Дедушка Сережа

..это все зависит от уровня доверия людей к Путину.Чем ниже доверие,тем выше репрессии... Б.Немцов

Ответы · страница 2
Виктор

Немцов однако очень умный был

На
Наталья

Уу,я политикой не увлекаюсь

Vasy Popov

Путин хитрый мерзавец 😡

Nick Lentov

Дурачка зачем вспомнил...

Дедушка Сережа

Ну да..спроси !я спросил-молчит..😊

Ирина Афанасьева

Мысль-то глубокая... Немцов никогда не был дурачком. Дурачком, а точнее идиотом я бы назвала другого чела...

Виктория

Б.Немцов...это кто?

Дедушка Сережа

Почему же...есть один!каждый год с народу по ушам ездит..😊

Виктория

))))))) типа другой, если бы был, был бы другим.. .чтоб катать другую вату по ушам, нужно знать и делать что то...

Дедушка Сережа

Он и делает...жандармерию вот недавно сверстал...пенсию на пять лет поднял...в Сирии увяз...больницы вот скоро уже разгонит окончательно..китайцам дает выстригать тайгу...пересрался со всем миром..не подскажешь какие мы там по номеру по качеству и уровню жизни...стали?

Виктория

Ой... Не надо! А кто сможет быть другим?

Дедушка Сережа

А кто его знает!?он же один рулит уже сколько лет...как же узнать?😊