Владимир Литяйкин N

Как думаете, почему когда человек пьёт, курит, но фильтрует воду для чайника

Ответы
Юля Котова

Пить и курить - это релакс для чела-снятие стресса, а плохая вода-это вред здоровью-как мозг свой настроишь-можешь пить аскорбинку и верить-что это лекарство от всех болезней и чел просто заново рождается - проходят многие болячки без лечения и наоборот - пьёшь пачками таблетки от врача-эффект - ноль-, а может и печень посадить-это типо зомби или гипноза - с каким настроением и верой чел принимает одно или другое-ну в меру конечно алкоголь

Владимир Литяйкин N

Это всё ради меня?

Юля Котова

это в каком смысле? - я отвечаю от души

Ол
Олександр

Табак тлеет в сигарете при температуре ~500`C . Для приготовления алкогольных напитков воду качественно фильтруют . Винная бактерия и дрожжевая не болезнетворные . Водоканал недостаточно очищает воду от кальцитов , хлора , бактерий .

Владимир Литяйкин N

Короче фильтруешь

Ол
Олександр

А , что делать?

Владимир Литяйкин N

Никто не против

Ол
Олександр

OK .

Владимир Литяйкин N

Хоккей,

Людмила Милая

Мало того, я проводила исследование как много людей моют фрукты с мылом. И поняла, что люди вообще не понимают зачем это делать и даже аналогия руки моем с мылом, а фрукты... - не привела ни к каким результатам

Юлия Тарасова (Раковская)

В эту зиму для увлажнения воздуха в квартире наливаю воду из под крана в широкие блюда для увдажнения воздуха в квартире... Вы бы видели какой осадок в блюдах по мере испарения воды....

Бродяга

Был один знакомый.курил и сигареты и коноплю,пил алкоголь,кололся,таблетки кушал.короче травился как мог- а вот корочки от хлеба не ел,вредно мол для желудка

Владимир Литяйкин N

Рассмешился- я тоже про это

Бродяга

Ага

Valentina Pakshina

Потому что осадок в стакане с водой - видит, а что остаётся в организме от выкуренной сигареты или выпитой дозы горячительного - НЕ видит! И врачам - не верит!

Татьяна Приходько

При покупке фильтров пополняет бизнес предпринимателя,а он в то время даёт рекламу,что не очищенная вода опасна для жизни...А вы верите рекламе?

Yura Smirnov

Не терпеливый за столом, как то надо перед товарищами чем то похвалиться, когда нет ни чего за душой... Хоть руку с сигаретой отведем эффектно

Владимир Литяйкин N

Протри очки

Yura Smirnov

Да что тут протирать. Если на простом языке не можете по человечески излагать свои мысли

Владимир Литяйкин N

Утрусь тебе я не чета- утерши нос- твоя беда

Yura Smirnov

Спасибо за разъяснение. Вместо ответа, одна обида. Жаль!

Владимир Литяйкин N

Моя не обижается, моя превносит радость и любовь, что не понятно некоторым- вот это жаль и боль

Michael Lvovich Kunin

Никатин-необходим человеку !Водка расслабляет от усталости !А вода -содержит много известковых отложений!Что пагубно действует на суставы!

Лариса Демидова

Привычки ему дороги, а вода как незаметная элемента, ее надо чистую типа здоровье. Да просто не думает вот и делает глупости вредности

Владимир Литяйкин N

Да ну элементы они типа никогда здоровье просто из-за

Николай Костров

Боиться заразиться бактериями, Ведь Курение, помогает избежать, этих самых бактерий... да ещё и под водочку... Полная безопасность...

Olga Calancea

Робот с программой живёт не осознанно только по шаблону на автомате,как сказали так все и действуют,но это уже уходит в не бытие.

Михаил Гехт

Во-первых, привычка. А во-вторых, первые два способа (плюс наркомания, например) доставляют удовольствие, а грязный чай - реже

Владимир Литяйкин N

Ну и бог с этим

Михаил Гехт

С чайником? 😇

Владимир Литяйкин N

Да я как бы тоже эту самую накипь почему-то не люблю

Михаил Гехт

Совпадение?

Владимир Литяйкин N

Да хрен его- может привычка

Iv Logov

Потому что он понимает, что еще грязная вода как последняя капля переполнит ту чашу, какой называется его личное здоровье

Владимир Литяйкин N

Осторожный какой

Любовь Гриценко

Маразм. А впрочем.... Может он хочет сохранить почки? Губя при этом печень и желудок? Мозг тоже кстати по немногу умирает.

Та
Татьяна

Я из этого только воду фильтрую и ее же пью. А зачем курить и что- то пить смысла не вижу. Не люблю зависимость к чему-то.

Владимир Литяйкин N

А дети

Та
Татьяна

Не привила им это.

✵К
✵Галина Купина✵

Потому, что последствия от вредных привычек не сразу наступают, а от грязной воды- тут же😁 Добрый вечер, Владимир!

Владимир Литяйкин N

Я так понимаю, что мы как-то пересекались

✵К
✵Галина Купина✵

Возможно..., я здесь третий месяц.

Кот Ученый-Чтец

Ну просто вода чистая всегда приятная..и просто к чистоте любого человека тянет хоть даже если он курит и пьет

Владимир Литяйкин N

Помыться штоль

Кот Ученый-Чтец

Ну тоже как вариант , душ контрастный в самый раз бодрит и веселит и поднимает настроение.

Владимир Литяйкин N

Попозжее

Кот Ученый-Чтец

А лучше не откладывать..Но если дела есть связанные с физическим движением, то конечно лучше потом

Альдона Огай

А еще ,алкоголик не хочет кодироваться.Говорит-это вредно для здоровья...Поэтому и воду фильтрует.Бережется.

Вера Сергеевна

Боится тяжелых металлов ,жесткой воды и прочее....Зачем усугубить себе состояние после вредных привычек ?

Владимир Литяйкин N

Спасибо, а правда, что мы с тобой её уговорили насчёт аватарки?

Вера Сергеевна

Я её уже дважды призывала к этому -прислушалась .

Владимир Литяйкин N

Вера Сергеевна чем заслужила такое понимание?

Вера Сергеевна

Не могу знать .

Владимир Литяйкин N

Извините- я пока, пока