Лариса Черепанова(Павловская)

Никогда не сидела на диетах....предпочитаю вкусно поесть и ни в чем себе не отказывать....уж лучше подвигаюсь побольше ( коньки..ролики и т.д.) так как считаю что отсутствие продуктов в рационе пагубно влияет на кожу...лицо...волосы..а как у вас?

Ответы
Helen Brown

На школьном выпускном вечере на мне было платье в обтяжку 56 размера, вес 85 кг. В институте шмякнулась на физкультуре с брусьев, не выдержала насмешек, и за семестр сбросила по своей диете без всякой физкультуры 30 кг. Стала 55 кг. Умеренно питаюсь и слежу за рационом уже полвека. Сейчас мой вес 57 кг. Продукты в рационе есть все, но в небольшом количестве. Волосы и кожа в отличном состоянии. Делаю гимнастику для лица. Танцую индийскую классику на сцене, любой каблук ношу без проблем. Через 2 месяца юбилей: 70 лет.

Лариса Черепанова(Павловская)

я тоже травоядная...но мяса все равно ем...потому что работа тяжелая

Helen Brown

Мясо - обязательно! И рыбка нежирная, и курочка (грудка).

Helen Brown

👍👌

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Никогда не сидела на диетах....предпочитаю вкусно поесть"- и всё, зачем ещё добавлять, кто не понимает пусть не понимает. "так как считаю что отсутствие продуктов в рационе пагубно влияет на кожу" -это уже ваше мнение, им никто не интересуется, будьте последовательны а расточительны. Я думаю о таких пустяках, лицо и кожа всегда обновляются при естественной регенерации организма.

Лариса Черепанова(Павловская)

так с питанием поступают вещества нужные...у меня сестра села на жесткую диету и стали волосы выпадать...а потом вообще перестали расти...и зубы тоже раскрошились...это лишь пример...у каждого по-разному конечно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; люди глупые и ваша систра не исключение.

Лариса Черепанова(Павловская)

😁..зато худенькая ходит...а я не понимаю этого...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..конечно, что вам остаётся делать, она же ваша сестра.

Андрон Шрайбикус

Да я сколько бы чего ни ел, не меняюсь. Могу веса набрать немного. Конституция такая. Парадокс, я свои 75 кг (а у меня рост 175) я только в армии набрал. А так семьдесят, и все. Ну с кожей и рожей порядок) Седеть только начал, 45 все-таки.... И особо ни в чем себе не отказываю. Даже насчет выпить. Ну и лыжи, и бассейн)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хорошево чуловика завсигда должно бити достаточно! ))) Отсутствие гарних продуктов в меню не исть недостаток, но скорее экономическо достоинство! Сбалансированно питанье завсегда может обойтиси биз некоторой гастрономии! ))) И желудок не страдае, и кошель тоже не пуст! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хороший чуловик опосля гарново обида запросто може на роликах по гололеду пройтиси! Таки как И.Муравьева в кино "Карнавал"! )))

Максим Jw

Всё дело в гормонах. Одна знакомая болела тем, что у неё, кажется, щитовидная железа вырабатывала много гормонов и она ела всё и сколько хотела и была стройная. Но когда железу вылечили и уровень гормонов уменьшился, то она стала есть намного меньше и сильно поправилась

Ве
Вера

мыслите правильно , но с возрастом организм перестроится и уже не помогут ни физические нагрузки , ни бассейн ... и потому уже приходится вынужденно сдерживать себя в желаниях и предпочтениях ( если конечно ещё хочешь видеть в себе женщину , а не тётку )

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна...у всех по-разному...особенно женщина меняется когда климакс наступает

Ве
Вера

угу ...

Kitton

Вы не одиноки в этом , я с вами ! Каждый день хожу десять км.в в шортах и нательной майке круглый год в любую погоду +упражнения .Ем все подряд Но в меру .Вес постоянный на протяжении многих лет , кожа моложавая , мышцы бодряком ! ✌️😄

Лариса Черепанова(Павловская)

👍очень рада за Вас

Оксана Лаzaрева

Абсолютно также..., люблю готовить, и люблю, чтобы в доме все было, вдруг ночью чего захочется, не в магазин же бежать.. Лучше ограничивать себя в количестве, а не в качестве и разнообразии, и 3-4 раза в неделю спортзал.

