Андрей Юлитин

В Туркмении Комунизм!👍

Ответы
Александра Майорова

Закрыли страну, сделали визы. Чтоб никто не мог выехать и въехать. А кто всё ж выезжает, то говорят, что всё как при баях: родственники, свояки и кунаки при власти. Русскоязычное население не обижают сейчас, но и на руководящие должности не ставят. Хороший коммунизм, ничего не скажешь((((

Итак.....звалась Она Татьяной

бох с Вами...какой к черту там коммунизм? Коммунизм основан на социальном и экономическом равенстве всех граждан страны, а там один султан сменился другим султаном, при этом элита как жила припеваючи, так и живет, но простые люди содержат семьи на 100$ в месяц..

Даниэлла Радзивилл

Да, почти,там ЖКХ бесплатно, но работы мало и платят мало, но там все растет быстро иногда 2 урожая и в селах не голодают,в городах похуже

Ва
Валентина

Автономное государство, не входящее ни в какие блоки. Так же можно назвать Саудовскую Аравию, страной коммунизма....

Андрей Юлитин

так наверное там всех Троцких к ногтю а у нас и х бля почитают.

Галя Вал

только как то не завидуется. вот в Голландии - настоящий коммунизм ... и тоже не очень завидно... уж очень скучно!!!

Дж
Джа

в азии так всегда...хан-отец нации....сотни богатых туркменов и товаров из их страны всё заполонили

Юрий Пушкаш

только они навряд ли нас пустят даже если мы будем доказывать что это мы его начинали строить.

Андрей Юлитин

Вот научили на свою голову , а терь метлой нас метлой🤤(ааа понЯл русо-доброта)

Лидия Надеевец

не была---не знаю.....а комунизм-это что?каждому по потребности и от каждого по возможности..?

Kitton

В Туркмении типичный БАБАИВИЗМ ровно как и в остальных исламских анклавах быв.СССР !

Марта

ага , ну да , ну да ! То то они все к нам приехали в Россию . Что , от коммунизма сбежали ?

Ма
Малыш

не знаю

Андрей Юлитин

раскол СССР😂

Ма
Малыш

горбачёв сдал ссср

Андрей Юлитин

Вот и пример одного из казачков пятой колонны😁. Но Путин единственный кого не прогнули в пятую колонну==поэтому санкции будут до тех пор пока все мы не проснёмся от всемирового БЛЯДСТВА🤢

Ма
Малыш

ок

Сёгун Аутум

Да.У них всё дешево,почти бесплатно.Всё есть и жилье и зарплаты и всё - всё !🙂

Ма
Малыш

ну да как в северной корее закрытый кнцлагерь и нищета

Александр Любушкин

так и должно быть при богатстве из недр... а у нас все недра достояние народа...?

Андрей Юлитин

реформатор= 🤞

Михаил Тымчук

Конечно, перестал СССР грабить, Туркмены сами распоряжаются своей нефтью.

Victor Charyev

сталинский...крыто быстро надоест при серости и свободе слова....я жил там

Рома Роман.

Не знаю, но говорят, там выдают бензин по 125 литров каждому бесплатно.

Андрей Юлитин

А в России каждому по Мерину с её богатством.

Марина Марина

то то все турчмеки в России работают и посылают деньги в коммунизм

Светлана Шатилова

Тогда почему гражданки Туркмении работают на Турецкую страховку?

Татьяна Ггггг

Там хорошо.Визу получить трудно.Видимо,потому,чтобы не сглазили...

Виктор Шестаков

Чертаново знаю, Люблино знаю, Бирюлево знаю, что ещё и Туркмения???