Nodir

Есть тут кто ,используя рейки,получил исцеление,наладил все в себе и в жизни?раскажите пажалуста

Ответы
Ольга

Только на вебинарах была, но все равно и от них почувствовала волшебство и энергию

Nodir

Раскажите паж.об этом. Подробней,спасибо

Ольга

Здесь об этом не расскажешь, много писать надо, лучше найдите на ютюбе либо просто энергия Рейки, или вебинар с Яной Климченко. И вы сами не только услышите но и почувствуете. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Nodir

Спасибо большое

Ольга

Не за что)

Татьяна

Вряд ли,тут даже совета не у кого спросить,одни маты пишут

Nodir

Пока ищем.мир не без порядочных людей

Татьяна

Удачи

Nodir

Спасибо

Дж
Дживатма

вы можете занятся Рейки сами это несложно и учителя есть

Та
Таня

Вера в Бога исцеляет ВСЕ!!!!!!

Вера Постовалова

А что это такое?

Вера Постовалова

Да ничего интересного.

Nodir

Раскажите чтотам увидели

Александр Кочегура

И я ... Все Есть Энергия !!!

Вера Постовалова

Я мало что поняла. Нужен учитель. В общем меня это не заинтересовало.

Александр Кочегура

ДА , ПОЛУЧИЛОСЬ

Александр Кочегура

Верно !!! Мастер просто ПОДКЛЮЧАЕТ !!!

Nodir

Спасибо.надо попробовать

Александр Кочегура

В Вашей местности точно есть. А меня два Мастера сами меня нашли , сами приехали ... в наш райцентр ...👍 😊

Nodir

У нас с этим проблематичней

Александр Кочегура

Школа огромна !!! Рядом Мастер есть !!! Вопрос поиска ...

Галина Мазяркина

Это о чем.

Nodir

Если не знаете что такое рейки,вам не понять.пачитайте в инете

Галина Мазяркина

благодарю!!!