ست
ستانيسلاوس

Мы слишком спешим, чтобы разглядеть друг друга.Чтобы почувствовать.Чтобы наделить цветом.И мы не притягиваемся...мы в "активном поиске".А этот поиск не работает, потому что основан на суетливом страхе одиночества, на боязни несоответствия социальным нормам, на неумении отвечать за свой выбор и собственную жизнь.Настоящее притягивается настоящим...
Ты не боишься одиночества, и потому тебе не нужны подмены СВОЕГО человека каким-нибудь.Близость притягивает своих.
Страх ищет чужих...

Ответы
Юрий Харипов

"Настоящее", "близость притягивает своих", "страх ищет чужих", "поиск не работает" - всё слова, категории которых не обязательно объективно отражают ваши действительные, жизненно важные потребности, или, хотя бы придуманные вами для себя устремления и требования - т.е. ограничения, за ремки которых вы даже и не рискуете выйти сейчас, чтобы расширить ваше понимание о внешнем мире и/или ваших внутренних "зажимах" души и тела (причём эти зажимы вами же самой и созданы). Освободите себя от всего этого, поставьте себя на самом краю вселенской бездны, т.е. на том самом краешке вашей жизни, за который вы так боитесь преступить... но не сделав нужного шага в сторону бесконечности и вечности жизни, вы так и останетесь вне возможности взлететь и улететь из клетки, в которой мается и трепещется ваша душа,то восторженная предчуствием предстоящей свободы и "настоящего". как вы говорите счастья, то поникшая от страхов, которые не пускают переступить порог вашей "уютной" клетки... у вас просто сейчас состояние птенчика перед тем, когда надо просто сделать шаг, вздохнуть полной грудью, оттолкнуться от мгновений прошлого и вылететь на простор из тесного пространства вашего гнезда ... Если вы сумеете взлететь, то буду рад за вас безмерно... и если вы сделаете это не одни, а + с другом, то вашему будущему можно только по-хорошему позавидовать... До встречи в таком полёте, где нам заветом все цвета радуги, которыми мы и будем наделять друг друга...

Та
Татьяна

Скоро ожидайте этот полёт будет,обещаю 😌🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Я как трусливый мальчик из приключений жёлтого чемоданчика))) Боюсь одиночества. И боюсь пускать кого то в свою жизнь)))

Та
Татьяна

Работать над страхами, завтра напишите мне в личку, посмотрим что можно будет с этим сделать

А И

Страх мешает жить. Знание, навыки, способности, опыт и постоянное движение -это шанс. Друзей не ищут,- их находят.

Lilia Sabaeva

По вере вашей и дано вам будет.....то что ты ищешь тоже ищет тебя.....ищите и обрящите....стучите и отворят вам....

Вячеслав Савенко

Не нужно ничего бояться, ведь жизнь коротка, дерзайте, что бы потом не жалеть о том, чего не сделано.

Та
Татьяна

Благодарю Вячеслав 😊🙏

Вячеслав Савенко

Хотелось бы с Вами познакомиться,

Та
Татьяна

Всем хочется,но только единицы со мной могут быть знакомы!!

Владимир Хвостов

Вполне понятно. Просто нужно быть самодостаточным и научиться любить себя.

Та
Татьяна

Благодарю Вдадимир

Владимир Хвостов

Всегда пожалуйста, мы родились в стране советов.

Лариса Бехбудова

Страх порабощает ,загоняет в рамки ,парализует и в итоге проигрыш

Алина N

сударь, что ни мессага, то шедевр! Аплодирую стоя Вашей мудрости

Arsen Beisenov

в реале. только в реале))) здесь это пустая трата времени и сил!)))

Та
Татьяна

Да у меня такое сумасшествие, сейчас происходит вы бы повеселись 😂😂😂

Arsen Beisenov

Вам клянутся в Вечной Любви вся мужская половина сайта?)))

Та
Татьяна

Нет,я за реал.Молодой человек так исполняет,за год 23 телефона разбил,и теперь 24,я его вывела на эмоции

Arsen Beisenov

охотно верю)))

Та
Татьяна

Серьёзно?

Arsen Beisenov

абсолютно. эх....... где мои 17 лет!!!)))

Yra Kozlov

не надо суетиться и искать надо договариваться брать и строить

Галина Мазяркина

Это действительно так, кто боится одиночества, тот и спешит.....

**
******

Слишком это сложно.. Можно намного проще относится к жизни.

Игорь Неизвестно

есть о чём задуматся Таня и это в пол третьего ночи

Та
Татьяна

Не принимайте близко к сердцу

Игорь Неизвестно

да всё нормально просто интересно

Ali Na W

Два предпоследних предложения- для меня...Спасибо

Галина Мазяркина

.Близость притягивает своих.👍👍👍❤️

Та
Татьяна

Благодарю Галина 😊🙏

Вера Нарышкина

Не надо думать об одиночестве надо просто жить

ست
ستانيسلاوس

Живу...

Дмитрий Петренко

Лучше жить своей жизнью, и подальше от сетей.

Алексей

ты способна на такие мысли ? или копипаст ?

Алексей

а я сказал, что они будут сейчас ?

Та
Татьяна

Тогда в личку напишите

Алексей

я разберусь куда мне задавать вопросы

Та
Татьяна

Окейно

Алексей

угу

Михаил Школьник

Вы прямо кладезь мудрости. В жизни также?

ست
ستانيسلاوس

По разному бывает...

Михаил Школьник

понимаю

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Антон

сильно но можно и пофилософствовать.