Ник Ник

Думаю в 22 -23 годах начнется еще более обнищание народа Богатые начнут выводить награбленные капиталы из России Будет приближение конца эпохи Путина а без него им крышка

Ответы
Игорь Реус

Выведут - куда? Кто им там даст пользоваться выведеным? Отберут всё и пинка под жопу... Как Березовского, до летального исхода... 🖼 Подробнее тута: http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5/

Margarita "venera"

С ПРАЗДНИКОМ!

🖼

4 НОЯБРЯ ДЕНЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

Сегодня праздник светлый
Иконы Божией Матери,
Казанской чудотворной,
Известной благодатями.

Пускай она хранит тебя
От всяческих недугов,
От бедствий и напастей,
И от нечистых духов.

Защитница пред Богом —
Она всегда с тобою!
Довериться ей можешь ты
С просьбою любою.

Валентина Рязанова

А главное им не будет в этом препятствия , но не надо падать духом , в России много есть природных ископаемых, земель, воды . Может потом всё изменится к лучшему.

Ник Ник

😀👍 будем надеятся

Виктор Васильевич Емелин

Вы слышали о приемнике В.В.Путина,он работает губернатором Тульской области,генерал лейтенант,участник Крымских событий,он продолжит дело Путина.

Ник Ник

верю но думаю будет Медведев

Анна Сова

уже давно все выведено...но там начались разборки по "черным капиталам" создадут карманную офшорную зону и будут там держать капиталы...

Mарго Беккер

обожааю первогодок в ПТУУУ...😂😅🤣😂😅😂😂😁😉

Лена

А что вывозить за границу? Весь крупный бизнес, все наши крупные предприятия давно перерегистрированы в оффшорах. Они не российские

Ник Ник

так здесь могут отнять рабочий класс а там не достанут все ж бегут в загнивающий запад

Лена

Они не бросят Россию. Наша страна самая богатая в мире. У нас 40% всех мировых природных ресурсов, а проживает менее 2% процентов населения. Никогда мы от них не избавимся

Ник Ник

раньше же такого не было чтобы так хамски грабили Россию а Кремль покрывал

Лена

Такие времена

Ник Ник

просто народ терпеливый боятся чтобы 90е не вернулись

Лена

Народ российский очень терпиливый

Ник Ник

но все в напряжении

Rafail Kanyukaev

Сколько живу, столько и слышу об обнищании народа и развала России, а машину поставить некуда, у каждого нищего по 2-3машины на семью

Ник Ник

так 21 й век не каменный же

Rafail Kanyukaev

Но вы поёте старую песню о главном, о нищете народной, перестаньте, осмотритесь вокруг, вы можете молодёжи ширыкать мозги, а я прошёл все, пережил Сталина, Хруща и остальную братию, но хуже чем при алкаше никогда не было

Ник Ник

что вы все 90 е годы пихаете то главный иуда Чубайс до сих пор в кремле сидит его же хотели на Красной площади повесить всенародно в 90е а он привел ВВП к власти и сейчас жирует а народ бедствует посмотрите как на Урале живут в бревенчатых домах 60 ти 70 ти летней давности развалюхах а сколько таких по России

Rafail Kanyukaev

Кто хочет жить в грязи того не выташишь оттуда, плохому танцору всегда что то мешает, повесишь Чубайса, придёт другой похуже, такая же безработица у нас, но люди крутятся как могут, у всех прекрасные дома и иномарки, перестаньте ныть и плакать, работать нужно

Николай

А я думаю что рано хороните. Вот тут одна дама утверждает что 7 ноября Путину объявят импичмент. Жду. И ваш прогноз дождусь.)))

Ник Ник

это анекдот ?

Николай

Никакой не анекдот. Она кучу ссылок дала. Даже вы не поверили)))

Ник Ник

даааааааааааа посмотрел 👍🤝

Николай

Сегодня 6. Завтра все узнаем. А вот вашу инфу ждать подольше.

Michael Lvovich Kunin

Они ,уже давно вывезли свои капиталы в офшорные банки !Сейчас у них самый малый запас денег ,Так сказать на безбедную жизнь !

Ник Ник

😢👍🤝

Валерий Русский

...так они давно своих детей и бабло отправили за рубеж...., у Медведева сын живет в штатах,заведует бензоколонками...

Ник Ник

😢 не знал

Валерий Русский

...кто об этом будет писать официально....

Ник Ник

ну да согласен

Анна Сова

или примут закон о налогах, свыше миллиарда долларов налог 1% и деньги белые и можно декларацию всем показывать...

Ник Ник

🥺 даже не знаю что будет

Mарго Беккер

В Анна ты сдуреела-от сытой жизни?

Виктор Конобрий

Вашим прогнозам могут позавидовать самые известные фантасты мира!!!!!

Скорпион Иванович

Коля, ты фотуристический и вредный мечтатель! Оставь это при себе и не гони чушь на президента и на будущее!

Ник Ник

за президента грудью?

Muza

А если поверить, что Путиных не один, а настоящего уже давно нет, тогда это нескончаемый процесс.

Ник Ник

пока это удобно

Николай Скороходов

...без него они нгачнут процветать ... они стараются его убрать и проплачивают всю оппозицию..

Ник Ник

так это бедные типа Навального а алигархам при нем и так отлично жить у них самые низкие налоги в мире

Андрей Юлитин

Я лично Миллиардер как и Вы☝️=если невериш то смотри сюда👉

Андрей Юлитин

Я лично Миллиардер как и Вы☝️=если невериш то смотри сюда👉

~E
~ Eva Lansca ~

Да , согласна . Поэтому дети богатых русских учатся там , и живут там их родители .

Ник Ник

😞

-Я Мойша, -Не Еврей.

Куда уж дальше. а олигархи и сейчас выводят миллиардами и никто им ни указ.

Ник Ник

😥 да и то так

Миша Чунаков

так они уже давно все вывели,и Путин то же свое не держит в России

Ник Ник

😩наверное вы правы

Иг
Игорь

Хорошо бы... Только ведь они на месте тоже не сидят... Соображают.

Ник Ник

и то правда👍🤝

Иг
Игорь

Ещё какую-нибудь гадость подсунут...

Ник Ник

да все может быть кто знал тогда что Чубайс такая гнида и еще кто то найдется или же он опять поднимется все резать всю армию и флот Может затаился и ждет своего часу тихушник

Иг
Игорь

Будем посмотреть...

Ник Ник

посмотрим