Светлана Ахмедова

Зеленский подписал закон об определении процедуры конфискации активов лиц, поддерживающих военную спецоперацию России. А кого он имел в виду?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Он видимо вспомнил 1041-1942 годы, когда за симпатию к Красной армии на оккупированных территориях Украины расстреливали на месте. А как выявить эту симпатию? А это на усмотрения солдат СС и полицаев, показалось, что у человека лицо подозрительное - пулю в лоб, и никакой ответственности.

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Св
Светлана_Светлана

Специфика любого закона, что под него подпадает неопределённый круг лиц. Вот поругается Зе с Аоестовичем, без имущества останется Арестович. Забирать имущество будут у любого на кого донесут. В тч и у Порошенко и у Юльки если надо.

Светлана Ахмедова

Вчера в "Бесогоне" рассказали, что Зеля отмечал событие: два его друга Арахамия и Ермак стали миллиардерами

Св
Светлана_Светлана

А он походу в доле

Rafail Kanyukaev

Какая разница кого грабить, главное грабить и уничтожать оппозицию, эта территория утратила государственность и лишилась законов

Светлана Ахмедова

Ну кто там сейчас оппозиция...да еще с активами?

Rafail Kanyukaev

Медведчук, но он сидит, а так у них Гуляй Поле, как Рада решит, так и будет (если запад разрешит)

Сергей Луцковский

У них же проводятся рейды СБУ по выявлению связей с Россией по интернету, по телефонам. Вот они и взяты на заметку.

Светлана Ахмедова

у них есть активы?

Сергей Луцковский

Могут арестовать все счета.

mk
maik kunin

Это Вы у него спросите. А здесь вопросы политического характера не навязывайте.

V-Враг Незалёжности - Z

больной наркоман.Что с него взять.Теперь у них полиция и суды будут польскими

Александр Евченко

не обращай внимания он клоун а не президент а точнее кукла на верёвочках

Сергей

Да он живёт в параллельной вселенной,слишком много кокоса нюхает.

Ал
Александр

ну на украине есть, наверное люди, которые поддерживают

Светлана Ахмедова

Они это делают молча

Ал
Александр

наверное

Любовь Золотарева

Никого. В наркотическом угаре подпишешь, что угодно.

Нурия Шагабиева

Наверное это Кива , единственный не враг России.

Григорий Куделин

Наверное того кто имеет недвижимость в Крыму.

Светлана Ахмедова

спасибо

Arsen Beisenov

Дураков, которые верят Путину)))

Сергей Морозов

Себя! И Свою квартиру в Ялте.

Александр Мамедов

Зеленский уже никто и ничто

Светлана Ахмедова

Согласитесь, что поддержка у него пока есть...

Александр Мамедов

Вы Светлана уже опоздали на свой поезд С Мыльнава Заводу
Я тебя умоляю. Это аплодисменты клоуну, при чем не от души, а потому, что "папа" приказал.

Александр Мамедов

Александр Киселёв
В Николаеве выстраиваются километровые очереди, чтоб купить буханку хлеба и одну консерву. Но Украина тысячами фур вывозит зерно в Европу

Светлана Ахмедова

Эти новости....не по теме вопроса

Александр Мамедов

Это точно .Но про Украину. Вернее про то что пока еще от нее осталось

Z*
Z *Ирина*

Наверное турцию.. и китай..

Светлана Ахмедова

А.....это не своих?

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️Не знаю. Мало ли кто там поддерживает Россию.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

70% украинцев(адекватных)

Светлана Ахмедова

У них нет активов

Nikola Mahkov

-всех недовольных--

Z-Мимокрокодил-V

А кого назначит.

Евгений Боровой

-В любом обществе всегда есть место для отбросов, как есть и сами отбросы!

Валерий Егов

Оппозиционеры.

Светлана Ахмедова

А разве они сейчас есть среди олигархов?

Валерий Егов

Они конечно есть. Ведь политиков кто то содержит.