Татьяна Тренина

Считаете ли вы,что в браке нужно разделение обязанностей ?

Ответы · страница 2
Константин Потемкин

каждый брак - это диалог. если слышишь партнера - у тебя есть выбор от удивить до обязан...

Цецилия Садчикова

Зачем? Кто свободен и лучше может выполнить работу,тот и сделает! Я против этой дележки!

Людмила Столярова

думаю что жизнь сама разделяет обязанности,у кого что лучше получается для блага всех

Виктор Тельпук

Конечно....все три жены должны разделить между собой обязанности.... 😜

Татьяна Тренина

Ну просто владелец гарема..

Владимир Забродин

Хорошее браком не назовут. Значит нужно разделение ответственности за этот брак.

Людмила Говорушкина

Мне нравится. (О разделении ответственности)

Н*
Наталья ****

нет....там где взаимопонимание...ничего делить не приходится...это из личной жизни

Николай Львов

только в постели-а в быту, нажал кнопку-постирался, мультиварку запустил-поел

Лилия Мамон

конечно ,вы же не будите таскать тяжести,для этого в семье есть мужчина,и т. д.

Бала Гур

это по обоюдному желанию само собой происходит..никто никого не заставляет..

Татьяна Тренина

это конечно идеальный вариант..но не часто такое встретишь.

Бала Гур

а и не надо часто....по мере желания...обоюдного..

Борис Кучеренко

брака вообще не должно быть, когда уже научатся хоть что делать качественно

Татьяна Тренина

это зависит от тех,кто берется за эту работу

Абдрахман Абузаров

да одна варит друга стирает третья за детьми приглядывает...правильно...

Абдрахман Абузаров

тык без пригляда нельзя...

Александр Турубара

Да я так считаю,женщина делает женскую работу,мужчина делает мужскую!!!

Ирина Кочадзе

Я считаю. что обязанности в браке должны обязательно присутствовать.

Андрей Гришин

Нет. Все обязанности общие. И смысл их делить. Нужно и разнообразие.))

Надежда Ковширина

спокойнее жить будет, если каждый занимается своими обязанностями.

Екатерина

а как по другому...пусть один борщ варит..другой гвозди забивает...

Владимир Ерохин

В браке нужна гармония.Если она будет не надо делить обязанности

Petr Белый

а с чего вы взяли, что их не должно быть ? Зри в корень (К.Прутков)

Николай Верниковский

их нигде делить не обязательно. на выбор. кто лучше исполняет

Татьяна Бобкова (Бакун)

Конечно, хотя мы, женщины, все взвалили на свои хрупкие плечи.