G.
G.....

Кажется, Пиаф сказала-красивые руки не могут быть у мужчины, который уродлив внутри) а Вы на что смотрите?))

Ответы
Анатолий Серёга

Для меня важно, что бы в женщине было... Волосы, желательно светлые и слегка вьющиеся.
Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

Дядя Миша

„Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.“ — Эдит Пиаф
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/455595-edit-piaf-esli-u-muzhchiny-krasivye-ruki-po-nastoiashchemu-krasiv/

G.
G.....

Да)

Alex Nobody

Руки лаются от Бога при рождении, а вот уход за руками зависит от человека! Поэтому непонятно , что имеда ввиду Пиаф!

G.
G.....

Это не про уход.... Кажется, она говорила так про свою любовь) Марселя Сердана) он был боксером)))

Alex Nobody

Чем же у боксера могут быть красивы руки? Красивые руки у мужчин ищут для использования в рекламах как и моделей для рекламы одежды!

G.
G.....

Вам нравятся все женские ручки?))

Alex Nobody

Это самая не очень притягательная женская часть тела для мужчин!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Где то говорили что американские женщины смотрят на жопу мужчин изначально .. интересно, к чему бы это?!🤣

G.
G.....

Не знаю, где она может им пригодиться)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Честно не вру.. было такое .. соцопрос..🤣

G.
G.....

)

Сергей

Главное, чтобы руки росли не из ж. А остальное факультативно. Я про руки. А так, я мужиков не люблю

G.
G.....

😊

Евгений

Какая глупость . У хорошего мужика руки красивыми не могут быть , они просто золотые .

Vi
Viktor

И мягкие.

Не
Несмеяна

Тоже обращаю внимание на руки. А так же на фигуру, внешность, одежду, обувь.

Камил Камилов

Пиаф права я на попку женщины смотрю обычно у "гадюк" она плоская ☝️😄

Ле
Лена

На внешность уже не смотрю. С мужчиной должно быть хорошо. И надежно.

Ал
Александра

На руки) на кисти . 😅 люблю видеть длинные пальцы, нервные руки...

Ольга Макеева

Смотрю у мужчины точно ни на руки и ни на внутренности.

Та
Татьяна

и на руки в том числе.Люблю разглядывать руки.

G.
G.....

Да, тоже)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это ещё один аргумент стань связуещей нитью

Иногда-Никогда

На мужские руки смотреть одно удовольствие

Иногда-Никогда

Только не негр

Котэда

будет либо мулат либо кореец

Иногда-Никогда

Да что ж такое то🤦‍♀️😂

Котэда

так тебе белого??? Ну у тебя и вкусы. ладно. Просто дороже немного

Бр
Братишка

Первое личико Если усов нет уже красивая🤣

Ал
Алиса

А у нас было солнышко сегодня..🌝🌝🌝

Бр
Братишка

Приветик Солнышко ☀️У нас сегодня тоже солнышко светит весь день 🥰🥰🥰

Ал
Алиса

У нас тоже сегодня тепло и солнышко!😘🌝

Ne
Nevi

В наше время всё что угодно может быть))

Ne
Nevi

Бывает иногда)

G.
G.....

В какой то мере и себя показываете нелицеприятно....

Ne
Nevi

Дело в том,что я не хочу кому то понравится)))

G.
G.....

О) нет) не в этом дело)) нравится-не нравится)... Это хотеть быть понятным либо нет.... Это я так думаю))

Ne
Nevi

Ну как вариант)

Ио
Иоана

Как сказать ,руки это ещё не всё

Виктор Рудзес

Я мужчина, смотрю на женщин…😂

G.
G.....

На что?)

Виктор Рудзес

В первую очередь глаза, потом попа и грудь🙃

G.
G.....

Да, уж

Виктор Рудзес

А что?! За то честно

Фариз Мухаметдинов

Ни разу об этом не задумывался.

Николай

Вот точно не на мужские руки)