Ирина Жданова

Серьезно.Как вы думаете ,стоит ли покидать Туркмению и навсегда уехать в Канаду?Есть ли смысл?

Ответы
Евгений Мурашов

Есть! у туркменистана нет ни какого будущего, до сих пор эта странка не публикует ни каких значимых окономических данных! т.е эта страна ни чем не занимается, кроме как торговлей нефте-газовыми залежами!

Александр Цой

а вы что одна из 60 граждан туркмении-русская? думаю не стоит они ведь вас так любят и лелеют туркмены,в канаде так любить не будут

Ирина Жданова

Туркменбаши умер,если что.Куда писать будете?

Александр Цой

его сыну напишу так что бойтесь арестует,шуччу

Ирина Жданова

А вы его найдите сначала.Прежде,чем писать такого рода высказывания, по интернету поискали бы хоть какую-то информацию. У нас другой президент, которого мы любим.

Александр Цой

по туркмении нет никакой информации одно скажу правильно делает что от россии сразу закрылись грузия украина молдова сразу не закрылись поэтому у них сейчас и гибнут мирные люди

Ирина Жданова

Спасибо

Nikoiai Chupin

Стоит!!! Я жил в Туркмении гор. Мары в 1975г. Потом уехал и не жалею. За это время там мало что изменилось?

Ирина Жданова

Там,да.Но Ашхабад не узнать.

Nikoiai Chupin

Если вас там все устраивает, то живите,что бы когда переедите, потом не сожалели.

Василий Лахман

родину оставишь жалеть будешь не давно общался с женщиной из канады (росийского происхождения)

Наталья Писаренко

Извините но я ни там ни там не была и не могу ответить,задумайтесь где вам нравится!

Ирина Жданова

Я тоже там не была,но наслышана.Муж настаивает,поближе к родственникам.Они уже 15 лет там.

Наталья Писаренко

Слушайтесь мужа,

Геннадий Михайлович Кислов

Лучше - в Канаду! К Аляске ближе...Всё же - Историческая Родина...

Леонид Никитин

Сравнили Туркмению с Канадой, что там за океаном хорошего

Мухаммед Нурмагамбетов

нет канада скоро уйдет под воду вместе с америкой

Мальчик Лёлик

От добра добра не ищут. Везде хорошо где нас нету.

Евгений Володин

Если все так плохо или будет так- то уехать

Je
Jeeper

Я в канаде 16 лет ... ни разу не пожалел ...

Алексей Гаврилиди

где родился там и пригодился

Юрий Набока

Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ СВАЛИЛ - БЫ .

Viktor Klok

Если тебя туда примут,то да

Любовь Лабутина

о, только ваше решение

Чио-Чио-Сан

Это решать только Вам

★Алёна ★

Странный вопрос...))))))

Basil Folin

А сами что думаете?

Светлана Погожева

везде люди живут

Zzz Zzz

Вы серьёзно?!!