Se
Serg_From_Usa

🖼Етот памятник находится в Сыктывкаре. Кажется называется "Вечная слава" или что то подобное А Вы знаете какое у него неофициальное название?

–8
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты,гаденыш,плюнуть захотел в святое для России?.. Манкурты на большее не способны...вот Бог и карает твоих хозяев пиндосов...и Европка твоя жалобно скулит о газе и тепле...ну,ну... Скоро зима...Бог не фраер-все видит

Se
Serg_From_Usa

я за Fidel's плачу 630 и 6000 delectable

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В месяц или год?

Se
Serg_From_Usa

ты ненормальный реально Е мес конечно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты ахренел????? Американец хренов...ясно...врёшь как дышишь...это ж сколько надо получать бабосов,чтобы так за полис платить...ржунемогу...ты хоть знаешь где США находится?

Se
Serg_From_Usa

я понимая что тебе нищему россиянину ето не понять Моя зарплата 80 000

Сергей

Да этот мемориал называется "Вечная слава". А вы знаете что рядом со стилобатом, в специальной нише заложены тома «Книги Памяти Республики Коми» и обращение к потомкам 2045 года?

Se
Serg_From_Usa

net не знаю

С К.

🤔

Любовь Мацарская

Если несколько человек по глупости и невоспитанности называют монумент "Вечная слава" "Бабы жарят крокодила",то это не делает им чести...

Se
Serg_From_Usa

именно так и называют!

Любовь Мацарская

Я знаю...

Эк
Эксперт

Всегда найдутся невоспитанные хамы. Даже на чистую любовь.....

Любовь Мацарская

Так устроен наш мир,каждый позиционирует то,что ему ближе...Один видит прекрасное,а другой только грязь

Эк
Эксперт

Да, Лююовь, вы правы.

Любовь Мацарская

👌Спасибо!

Николай

этот памятник посвящен погибшим воинам , а те кто пытается увидеть в нем что то другое грязи из под ногтей не достоин

Николай

со слабыми и практически безоружными афганцами за 20 лет так и не подчинив страну , потратив 2,3 триллиона вышли с позором , Вьетнам такая же история , Ирак на подходе , а повторение Нюрнбергского процесса это то что ожидает вашу страну и уже скоро , самое нищее государство , потому что гос долг уже превышает всю собственность США в разы , до момента объявления США банкротом одно заявление Китая о выводе средства из экономики , а это 5,8 триллионов в золоте это ваши поражения

Se
Serg_From_Usa

а скольк сечас рубль к доллару? :-)))

Николай

переубеждать тебя даже не интересно , США уже трещат по швам Техас давно уже хочет отсоединится и Невада тоже поживем увидим где будет доллар , в всемирной валютой или в туалете , а развязка как запах первого снега так и приближается

Se
Serg_From_Usa

Ну Вы же в Америке, Вам виднее

Николай

время покажет

Се
Сергей

монумент «Бабы жарят крокодила».
Назвать его иначе просто язык не поворачивается, хотя крокодил и худоват.

Se
Serg_From_Usa

Вы знали? 🙂

Се
Сергей

Я с этом городе был один раз

Se
Serg_From_Usa

а я просто в инете нашел

Се
Сергей

🤝

Балбес

Если ты не знаешь настоящее название, то как можешь знать неофициальное? по слухам-сплетням?

Se
Serg_From_Usa

Мы давно на ты? не припомню

Балбес

ИзвиниТЕ... В то время, когда я пришёл в инет, обижались на ВЫкание... 🖼Твои родители вряд ли думали о женитьбе... Строить из себя девочку неприлично мужику...

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем?

Балбес

О ТЫ и ВЫ... И воспитании...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То же самое, если спросить у тебя: что в Луганске находится между Россией и Украиной?

Se
Serg_From_Usa

🤷‍♂️

Андрей Ляхов

памятник действительно несуразный . Полное отсутствие вкуса на мой взгляд

Андрей Ляхов

Надеюсь поняли ,что сейчас такое не возможно. Чекисты они тоже жить хотят

Se
Serg_From_Usa

я далеко от России

Андрей Ляхов

Я писал не видя ваших промежуточных комментов. Но сути это ничего не меняет. Я по специальности научный работник и анализировать информацию это необходимое в профессии. Кстати обратил внимание любители Путина верят херне из ТВ .от которой меня подташнивает. А его противники верят тоже херне но противоположного знака. Я слышал в этом духе,что Путина подменили, что вакцинация это чипизация и т.д.

