Михаил Баширов

Вопрос может быть повергнуть в шок,слабонервным не отвечать ,а суть вопроса: ЧТО вы выбрали смерть ребенка до... или жизнь который станет маньяком,убийцей ,насильником? (PS, мне этот вопрос был задан когда то ,который изначально меня привел в гнев,а потом со временем понял этого человека)

Ответы
Михаил Королев

Если Вы поняли человека, то поймете и меня. Какой маньяк и самоуверенный убийца станет утверждать, что ребенок однозначно станет убийцей и т.п.? Может быть, человек утверждающий это, сам уже убийца и маньяк? И зря, что его другие такие же маньяки не уничтожили ребенком? Что это еще за евгеника, мать вашу?

Михаил Баширов

просто я не до писал тут это мне был ответ на мой вопрос 😀 но я не скажу какой этот вопрос был,но он и у вас есть

Юл
Юлия

я считаю что человеку который задал этот вопрос надо хорошо подлечится...вопервых никому не дано знать наверника каким вырастит этот ребенок, а от сюда вывод стоит ли решать кому жить а кому умирать.

Михаил Баширов

это часть всего нашего с ним общения и это ответ на тот вопрос который я задал ему

Алёна Клочкова

Если бы это было известно наверняка-лучше смерть...Было бы жалко,тяжело,но чтобы потом другим жизнь испортить.А вообще-надо воспитывать чтобы ребёнку и мысли такие в голову не приходили,по совести.

Анна

уничтожают за поступки. Если же просто так, до поступка, то преступник уничтожающий. А вот на воспитание обратила бы большое внимание.

Михаил Баширов

не убийство ,а смерть

Анна

неоказание помощи, аборт или что подразумеваете под смертью? Если же просто умирает, то вопроса нет

Михаил Баширов

просто сама смерть и она приходит по разному ,но без влияния человека

Анна

ну если человек умер потому что болен и его нельзя спасти, то откуда он мог стать маньяком? Или уже стал? У вас очень абстрактный вопрос. Если это предсказание будущего- допустим стопроцентно правильное, то ведь в данный момент ребенок еще ничего не совершил. Как можно ему давать умереть? Да и как умереть? не кормить? больного не лечить или что?? Это все убийства..

С
Светлана Ерофеева

ни кто не знает КЕМ от будет,когда вырастет.поэтому надо дать ему шанс,жить все хотят.и все зависит от родителей и окружения.

Людмила Вильчук

Ребёнок и жизнь это Божий дар. И мы не имеем права лишать себя или кого-то жизни. За жизнь, Бог заберет жизнь.

Людмила Часнык

как можно предугадать каким человеком станет твой ребенок!? как воспитаете, так и получите

Александра Карпенко

как бы это жестоко не звучало, но Смерть!
только вот это невозможно узнать зараннее

Konctantin Isaev

жизнь. не нам решать кем он станет. пока горит свеча (жизнь) - все может измениться.

* Наталия ***

Странно , Но кто может знать заранее, кем вырастит данный ребенок ?

Андрей Панченко

Ребенок может и не быть тем или иным! как воспитаешь таким и будет!

Бахытгуль Малдыбаева

а мне интересно что Вы ответили?я наверно выбрала бы жизнь

Михаил Баширов

я не ответил тогда,а просто обозлился на него и был груб

Бахытгуль Малдыбаева

а кто-нибудь ответил еще?

Михаил Баширов

в коментах читайте

Мила Гаева

у каждого свой крест...мы не вправе судить...

Михаил Баширов

это не осуждение ,а просто вопрос,а смерть может быть естественная

Мила Гаева

я бы не хотела делать такой выбор...

Ин
Инкогнито

Я думаю ,все зависит от воспитания ребёнка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Тьфу тьфу тьфу.... Ну его на фиг такой выбор

Максим Исаев

Ребенок не виноват..виновато воспитание...

Raisa Bogus

ea dumaiu esli rebeonok rasteot v liubvi , on nikogda ne stanet manieakom,,

Аркадий Лукин

Пусть поживет. Может лекарства появятся.

Татьяна

Я своими руками убила бы....просто и тихо

Анна

Если ничего не изменить, то До