Ол
Ольга

Вещи китайские, в правительстве евреи, почему эту страну называют Россией?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПРИМЕРНО ТАК Еврейское присутствие в Кайфэне, одной из семи исторических столиц Китая, подтверждают и найденные в городе три старинные стелы. На стелах высечены сведения о прошлом и настоящем евреев Китая; в частности, сообщается, что они прибыли в Поднебесную из Индии во время правления династии Хань (то есть значительно раньше VIII века!). На двух стелах также прославляется «безграничная преданность евреев стране».
- Один из императоров династии Минь пожаловал евреям семь китайских фамилий, которые потомки кайфэнских евреев носят и по сей день: Ай, Гао, Ши, Чжао, Чжан, Ли, Цзин. В последние годы несколько обладателей этих древних фамилий репатриировались в Израиль.
-В конце XIX века в Китай стали прибывать евреи из Российской империи. Основными пунктами назначения этих мигрантов были Тяньцзинь, Далянь и Харбин. Еврейское население Харбина достигало 25 тысяч человек. Приходилось ли такой заметной общине сталкиваться с антисемитизмом? Да, но не со стороны китайцев, а со стороны русского населения города. В 1931 году в Харбине даже возникла Российская фашистская партия, на флаге которой красовалась свастика.

Ол
Ольга

Историю часто искажают,кому не лень.

Kitton

Чтоб оставшиеся товарищи кот.все еще считающими себя Русскими гордились и перлись , что у них есть собственная страна размером аж 17млн.кв .колометров ! 😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

Все же ,все до поры, до времени.

Kitton

Естественно !Есть закон времени правда его придумали только люди , за пределами людских понятий ОНО не существует !

Ол
Ольга

Все течет все меняется.21 век он более ускоренный,стремительно развивается наука и техника,сами люди становятся с другими . И все таки Бог правит миром.

Kitton

Бог правит вообще всем , но не человеком .Иначе бы все было иначе .Этим идиотам дано право выбора и свобода воли , но на выхлопе 15000 истребительных войн с гибелью 3,5 млрд.чел. за все историю прямоходячих! И что , это разве Богу так сказать угодно ???

Ол
Ольга

У дьявола такие же возможности.

Пан Стефа́н

Евреи во всех правительствах. Во всех странах. А китайские товары дешёвые, потому их все покупают. Это началось не сегодня, а сколько стоит мир ...

Пан Стефа́н

Кто это понимает? Дешёвая вещь сразу покупается. Дорогая долго рассматривается.

Лев Дувидович Перкис

Были бы евреи в правительстве страна называлась бы Израиль, а раз называется Россия , значит в правительстве русские.

Людмила Лютова

Вас в ЭТОЙ стране судом присудили жить? Америка и Европа - ждут вас, там охотно принимают недовольных Россией.

Людмила Лютова

Я люблю Россию, голосовала за Путина и презираю тех, кто "гадит" своей стране.

Петр Ермаков

А дети-то наши - не китайского производства и пенсионеры - не евреи. Потому и страна - Россия...

Ол
Ольга

Да все будет хорошо. Тут пишут через 20 лет.

Андрей Мацнев

Прямо самые, что ни на есть, еврейские фамилии - Путин, Медведев, Лавров, Песков...😁😁

Миша Чунаков

ну вообще то в России более 120-ти наций,то есть типа союза,только в миниатюрном виде

Ali Habilaev

китайские вещи по всему миру ,если в европе продают китайские авто и покупают

Андрей Калашников

Эти ребята здесь только деньги зарабатывают, чтоб при первом шухере смыться!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а евреи захватили власть давно в РОССИИ и не отпускают а страна как источник

Ол
Ольга

Спасибо. Много лет пользуясь продукцией Китая,он для меня становится родным.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

скор вся страна буде китаем

Шо
Шок!!!

х0хлы собрались и делят Россию😆

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

така политика высших государей стравливают братские народы как пауков в банке чтоб перебили сами друг друга потом в каждой стране человека с человеком разными путями но их не трогали така политика

Ендурин 15

неправда ваша. у нас еще и рыжие чубайсы правят. это особая национальность

Лидия Кимач

Китайские вещи по всей планете распространены! А оружие больше русское!

Сергей Некрасов

Вы же россиянка?,,,🙂 🌷 💐 🌹 🌻 🌸 🌺 🥀

Ол
Ольга

Но я уже теряюсь,Китай так заботиться обо мне.!

Сергей Некрасов

Ой...я уже ревную к китайцам...🙂 💐 🌹 🌸 🌷 🥀 🌺

Воля

потому что население русское. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет

Воля

Русский это не национальность. Это цивилизация

Вовочка Бакка

Хороший вопрос...давно меня мучил, оказалось, не только меня....

Ол
Ольга

Да и какие нас подводные камни ожидают.

Вовочка Бакка

Пофиг камни...пусть их марамойцы правительственные боятся...

Ол
Ольга

Да,хороший ответ и добавить нечего.

Миша Юрин

блин...Оля...ты же взрослый человек!...или ты просто идиотка?

Миша Юрин

да не сердце у тебя Оля плачет...это Оля желчь в тебе клокочет...вот и ищешь единомыленников

Ол
Ольга

Это не правда.Я пишу о ом что вижу и чувствую.

Миша Юрин

правда Оля...и то что ты оправдываешься тому подтверждение...

Ол
Ольга

Я вас не пойму,почему желчь?

Миша Юрин

я не смогу тебе объяснить Оля...ты меня не поймешь...

Просто Человек

И не говорите. А зачем же таких правителей выбираете?????

Просто Человек

Без Вас выбирают. И вот и получается Бардак.

Владимир Беккер

Бабы то все еще русские. И вопросы у них тупые, русские.

Люцифер

в деревнях русские бабки))🛌 🛌