Фа
Фаина-Фира

Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - Почем и где там нынче можно купить автоматы Калашникова?

Ответы
Света Чиркова

За отопление предъявили почти 4 тысячи за 40м2. А еще за все остальное? Хорошо что за мусор с человека брать будут, а то первоначально хотели с М2!И все растет! Электроэнергия 3.65 с квт. Лучше в пещеру да с лучиной!

Фа
Фаина-Фира

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Татьяна Кузнецова

да скоро будем партизанские отряды создавать и в леса уходить.других вариантов нет.спасибо президенту за заботу о нас

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО В ЛЕС ПОКА КИТАЙЦЫ НЕ ВСЕ ВЫРУБИЛИ

Татьяна Кузнецова

тут вы правы...надо спешить

Лев Дувидович Перкис

Напрасно задумываетесь. Денег потраченных на покупку автомата вам хватит лет на 50 оплаты услуг ЖКХ.

Фа
Фаина-Фира

МАТЕМАТИК ВЫ НАШ ПРИГЛЯДНЫЙ . СОЛОВЕЙ ВЫ НАШ ОБСУЖДАЙКИ

Лев Дувидович Перкис

Перехвалите, я на похвалы падок.

Фа
Фаина-Фира

Да прибудет с вами весь алфавит .

Людмила Забарова

Может и иногда задумаешься...но платить то надо..

Елена Плотникова

да нет...почем нынче тротил...

Ан
Ангелина

👍 👍 👍

Марина Мокина

это точно

Владимир Шитов

дшк