Tanja W.

Если мне не нравится мнение моего собеседника по тому или иному вопросу я просто молча его слушаю! Очень хочется возразить и сказать своё мнение - но это только трата собственных нервов! А вы как думаете?

Ответы
Br
Brutik

Здесь чаще видишь не мнение более менее разумного содержания,а дикий и невежественный бред,да еще с агрессивностью не терпящей возражений.И это сплошь и рядом..

В*
Варвара ****

Я так не думаю. Может для собеседника это будет открытием. Может ему в голову не приходила такая мысль.

Остап Бендер

Некоторый смысл в этом есть. Если вы его не хотите переубедить

Юлия Тарасова (Раковская)

Да его и никто не спрашивает и не ждет...другого чем у самого...

Ольга Залознова

Я выслушаю тоже, но своё мнение тоже скажу, если понадобится!

Юрий

Я думаю,что можно высказать и свое мнение после не

Юрий

После небольшой паузы))

Николай Дубровский

Правильно, правильно... 😉

Vladimir Litvinov

бля, я такойже,

Алексей Полковников

Бубльгумс с .

Ав
Автор

так же думаю

Евгений

правильно

Cергей Власов

Согласен

Дмитрий Никишин

Вы правы.

Иван Подколодный

Также.

Александр Чайка

так же

Наталья Латышева

Точно

Sv
Svetlana

👏

Александр Дувалкин

👍