Андрей Ляхов

На тему дураков я стих сочинил

Андрей Ляхов

Посвящается некоей даме , поведавшей мне о всемогущих и безжалостных жидомасонах…поселившихся у нее в голове Говорят, мудрее с возрастом народ Я же наблюдаю все наоборот Кажется, что были раньше поумней Те, что все ж дожили до текущих дней Дураки встречались ранее и мне Сплошь же идиоты лишь в кошмарном сне Станет человеку пятьдесят и плюс В разговор серьезный с ним вступать боюсь Чушь нести он станет-ясно что дебил Слушать его долго уж не хватит сил….. Вирус всех волнует-кто его создал И зачем создавший в мир его послал То жидомасоны сотворили все С помощью пришельцев-ну а кто еще? Много миллиардов жителей земли И средь них пришельцы чтобы жить смогли Надо населенье сильно сократить Вместо них пришельцев можно поместить Кажется, глупее не придумать все ж Но дебил –он может-что с него возьмешь Путин, Трамп и Меркель и Макрон при них Заговор создали, чтоб давить своих Кто их надоумил , кто объединил У кого хватило хитрости и сил? То жиды с масонами ныне правят бал Идиот с дебилами все про то узнал Дураки у власти вовсе не умней Уж куда казалось-ан еще глупей Федоров из Думы НОДовцев творец Выдумал что ясно-с головой пиздец Что ковид был создан Путина убрать А страну Россию на фиг раздолбать В заговоре этом Меркель и Макрон Трамп главарь конечно кто же как не он

Андрій. Ми З України!

Вечный огонь? Хм..м... наверное памятник жертвам голодомора в Украиние.))))

Se
Serg_From_Usa

Так голодомор в ташке кажется даже не признан

Андрій. Ми З України!

Да, это же какая сука, этот Сталин!

Se
Serg_From_Usa

Надеюсь ето не сарказм

Андрій. Ми З України!

Нетъ, от души...

Se
Serg_From_Usa

согласен с Вами тогда

Виктор Ш

Какая-нибудь гадость. Наверно недобитые полицаи что-нибудь придумали.

Виктор Ш

Кому известно?
Геббельс не умер.....!

Se
Serg_From_Usa

ВЫ про пакт Молотова-Риббентропа надеюсь слушали?

Ви
Виктор

Не тебе, детка, рассуждать на тему Великой Отечественной войны. А тем более про известный пакт. Тебе мозги прочистили уже совсем другим г**ном. И таких, как ты, много по белому свету пресмыкается. Но ни хрена сделать не можете, поэтому и выдумываете всякие небылицы.😅

Se
Serg_From_Usa

Ну если хамство ето единтсвенный аргумент русского ватника - тогда Вы победили

Ви
Виктор

🤣😅🤣

Ир
Ирина*Z

всегда удивляло... у вас там в клавиатуре буква "Э" отвалилась что ли?

Se
Serg_From_Usa

Я удовлетвою Ваше любопутство - я пишу исползуя фонетическую клавиатуру. Надеюсь Вам стало легче?

Ир
Ирина*Z

и что? там потерялась как то буква Э?

Ирина *****

Наверно если бы посетила этот город, узнала бы😀 но к сожалению((((

Se
Serg_From_Usa

я Вам могу открырь ету тайну

Геннадий Зернов

Все зависит от интеллекта и настроения созерцающего сей шедевр.

Se
Serg_From_Usa

знаете, ето против официоза

Геннадий Зернов

Вот им это всегда и не нравится.

Se
Serg_From_Usa

плеавц на НИХ 🙂

Геннадий Зернов

Можно еще и хрен положить..

Se
Serg_From_Usa

🙂 Ну тут вариантов много

Роман Смирнов

12 000 000 мирных жителей уничтожил объединенный запад .......+солдаты

«Луиzа Каzaти»

Проще всего глумиться над теми, кто не может заступиться

Se
Serg_From_Usa

почему же глумится?

«Луиzа Каzaти»

Уверена, что там какая-то похабщина

Se
Serg_From_Usa

нр я ето название придумал

Ек
Екатерина

Точно не скажу,но что то вроде..Бабы жарят крокодила..

Se
Serg_From_Usa

точноп!!!!!!

Граф Пупыркин

а как ты могёшь знать ты же из ОБОСРАВШИЙСЯ страны

Se
Serg_From_Usa

ЧТо то еще добавите перед помещением в ЧС?

Граф Пупыркин

Ты п и д о р

..
. . . .

Странная скульптура. Заштампованная какая-то.

Se
Serg_From_Usa

ага!

..
. . . .

Поэтому получилась пошлость....

Se
Serg_From_Usa

согласен

Беггер Ликий

Святая троица разогревает на огне питона.

Se
Serg_From_Usa

znaete, Вы очень близки оказались. Бабы жарят крокодила - вот нзавание

Беггер Ликий

Три шаманихи поджариваюит змея, что соблазнил Еву..))))))))))))

Se
Serg_From_Usa

🙂

Павел Шихалев

Нет. Но интересно было бы узнать. Скажете?

Se
Serg_From_Usa

коневчно Бабы жарят крокодила

Павел Шихалев

Спасибо. Теперь буду знать.