Sergey Garbuzov

скоро великий пост.кашки фрукты салатики грибочки лепёшки на воде картошечка жареная с солёненьким огурчиком и вареники с с тушёной капусткой голубцы с морковкой фаршированные перцы с овощами

Лариса Черепанова(Павловская)

ага....и ноги ходить не смогут...у меня тяжелая работа и дом....без мяса никак

Sergey Garbuzov

зачем вам. это мне надо и люблю

Анна

единственная диета .которой стоит придерживаться- это чтобы количество поглощенного не превышало количество потраченного. В остальном надо ориентироваться на вкусно и приятно для организма

Вл
Влад

Сейчас не еда, а отрава, ради денег, и потом лекарств... Миром правят американские законы, а весь мир как зомби.... Всё равно справедливость восторжествует!!! Господь Бог ждёт...

Лариса Черепанова(Павловская)

да я бы так не сказала что отрава...мы например овощами со своего огорода питаемся...мясо только на рынке покупаем

Вл
Влад

Это хорошо, но ТАКИХ как Вы единицы... А мясо даже домашнее 50/50... Прививки, комбикорма написанные химией

Лариса Черепанова(Павловская)

да..бывает такое

",
",,",,",,",,"

Не сижу и не сидела.....набираю легко, скинуть тяжело....было.сейчас на работе одни нервенные.....и меня задевают.с декабря минус 5 кг.хорошо, если не отразится на чём-то

Валентина Рязанова

Я отказалась от мучного и сладкого, за 3 месяца сбросила 14кг, теперь вес не растёт, ещё я навсегда избавилась от изжоги , а ещё я ем всё подряд , себя не ограничивая .

Св
Светлана

Ох, завидую вашей силе воли! Я без плюшек и конфет жить не могу.

Валентина Рязанова

Я с детства не ем сладкое , конечно, съела бы шоколадную конфетку или шоколадку, но нам такие не покупали, только карамель-подушечки , мама любила халву иногда покупала и я ела . И мне не сложно отказаться от сладкого,которое я почти никогда не ела. Трудно было отказаться от хлеба, показывают по ТВ фильмы и как нарочно, непременно хлеб едят , отрезают краюху. Теперь привыкла .

Св
Светлана

А я сладкое всю жизнь люблю.

Св
Светлана

Ооо, спасибо! 🍎🍒🍇🍏🍓🍉

Ad
Adio

Я вполне с Вами согласна! Зачем себя лишать удовольствия? Можно в бассейн сходить поплавать.. Ну и ,конечно, всё в меру.
🖼

Ви
Виталька

Да мне как-то пофигу, я могу есть что угодно и как угодно, на меня не влияет. Набираю свой вес, а потом вообще не могу часто кушать, как спадает, наяриваю😉

Ви
Виталька

Это комплимент, или я балбес? 😁😁😁

Ви
Виталька

Озон

Ви
Виталька

Охон

Людмила (Мила)

А я на диетах не могу сидеть, потому что хочу есть, голодна. Иногда могу не ужинать, но редко. А вес немного сбрасывается, если не ужинаю.

Ольга

согласна. Питаться нужно разнообразно здоровой пищей в меру без обжорства. Движение и любовь- вот залог хорошей фигуры

Тамара Ивановна

По моим наблюдениям у клиенток, которые скидывали вес, начинали выпадать волосы и кожа на теле становилась дряблой.

Olena Mykolayivna :)

практически также, но всё же в умеренном количестве, т.к. я склонна к полноте, а вот движение! ☺️👍 это жизнь!

На
Надежда

Вкусно поесть согласна, на счёт ни в чем себе не отказываю вопрос спорный, главное нашла гармонию души и тела)))