Ко
Константин

Какие тут несоответствия ?

Ответы
Любовь Золотарева

Эти фильмы должны смотреть сам Запад. Чем это начинается, и чем все это кончается.А-то у Запада память коротка, а амбиций выше крыши. А вот победить этих людоедов должны те, кто обладает железной волей, силой убеждения и и преданной любовью к своему Отечеству.

Ко
Константин

👍👍👍 А тут много забугорцев. Пускай посмотрят.

Любовь Золотарева

Ну тоже верно.

Ви
Виолетта

Давно уже слышала, что русский несёт с собой опасный ген, направленный в итоге на спасение мира и ограничение жизни властолюбивых...научно это звучит по другому... спасибо! Фильм умный!

Ко
Константин

🤝 История прошлого.

Ви
Виолетта

Истинно русский знает историю

Александр Евченко

А ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО -УКРАИНА ЭТО ПОВТОРЕНИЕ

Ко
Константин

Плановые каждые сто лет.

Александр Евченко

Да получают п-ды от России и успокаиваются

Ко
Константин

Неважно кто победит. Важно что на этом делают деньги. На сто лет хватает.

Нурия Шагабиева

Igor Fedaev

Все они хотят !

Nikola Mahkov

-огромные!--

Ко
Константин

Например?

Nikola Mahkov

-посмотрю скажу!--

Даниил ....

Где

Ко
Константин

Разве у клоуна синий нос?

Даниил ....

Ну на видео да

Юрий Пономарёв

👍

Марго Беккер

🤯