Ко
Константин

Мобилизация будет: повышение призывного возраста, увеличение штрафов, запрет на выезд. Советы юриста. На Европу ?

Ответы
Гульнара

О себе не позаботишься, никто это и не сделает, а только используют. Похоже хотят перебить всю мужскую половину населения.

Ко
Константин

Массовое жертвоприношение Яхве. Ни как иначе.

Гульнара

Ради обогащения олигархов.

Ан
Анастасия

смотрю как на украине мобилизуют: вытаскивают из всех щелей чтобы отправить в мясной штурм, это просто жесть.

Ко
Константин

А в РФ. Возраст призыва продлили до 55 лет, вот на днях. Всех в топку к Яхве.

Ан
Анастасия

пока до РФ дойдёт мобилизация, которой в общем-то и не будет, потому что много добровольцев идут по контракту, от укро-нацистов уже вообще ничего не останется 😁🤣

Ко
Константин

Жертвопринощение гоев с обоих сторон

Пётр Хамов

Чё расплакался Константин? не подняли,а вернули на прежний уровень,Не хочешь стать фаршем сам устрой им фарш

Ко
Константин

Одна овца говорит в стаде другой овце: Вот видишь человека. Этот человек тут самый главный. Да какой она главный?! Собака тут самая главная.

Пётр Хамов

Посмотри фильм Соловей разбойник,очень рекомендую,и ты поймёшь кто самый главный

Ко
Константин

Самый главный это ты. И планета принадлежит тебе. Как и для всех других людей.

Пётр Хамов

вот и именно здесь все главные,а призывной возраст это не что не хочешь воевать не кто не заставит,выбор всегда есть

Кр
Красавчик

Нет. Чтоб обслуга кремля не разбежалась. Государство без народа, просто территория.

Ко
Константин

Куда они с планеты сбегут

Кр
Красавчик

С планеты рф в другие планеты мира.

Ко
Константин

ледоруб везде догонит

Ал
Александр

Скорее бы эти дебилы сами отправились на войну... Задолбали...

Ко
Константин

Правильно. Всех их в вагон и на передовую.

Фё
Фёкла

А говорите,что укры доскакались,а это вы допрыгались

Ко
Константин

Всё ради счастья пин-досов.

Фё
Фёкла

И вам и нам пиндосы аплодируют,а мы,дураки,ведемся

Ко
Константин

Ты права. Развели как лохов Командир счастливой "Щуки" (драма, реж. Борис Волчек, 1972 г.) 😊 Песня хорошая в начале фильма. И сам фильм хороший.

Фё
Фёкла

Я всегда права)))почти)))А фильм видела... понравился))было чем гордиться...

Влади Мир

Подговка к мировой ядерной за Арктику

Ко
Константин

Для этого людм не нужны.

Влади Мир

Люди тут вообще не нужны. Хотя планета полнодиапазонная, но люди не тянут тут жить.Скоро закрытие цивилизации.

Виктор Ш

Скоро бандеровцы закончатся!

Ко
Константин

А в РФ. Возраст призыва продлили до 55 лет, вот на днях. Всех в топку к Яхве.

Виктор Ш

Может вы хотите их прихода в РФ?

Ко
Константин

Когда они придут. Тут уже никого не будет :)) Жертвоприношение Яхве нельзя прекращать! Со спутников же могли всё раз-збомб-ить.

Виктор Ш

Что вы знаете вообще?
Только то, что у вас под носом!
Инетные сплетни и более ничего. Но выбираете все целенаправлено.

Ко
Константин

🖼

Виктор Ш

Сказки!
На действительные события накладываются вымышленные!

Ко
Константин

Тв ев-рей?

King Of Beasts

Снова россияне попрут в КЗ?

Он-Это Я

ураааааааааааааа

Nikola Mahkov

-время покажет!--

На
Наблюдатель

ми не укры

Ко
Константин

А это в РФ. Возраст призыва продлили до 55 лет.

На
Наблюдатель

и прална сделали. токо укажи для кого?? а то ти народ введёшь в недоумение

Ко
Константин

В видео смотри.

На
Наблюдатель

я поболя видев твох знаю. офицер как никак

Ко
Константин

Что ты знаешь? Какая длина экватора планеты Земля в пирожках?! 👈👈👈🤭 🙀🙀🙀 Жертвоприношение гоев Яхве прекращать нельзя! 🌼🌼🌼 С крыши днепропетровской синагоги евреи уже открыто поют, что Украина их земля."Независимая" Украина

Ко
Константин

🖼

На
Наблюдатель

певец бени

Татьяна Тышкевич

Печально.

Ко
Константин

А в РФ. Возраст призыва продлили до 55 лет, вот на днях. Всех в топку к Яхве.

Эвелина

😮