Z Сергей Балхошин V

🖼юбилейная медаль полёта американце на луну. так при чём на ней двуглавый орёл???

Ответы
Любовь Золотарева

Меня удивляет другое. До сих пор американцы не имеют своих космических кораблей. Только сейчас стали одевать облегченные скафандры. Как же они не имея всего этого, смогли долететь до Луны, там погулять и прилететь назад бодрые и веселые. Когда наших космонавтов выносят на руках из аппарата?

Любовь Золотарева

Здесь я не удивлюсь. Не уверена, что все люди от обезьян, есть и те, которым помогли инопланетяне появится на свет. А они -то уж точно были на Луне.

Z Сергей Балхошин V

если есть люди от обезьяны. то почему обезьяны остались?????

Любовь Золотарева

Это ветка особо одаренных. Американцы их прототип. Сам Дарвин это доказал.

Z Сергей Балхошин V

а потому в америке живут отбросы со всей европы. те кому на родине места не нашлось

Любовь Золотарева

Это сущие обезьяны: любят свободу и всегда отнимут банан у другого, если у самих они кончились.

Стас Васильев

Вечно русским все мерещится, вечно ищут везде подвох, постоянно у них все виноваты. Если вдруг лет через сто долетим....флаг возьмём американский. Солидарность товарищи нужно проявлять, самим летать и меньше другим завидовать и обсирать.

Ольга Тарасова

Двуглавый орел на памятной медали в честь десятилетия полета на луну не имеет никакого отношения к Российскому гербу. Это масонский символ ложи Шотландского Обряда Южной Юрисдикции США. Базз Олдрин - первый масон побывавший на Луне.

Z Сергей Балхошин V

полный правильный ответ. спасибо

Вр
Временно

.....Двуглавый орел является одним из символов Древнего и Принятого Шотландского Устава.... две головы масонского орла означают герметизм и алхимию........ ))

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Любовь Мацарская

У них Масонская символика даже на долларе,а на лицевой стороне банкноты изображен первый президент страны Джордж Вашингтон , который был масоном .

Z Сергей Балхошин V

так то ясно с начала было

Виктор Ш

Двуглавый орёл из Византии.
Софья Палеолог(дочь Василевса) из Византии была женой русского князя.

Вадим Иванов

Масонская символика циркуль, угольник и треугольник. Масоны себе страну отгрохали и не слабую...

Ирина

Полет на Луну американцев-это только их мечта.Уже весь мир давно знает,что не было полета.

... Рус

На рубле точно такой же. А рубль - это долговая расписка ФРС США. А вообще х/з. 🤷‍♂️

Игорь Я

куда они без нас . побоялись обидеть . вот только герб не тот не ко времени

Z Сергей Балхошин V

да это герб масонов

Игорь Я

да я пошутил 😊

Михаил Гехт

так кто эту медаль выпустил? Я так понимаю, не НАСА иине Госдеп США

Z Сергей Балхошин V

размер 30 мм
масса 9,7 г
толщина 2 мм
желтый металл. по указанию госдепа

Михаил Гехт

То есть, это медаль, выпущенная (нашим языком) по указанию правительства США? Странно. Ладно, масонская символика, она у них много где, но двуглавый орёл для США не характерен

Z Сергей Балхошин V

что и удивило

Aлександр Кузьмин

осталось только найти тот двигатель на котором они взлетали ...

Aлександр Кузьмин

.... действительно . Что это я ? Сидит клоун во Фландрии и судит о делах у соседа .... Ему-то со стороны гораздо виднее ...

Имя Фамилия

Не могу знать, что с тобой дураком случилось.😂

Z Сергей Балхошин V

самое лучшее бойкот. идиотам. я потому и молчу. Саш не отвечай ему

Aлександр Кузьмин

А чего сразу так уважительно ? Доктор говорит , что я ещё даун !

Имя Фамилия

Сергунька!!! Прошу тебя, только не бойкот!😟

Игорь Котелевский

Две головы две Короны , только в России две головы три Короны !!!

Миша Вихман

Медали?😊😉 А где Наибулина рубли печатает😉🤣 но не в России

Александр Ревнивцев

ЭТИ ЯНКИ И НЕ ЗНАЮТ ПРО ОРЛА НИЧЕГО И ВОТ ЛЕПЯТ ЕГО ВЕЗДЕ

Z Сергей Балхошин V

это знак массонов

Владимир Вельский

Я думаю герб штата, где мыс Канаверал, и потом это орлан

Z Сергей Балхошин V

это знак масонов

Сергей Луцковский

Так говорят, что и высадка на луну снята в Голливуде.

Z Сергей Балхошин V

медаль есть и на ней двуглавый орёл есть

Сергей Луцковский

У них и долларов много и они ничем не обеспечены.

Z Сергей Балхошин V

я не о долларах и не о полёте что значит у них на медали двуглавый орёл

Сергей Луцковский

Он немного отличается от нашего.

Z Сергей Балхошин V

массоны

Александр Вяткин

Это не тот орёл,что летает,а тот,что говно клюёт.

Ав
Автор

на чеканке год стоит 1979..действительно странно

Максим Jw

Флаг на Луне не мог развиваться, там нет ветра.