Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В Роспотребнадзоре назвали стоимость теста на коронавирус на дому-1250 рублей..)))😁плюс стоимость выезда медицинского персонала в зависимости от места нахождения пациента🙃 охота улыбнуться на эту инфу ... но как то неважно выходит👋 привет ярым потцреотам и свидетелям Пу

Ответы · страница 3
Фантомас

примерно 2000 - озвучивали... за "сеанс"...

Nataly🌺

Бесплатно же сказали будут делать

Сергей Арлащенков

Нашли ещё один повод выемка денег

Сергей Арлащенков

И вообще все сделано по уму. И главное людей народ стараются развести по углам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если считать что это всё по уму то это злой умысел.

Мудрый Сов

езжай в Зимбабве..там бесплатно...)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Россия это Нигерия в снегу " ))) 👋😁

Па
Партизанка***

класс....свидетели Пу)))👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну они же целая секта 😂

Кино

Знаешь...мне просто интересно для чего...весь ЭТОТ мировой спектакль.......но...могу предположить, что как раньше уже не будет......

Кино

это то понятно и так....под шумок страха легче всего проталкивать что-либо....

Кино

не скажи....те кто в отарах - рабы....рабочая сила на благо сильных мира сего.....ахахаха.....и все они просто обязаны знать свое место....ладно, ребятки....споки всем.....

Леди Мила

а за выезд возьмут тыс 5..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да кому они нужны эти тесты ? ))ещё и платные?

Леди Мила

так это по желанию... найдутся такие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так дело в том что если ты на самоизоляции то рекомендовано при признаках заболевания вызывать бригаду на дом ))) я представляю как это будет происходить за пределами садового )))

Леди Мила

люди тут писали.. из подмосковья, как это происходит, сколько они лежали с высокой температурой, и как потом семью по разным больницам развезли.

Па
Партизанка***

я вообще с гражданством РБ..страшно представить даже!

Луиза

да пошли они на хутор

Arsen Beisenov

Луиза, а где они там бабочек найдут?)))

Вячеслав Сташин

в деревне бесплатно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в деревне и помирают бесплатно. я сам из деревни .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) в огороде прикопать)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясен пень , ктож за смерть то ? ))))

Вячеслав Сташин

на свежий воздух и берданку от зомби карановирусных отстреливаться

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Красовскому так же .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы сторонник президента ? )))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Я ? хмм ..у меня свои тараканы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от тараканов значит привет ..)))

Фёдор Барков

А ты что приболел?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё не родился тот кто палкой меня поколотит👋😁

Фёдор Барков

Когда толпа налетит тогда и вспомнишь кто родился и как.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда толпа налетит моя толпа стоять не будет )) усёк дядя ?

Фёдор Барков

Ой!! Уверен так? Ну да ладно пустой это разговор, раз такой орёл дерзай. Удачи и пока.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

абсолютно уверен . не переживай )))

Серьёзный Такой ...

в каком это месте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в яндексе в новостной ленте

Doc.

🤦‍♂️ Бля....

Людмила Архиповская

и что дальше?

Людмила Архиповская

честно говоря мы из за границы на вас смотрим, на таких как вы, у кого виноват Путин, и нам стыдно за вас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну из за бугра конечно лучше рожа видна 😂

Ирина Кореневская

3200 в Москве

Ирина Кореневская

Озвучила то, в чем уверена

Vita Solo

здрасьте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Париже говорят САЛАМ !😂

Вовочка Бакка

Ото ж....

Кука

привет

Кука

🙂

Карен Лорис-Руссо

450+650

Па
Партизанка***

есть метод прогрева легких...нужно разложить одеяло в несколько слоев, на него сухое банное полотенце, второе смочить в воде 60 рг, укутать им больного,затем укутать одеялом.30 минут лежать.темпа повышается-вирусы дохнут!

Па
Партизанка***

только 30 минут.и 1 раз в день. хуже уж точно не будет!так я теперь всякую простуду буду лечить!!!

Па
Партизанка***

А.С. Залманов " Тайная мудрость человеческого тела .

Юр
Юрьевна

ЭТО ТОЛЬКО НА ДИАГНОСТИКУ.. А СКОЛЬКО НУЖНО НА ЛЕЧЕНИЕ?

Юр
Юрьевна

ДА Я ВООБЩЕ МОЛЧУ..