Я Это Екатерина

После секса в организме женщины вырабатываются гормоны, ответственные за привязанность. Этот же гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. Я ему нравлюсь? Когда он позвонит? и классика жанра: К чему это все приведет?

Ответы
Мурат К

хаха. должно быть все наоборот, сначала определиться и выбрать, а потом секс. Если как вы написали, то это просто блуд. Приведет ли он к серьезным отношениям? Вероятность очень мала. Думаю процентов 10.

Я Это Екатерина

Невроз - это испуг души, от неразберихи в своих гормонах. Вот смотрю, сколько неразберихи от от одного всего лишь женского вопроса)))

Мурат К

что спросили на то и ответ получили. Удачи

Я Это Екатерина

Как ответили))) И на том спасибо.

Яна Баштар

Со временем женщины становятся умнее. Сейчас молодежь редко думает о привязанности к человеку. Её заменяет привязанность к деньгам,недвижимости,драгоценностям и проч.

Я Это Екатерина

Вещизм, с таким же окончанием, как и пофигизм- сохраняет нервы и укрепляет сердце, но...оставляет пустоту внутри. Человеку нужен человек, дух , вера, стержень.. Со временем женщина учится умнее любить, отпуская.

Яна Баштар

Пофигизм-да,а вот вещизм разлагает нервы и сердце завистью и страданиями от неё. И,пока сердце живо и нервы крепки,стремление обогнать соперниц стимулирует желание обрести подателя сих удовольствий с применением самых коварно-обманных заменителей любви...

Я Это Екатерина

Женский мир не настолько мягкотел, как хотелось бы некоторым представителям. Коварство и отрицательная энергетика чаще встречает блок непримиримости с тем, что может навредить обеим. Девиз человечества должен быть:Не запускай бумеранг не подумав.

Яна Баштар

Лучше-проще...не запускай бумеранг

Сергей Сычугов

Секс даёт здоровье обоим партнёрам, и у мужчин такие гормоны есть, только не так ярко выражены, как у женщины.

Николай И. М.

Обязательно..Если секс был без любви.
Если - в любви (да ещё и взаимной) - этит вопросы не возникают....😏

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Да ладно,расслабьтесь. За суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура. Из под кустистых бровей смотрят на Вас два умных печальных глаза,а по щетинистым мордасам стекают скупые солдатские слезинки. Нос греческий.профиль римский. Характер нордический. В связях,порочащих себя ,не замечен. Кремень,титан.

Я Это Екатерина

Вооот! И я о том же, в своем вопросе)))

Александр Вяткин

У Вас прекрасный вопрос. В нём острота,общественный вызов. Правильной дорогой идёте,товарысч.

Я Это Екатерина

А как жеж без хекса и наставлений Ленина учиться)))

Александр Вяткин

Не,ленин - прошлый век. Хотя дядька умный был.

Людмила

Такие вопросы у меня могут возникнуть до секса , а уж после его к чему сомнения

Я Это Екатерина

Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

Людмила

Ну так не надо спешить с сексом

Алексей Шустин

Значит надо регулярно заниматься сексом, что б не было навязчивых идей

Я Это Екатерина

Дорогой Леша! Регулярный цикл не должен нас зацикливать.Секс не может быть смыслом жизни, он лишь улучшает ее качество. А то как в анекдоте:"Циля, деточка, поддень под брюки колготки. На улице очень холодно. Так можно отморозить смысл жизни..)))

Алексей Шустин

Да уж, вот и поговори , сразу в разряд озабоченных запишут.Странно

Я Это Екатерина

Чтот с настроением у тебя)))... бывает.

Газу Бензин

нет таких гормонов...бросила одного-легла под другого...закон жизни...

Негнедович Григорий

К новой встрече после которой возникнут те же вопросы

Я Это Екатерина

Мечтать не вредно. Вредно думать, кто первый будет вам за вредность всю жизнь платить)))

Петр Просветов

А спросить слабо? Думают за другого только недоумки.

Sergei

Какой же интересный у Вас опыт, однако.🤔

Я Это Екатерина

А у вас есть опыт прыжков с парашютом?

Sergei

Не приходилось.😏

Я Это Екатерина

Учёные подсчитали, что у мужчины, находящегося в течении 5 минут в обществе красивой женщины
выделяется столько адреналина, сколько во время прыжка с парашюта. Я вам нравлюсь?🙂

Sergei

Извините. но я не могу ответить на Ваш вопрос, так как я Вас не знаю и не общался с Вами.😏

Быченко Александр

Вот, нет чтобы, до того как, об этом подумать!

Я Это Екатерина

Весна...она виновата)))

Быченко Александр

Да уж...

Владимир Панушкин

Не знаю. Но хотел бы узнать. А вы как думаете?

Not An Angel...

Когда как...не все зависит от женского ХОЧУ!!!

Се
Серёга

не знаю но кчему нибудь точна приведёт

Валерий Дубовенко

поэтому с женщиной интересно до секса

Nikola Mahkov

-не согласен!--если нет КАЧЕСТВА!--😭

Фердинанд Франц Иосифовович

и как апофеоз, как назовем дочку?

Я Это Екатерина

Подойдет время, подумаем.

Фердинанд Франц Иосифовович

пардон, это не вам вопрос, я про то, как гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. как назовем дочку?

Я Это Екатерина

Пардон, я не про вас, подумала)))

Фердинанд Франц Иосифовович

уффф... благодарю

Я Это Екатерина

Вольно.

Фердинанд Франц Иосифовович

я уже расслабил булки))))

Я Это Екатерина

Тогда к гостинице

~E
~ Eva Lansca ~

Но только после удачного секса!!

Пётр Ермаков

К детишкам, к детишкам, однако...

Я Это Екатерина

В этой цитате я пропустила в начале-"ученые установили...

Пётр Ермаков

Всё верно....