Ира

Почему артистов и певцов всяких там называют звёздами? Что за хрень? А чем хуже какой-нибудь шахтёр или тракторист, например? учитель, врач??? А то говорят, звезда филип киркоров!!! Да больше - корооооль!!! А что он сделал такого дельного? Ну и ему подобные...🤔 😁

Ответы · страница 6
Авазбек Акбархуджаев

Если так разобраться это просто лишь слово и не более того, от шахтера пользы больше будет.

Eldar Aliev

потому, что его покупают и слушают . а шахтера , кто ? мы сами , люди делаем из других божков

ДА
Джива Атма

Звезды в небе а они просто знаменитости ))) а кто говорит что он звезда тот жирный глупец

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это они сами себя так называют ))) а в народе " филя " " алка " " борька " и так далее ) 😁

Сергей Соловьев

вот в Испании к строителям и шахтерам как к супер звездам относятся,а у нас нос ворочат

Андрей Андрей

Раньше их клоунами, бродячими артистами называли,а сейчас короли через попу музыки.

J2- Yfull 13073

Толпа требует хлеба и зрелищ. Хлеб добывать почти все могут,а зрелища делать не все.

Игорь Смирнов

Да но без зрелище мы сможем прожить,а без хлебороба,или шахтера который добывает уголь для печи мы не проживем!!!

Бактыбек Эркинбаев

..,разница между ними: первые-в душу заглядывают, а вторые- делом своим занимаются..,!!

Андрей Пивенко

и это правильно, учитель и тракторист короли, а этот и прочие так себе развлекатели

Игорь Смирнов

Вот именно шуты! Как при Екатерине были!

Алексей Малахов

Если я 17 лет делаю одно и то же... то -"Я-Король проектирования пожарной автоматики!!!"

Марат Ибрагимов

произошла переоценка ценностей-это когда холуи и шуты оказались наверху пирамиды

Колючка-Это Я)))

это они в своем междусобойчике звезды,а в народе их называют звездуны и звездуньи

Людмила Дубова

Звезды только на небе. Все остальное - придумки людей, которые мнят себя звездами.

Ле
Леонид

с собрания брать десятки тысяч рублей с людей,запросто у них просто человеческие

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Александр Карев

Потому, что шофер, или там шахтер работают, а они звездят, вот - поэтому и звезды.

Олег

все верно...Но мы же сами это делаем.несем им деньги,а потом говорим безголосые.

Игорь Смирнов

Вот и не надо туда ходить! Надо по театрам ходить! А не на киророва

Сергей Степановский

Людям нужно хорошо поесть и посмотреть что - то интересное. ( "хлеба и зрелищь" ).

Вероника Стрельцова

у короля всегда был шут а если шута нет то королю приходится быть таковым 🤗

Канат

Вы посмотрите на их личную жизнь.... Там страшно..... Чего они только не творят....