Ол
Ольга

Вещи китайские, в правительстве евреи, почему эту страну называют Россией?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПРИМЕРНО ТАК Еврейское присутствие в Кайфэне, одной из семи исторических столиц Китая, подтверждают и найденные в городе три старинные стелы. На стелах высечены сведения о прошлом и настоящем евреев Китая; в частности, сообщается, что они прибыли в Поднебесную из Индии во время правления династии Хань (то есть значительно раньше VIII века!). На двух стелах также прославляется «безграничная преданность евреев стране».
- Один из императоров династии Минь пожаловал евреям семь китайских фамилий, которые потомки кайфэнских евреев носят и по сей день: Ай, Гао, Ши, Чжао, Чжан, Ли, Цзин. В последние годы несколько обладателей этих древних фамилий репатриировались в Израиль.
-В конце XIX века в Китай стали прибывать евреи из Российской империи. Основными пунктами назначения этих мигрантов были Тяньцзинь, Далянь и Харбин. Еврейское население Харбина достигало 25 тысяч человек. Приходилось ли такой заметной общине сталкиваться с антисемитизмом? Да, но не со стороны китайцев, а со стороны русского населения города. В 1931 году в Харбине даже возникла Российская фашистская партия, на флаге которой красовалась свастика.

Ол
Ольга

Историю часто искажают,кому не лень.

Kitton

Чтоб оставшиеся товарищи кот.все еще считающими себя Русскими гордились и перлись , что у них есть собственная страна размером аж 17млн.кв .колометров ! 😂😂😂😂😂

Kitton

Естественно !Есть закон времени правда его придумали только люди , за пределами людских понятий ОНО не существует !

Ол
Ольга

Все течет все меняется.21 век он более ускоренный,стремительно развивается наука и техника,сами люди становятся с другими . И все таки Бог правит миром.

Kitton

Бог правит вообще всем , но не человеком .Иначе бы все было иначе .Этим идиотам дано право выбора и свобода воли , но на выхлопе 15000 истребительных войн с гибелью 3,5 млрд.чел. за все историю прямоходячих! И что , это разве Богу так сказать угодно ???

Ол
Ольга

У дьявола такие же возможности.

Kitton

😕

Пан Стефа́н

Евреи во всех правительствах. Во всех странах. А китайские товары дешёвые, потому их все покупают. Это началось не сегодня, а сколько стоит мир ...

Ол
Ольга

Дешевые вещи не выгодны.

Пан Стефа́н

Кто это понимает? Дешёвая вещь сразу покупается. Дорогая долго рассматривается.

Лев Дувидович Перкис

Были бы евреи в правительстве страна называлась бы Израиль, а раз называется Россия , значит в правительстве русские.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ.

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Людмила Лютова

Вас в ЭТОЙ стране судом присудили жить? Америка и Европа - ждут вас, там охотно принимают недовольных Россией.

Ол
Ольга

Только после вас.

Людмила Лютова

Я люблю Россию, голосовала за Путина и презираю тех, кто "гадит" своей стране.

Петр Ермаков

А дети-то наши - не китайского производства и пенсионеры - не евреи. Потому и страна - Россия...

Ол
Ольга

Да все будет хорошо. Тут пишут через 20 лет.

Андрей Мацнев

Прямо самые, что ни на есть, еврейские фамилии - Путин, Медведев, Лавров, Песков...😁😁

Миша Чунаков

ну вообще то в России более 120-ти наций,то есть типа союза,только в миниатюрном виде

Ali Habilaev

китайские вещи по всему миру ,если в европе продают китайские авто и покупают

Андрей Калашников

Эти ребята здесь только деньги зарабатывают, чтоб при первом шухере смыться!

Ол
Ольга

Спасибо,понравился ответ.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а евреи захватили власть давно в РОССИИ и не отпускают а страна как источник

Шо
Шок!!!

х0хлы собрались и делят Россию😆

Ол
Ольга

У хохлов еще хуже.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

така политика высших государей стравливают братские народы как пауков в банке чтоб перебили сами друг друга потом в каждой стране человека с человеком разными путями но их не трогали така политика

Ендурин 15

неправда ваша. у нас еще и рыжие чубайсы правят. это особая национальность

Лидия Кимач

Китайские вещи по всей планете распространены! А оружие больше русское!

Ол
Ольга

Спасибо за ответ.

Сергей Некрасов

Вы же россиянка?,,,🙂 🌷 💐 🌹 🌻 🌸 🌺 🥀

Ол
Ольга

Но я уже теряюсь,Китай так заботиться обо мне.!

Сергей Некрасов

Ой...я уже ревную к китайцам...🙂 💐 🌹 🌸 🌷 🥀 🌺

Воля

потому что население русское. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет

Ол
Ольга

Да , вы правы.

Воля

Русский это не национальность. Это цивилизация

Ол
Ольга

Спасибо за хороший ответ.

Вовочка Бакка

Хороший вопрос...давно меня мучил, оказалось, не только меня....

Ол
Ольга

Да и какие нас подводные камни ожидают.

Вовочка Бакка

Пофиг камни...пусть их марамойцы правительственные боятся...

Ол
Ольга

Да,хороший ответ и добавить нечего.

Миша Юрин

блин...Оля...ты же взрослый человек!...или ты просто идиотка?

Ол
Ольга

Это не правда.Я пишу о ом что вижу и чувствую.

Миша Юрин

правда Оля...и то что ты оправдываешься тому подтверждение...

Ол
Ольга

Я вас не пойму,почему желчь?

Миша Юрин

я не смогу тебе объяснить Оля...ты меня не поймешь...

Ол
Ольга

А мне это и не надо.

Просто Человек

И не говорите. А зачем же таких правителей выбираете?????

Ол
Ольга

На выборы не хожу.

Просто Человек

Без Вас выбирают. И вот и получается Бардак.

Владимир Беккер

Бабы то все еще русские. И вопросы у них тупые, русские.

Люцифер

в деревнях русские бабки))🛌 🛌