это хочется.

Андрей Мацнев

Ждём. С надеждой на хорошее.✊

Анатолий Поволоцкий

Всё перечисленное делаю на ровне с женой и горжусь этим

Muza

Молодчина. Любите супругу, и она Вам отвечает тем же.

Владимир

Электрик,сантехник,таксист,тамада,физкультурник и пр.

Muza

да, просто маэстро на все руки и ноги.

Владимир

поэтому и живем мирно уже 38 лет.

Muza

Молодцы, дай Вам Бог и дальше также.

Habib Aliyev

Материальное обеспечение всего выше перечисленного!

Muza

Если бы все это понимали. А то некоторые говорит так:"Хвалить жену-только портить".

Habib Aliyev

Это глупцы так думают. Ведь существует предание, что женщины любят ушами! Так надо сделать так, чтобы эти уши не скучали!

Muza

🙂 Дело не в похвале, а в значимости женских дел, в оценке её мужчиной.

Habib Aliyev

Но я же не говорил, что женщин надо хвалить просто так, ни за сто.

Habib Aliyev

Опять мы с Вами сошлись во мнениях!🌹

Николай Волков

Всё что надо для жизни, весь "Бабский труд"💋💋💋

Алексей

Поддержание дома в технически исправном состоянии.

Сергей Демянчук

вы не путаете? Почему то я сам всем этим занимался.

Muza

Ну представьте пришли вы с женой с работы, она отработала и Вы, можноже ей чем-то помочь? 🙂

Сергей Демянчук

готовка, стирка, покупка продуктов, занятия с детьми сам этим занимался

Muza

Нельзя женщину оставлять без поддержки. 🙂

Сергей Демянчук

деньги она у меня регулярно берет

Сергей Казаков

все то что ты написала; я спокойно этим занимаюсь

Muza

По крайней мере я уверена в том, что они в жизни сами не пропадут, и жены для них - не уборщицы, а подруги в жизни, с которыми дружно и весело всё вместе.

Сергей Казаков

))) весело всё вместе.а вот не всегда , моей дочери если на шею попробуют сесть , сложно будет и хлопотно , сын просто уйдет , а на шею сядут это точно , воспитанность воспримут как слабость

Muza

Так я про дружную семью, когда есть взаимовыручка. А если на шею кто-то захочет, вряд ли кому понравится, только семья, это и ответственность, и просто так её не бросишь. дай бог, чтобы рядом был понимающий, любящий и добрый человек, чтобы не нашла коса на камень и не пришлось рушить семью из-за непонимания.

Сергей Казаков

взаимо выручка, вторые половины этим воспользуются

Muza

Ну, тогда я не знаю, что Вам сказать. Если бояться, что кто-то кем-то воспользуется, тогда и семью. не надо заводить.

Владимир Скобов

А все!!!И мужское и женское!!!В деревне живу.И один.

Muza

🙂 Найдите себе подругу, всё будете вместе делать:)

Владимир Скобов

А нету хороших,пока не встречаются!

Muza

Понятно. Это всегда тяжело.

Игорь Назаров

Гуляю спсиной аомою аосуду. Готовлю и икладыв

Ок
Оксана

Полежать на диване....может гвоздь вбить куда?

Ок
Оксана

Тогда просто полежать 😉

Muza

Вот это честней будет У жены дел полно, чего ей мешать?

Ок
Оксана

Лучшая помлщь- не мешаться под ногами 😀

Сергей Иванов

А разве у мужчины мало обязанностей в семье???

Muza

Что у Вас в семье всё хорошо, у всех работы хватает и никто не устаёт.

Сергей Иванов

Извините, а у вас что - плохо???

Muza

У меня сейчас всё замечательно. Но раньше было лучше, вся семья была в сборе, а сейчас все поразъехались.

Юрий Малиновский

Я это всегда делал сам. Мне что,пол поменять?

Muza

:)) А что же жена делала? 😱😀

Юрий Малиновский

Спинку чесала и прочее...меня усттраивало...все четыре раза...