Dg. Bruno

У президента самое тяжёлое событие в жизни,_развал Советского Союза. Вернуть Киргизию с Туркменией в состав России или строй Социалистический?

Ответы
Yra Kozlov

У какого президента раз ? Причем здесь Россия два? И наконец три Союз у туркмении с киргизией никто не отбирал -пусть союзничают и социалистический строй налаживают дай им бог.

Счастливый

Я смотрю Бруно...или бревно как вас..вы там за границей сидите и троллите во всю..вы наверно кнопочный герой..мужчине не подходит это как базарная баба разбрасиваетесь словами..

Dg. Bruno

Москвабад,_это столица путигории,_а не заграница

Счастливый

Тем для вас хуже..достанут как пить дать..

Ирина Дулида

В самой теории социализма нет ничего плохого, её придумали те, кто придумал и рыночную экономику, нужно только применить её правильно, учитывая региональные особенности

Игорь Росляков

В состав России нужно вернуть Малороссию и Новороссию,а Киргизию с Туркменией нужно просто прикормить.Вот об этом и нужно (в числе другого многого)думать президенту.

Dg. Bruno

Так же их ненавидели 20_30 лет назад?

Игорь Росляков

Хорош бредить то,это может Вы ненавидели(Ваше право),а большинству до них,к сожалению,дела никакого не было.

Сергей

Извините,прочитал диалог,Игорь прав на 100%.

Dg. Bruno

А сейчас есть дело

Игорь Росляков

Есть см. выше.

Татьяна Соболева

"короли" сели на трон, трудно вернуть в состав России и строй социалистический, ведь нужно будет слишком много национализировать и им лишиться наворованного.

Василий Теркин

А может пора и Россию поразвалить? Отделить Кавказ, Сибирь. Сузить до размеров княжества Московского времен Ивана Калиты? Соседям будет спокойнее!!!

Мирослав Бороздин

вернуть их можно...тем паче, что часть из населения страны работает у нас в России...и хорошо работают...выполняют любую работу!

Сергей Конев

А ещё плодятся... Не обращали внимание на детские площадки, кто там играет? Они через 15-20 лет буду везде, в том числе у власти.

Dg. Bruno

Я это вижу и знаю

Далеко Не Идеал...увы(

если Россия станет самодостаточной и процветающей страной, то соседи сами будут к ней стремится. К сильным всегда тянутся...

Надежда Из Сибири

Не знаю чего хочет президент наш. Он говорит все загадками.Ни одного слова правды. Да вообще читала, что двойник у него есть.

Аленький Цветочек

оставьте этот марази. колесо истории не повернуть вспять. Жизнь идет вперед. К старому возврата больше нет и быть не может

Дмитрий Табунов

Оно надо? Опять содержать этих товарищей, а в ответ: "Ваня - иди домой, у тебя своя республика есть!"? Это мы уже проходили.

Збигнев Августинович

Мы с развалом Союза потеряли хорошо укрепленные границы из одного пьяницы а люди в республиках нормальную жизнь

Dg. Bruno

Мы не папуасы,_а великие

Владимир Колпаков

Ага , и могучие

Dg. Bruno

Всех порвем

Збигнев Августинович

Не нужен нам берег турецкий а нужен нам берег английкий

Dg. Bruno

Египетнаш,сириянаш,_и народ крепостной наш

Надежда Полюдина

Зачем они нам чуждые по культуре, вере и традициям. Их так у нас до хрена шарахается, надоели их физиономии.

Dg. Bruno

Это россия

Надежда Полюдина

Какая они Россия за уши притянули в Союз, кормили их и сейчас кормим, от них только грязь. Ходят в домашних тапках по Невскому.

Dg. Bruno

Зачем же вы их притянули,если не нравятся?

Надежда Полюдина

Кто их притягивал, сами лезут, как тараканы.

Тамара Соловей

разбитое стекло уже не склеишь СПАСИБО горбачеву гитлер не смог сделать того ,что он сделал с РОССИЕЙ

Dg. Bruno

Вы это сделали

Dg. Bruno

Предали власть советскую,_и ветераны войны не вышли на защиту страны ,_и КГБ,_и народ

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

они не вернутся,хотя народ бы вернулся,теперь не надо жить прошлым,нужен новый путь дружбы

Константин Румянцев

У него много, тяжёлых событие,начал хорошо,а вот кончит плохо.💁‍♂️ 🤦‍♂️

Елена Смирнова

Возвращать никого не надо. Строй поправить . Но не резко, без рывков и потрясений

Надежда Волкова

а экономикой заняться не пора? И с друзей спросить, коих пригрел, как Сердюкова?

Gerrderoff Gerrder

Оно нам надо, эта тягомотина. Пусть живут своей общиной и не рыпаются.

Dg. Bruno

У нас страна,_а у них община? Шовинизмом попахивает

Gerrderoff Gerrder

Флаг вам в руки

Dg. Bruno

А вам ядерную боеголовку

Gerrderoff Gerrder

Спасибо, лишней не окажется.

Dg. Bruno

И Казахстан будет не лишним

Gerrderoff Gerrder

Может и ему чего обломится.

Пчёлка

А зачем они нам? И строя уже не будет. Разве сейчас плохо живется?

Dg. Bruno

Так чего он сожалеет?

Пчёлка

Его спросите

Dg. Bruno

Так по 3 миллиона вопросов каждый год спрашивают

Пчёлка

Каждому свое