Дедушка Старенький

Число иностранных коммерческих спутников, запущенных в космос на российских носителях: 2021 год - 302, 2022 год - 1.
Всё понятно?

Ответы
Михаил Гехт

Это к вопросу о том, что санкции делались не столько против России (сами отрасли РФ пострадали не сильно), сколько для захвата рынков Штатами. Топливно-энергетическогг, космического, да и электроника с сельским хозяйством сдулись не у РФ(всё равно не конкурент), а у того же ЕС🤗

Григорий Карпенко

Не всё. А вот 01.01.0001 года - это что было? Да и Вифлеемскую звезду в 1152 году никто не отменял. А вот в армии теперь вообще портянок не выдают. Про портянки всё понятно. А если посмотреть вооруженным глазом?

Григорий Карпенко

Да, и на пляжах у нас убирают, все чистенько, не то что в Греции - грязно, не убрано, бумажки, бутылки. См фото : 🖼

Григорий Карпенко

Прикольно въехал. А всем похер, слева поинтереснее будет.

Wlad Korn

Общее количество действующих спутников: 5465
США: 3433
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319
Общее количество спутников США: 3433.
Гражданские: 31
Коммерческие: 2992
Правительственные: 172
Военные: 237

Ал
Александр

конечно - все сидят и бояться пиндосов. и срать хотели на развитие своих технологий. латвия походу уже скоро просто вешаться будет от того, что она уже ничего не продает нам

Кр
Красавчик

Так Медведев же 2 ракеты с иноземными спутниками о землю хуйнул. Забыли? А они помнят и больше не рискуют

..

Отказ от российских двигателей объявлен лет пять назад. Вы нас не удивили.

Ин
Инга

Понятно,но не понятно сколько на НЕ Российских ..

Ин
Инга

Эй,товарищ,больше жизни!!Хуже уже точно не будет!!😁

Wlad Korn

Хуже некуда. 😄

Ин
Инга

Вот уже и хорошо!

Wlad Korn

Вы тоже оптимистичный пессимист? 😄

Ин
Инга

Уже не знаю кто я))Душа болит,а сердце плачет,но постоянно смешно)

Tp
Tpикcтep

Пусть они из рогатки запускают свои спутники )))

Alex Alex

Да уж, эт Вам неГагарин, с Белкой и Стрелкой

Вэндель Странник

Полнейшая Ж....носитель..!)😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

д в курсе мс новый строится

Геннадий Зернов

Ничего не понятно.

Arsen Beisenov

в 2023 - 0)))

Наталья

И что??

Татьяна Алексеева

🐣☄️

Зм
Змей

😆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