Вести Скрепечества

У депутата госдуры и убийцы Александра Литвиненко андрюши лугового рак в последней стадии. Желаю тебе, гнида, мучительно умирать, как умирал убитый тобой Александр – честный и порядочный человек, который разоблачил ФСБ в терактах на территории России. Вечная ему память и хвала, а тебе желаю побыстрей испустить душок, мразь!🖼

Ответы
The Мишка На Юге

Зря желаешь) закон бумеранга не кто не отменял)

Вести Скрепечества

Вот бумеранг и прилетел. Хотелось бы, что он к убийцам Политковской и Немцова тоже прилетел.

The Мишка На Юге

Это ответ тебе… давно живу.. насмотрелся на подобных тебе доброжелателей)

Ма
Марс

Бог шельму метит .