Ира

Почему артистов и певцов всяких там называют звёздами? Что за хрень? А чем хуже какой-нибудь шахтёр или тракторист, например? учитель, врач??? А то говорят, звезда филип киркоров!!! Да больше - корооооль!!! А что он сделал такого дельного? Ну и ему подобные...🤔 😁

Ответы · страница 7
Сергей Остёрский

Они просто на виду, только и всего. А хорошо петь - не так просто и не всем дано.

Валентина Рязанова

А эта императрица , да у неё уже песок соритца, так в деревне говорят. 😊 😉

Людмила Труханова

Вот если бы сказали: "Король хирургии", или "Королева "учителей. А эта наша Королева уже шла бы на заслуженный отдых. Пенсионерка.

Валентина Рязанова

Труженников никогда не назовут такими высокими званиями.

Юрий Воронов

А кто их так называет? Я нет.! Они сами себя так называют, чтоб мы в это верели.

Евгений Баймухаметов

ты правильно сказала но они нас не считают как за своих они выросли взлетели

Александр Артамонов

ето придурки король королева импператтрица где начинали ? в пьяных кабаках

Любовь Фомина

Тешут свое самолюбие . Никто им не давал таких званий , Самозванцы - клоуны !

Ася Сакенова

с вами согласна надо тоже делать ток шоу и приглашать плавильщиков ,шахтеров, тракт ористов вот у них то можно всему научиться . Что касается артистов это мы сами их балуем и платим им

Владимир Трубеев

Золотые слова! Поэтому сейчас и работать не кому.. Все певцы, да менеджеры..

Эдуард Самойлов

Вы,прямо, как мой отец. Он врач. И то же не согласен с помпезностью артистов

Юрий Васильевич Белоусов

🌹 🌹 🌹 Я с Вами полностью согласен! Продолжать не буду, а то "забанят".

Юрий Васильевич Белоусов

Позавчера я газету "Комсомольская Правда" купил - 20 лет стороной её обходил - читать там нечего, НО СПАЛЬНЯ ПУГАЧЁВОЙ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Ира

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Коваленко

...звезданулись они просто...или рифма к звезданулись...с мозгом проблемы...

Дамир

А кто сказал, что киркоров звезда? Или, там, король? Это он сам так считает!

Ленточка В Косе

А они чокнутые и все дают себе названия . Примадонна, императрица, король

Владимир Савинов

Мы все звезды и все яркие. А в библие один из грехов , не создай себе идола

Aleksej Bachaev Вольтури

Да ничего певцы яйцами трясут а певицы тока титьками извини за пошлость

Бедный Мойша.

хороший вопрос. и молодежь золотая не та что щенки прыщавые олигархов.

Александр Томашевский

Ну...... Киркорова Филипа Алла Борисовна протолкнула. да и мужем был ей...

Ирина Березкина

Не чего. Королям и королевам и делать не чего не надо. У них слуги есть.

Анатолий Гришков

Совершенно с вами согласен! Давно уже надо разогнать к едрени матери!

Рада Кроль

Надоели просто.Где молодеж ? Неужели еще и на новогоднх праздниках предложат смотреть на них,копец. Как они друг друга хвалят по поинцепу кукушка хвалит петуха.....лицемерие какое...Не приятно!

Се
Сергей

про филю уже анекдоты.., кто погиб (в танках), тот Сука Филип Киркоров...

Александр.

Упразднить звание народного артиста,сняв присвоенное после 1990года.