Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 41
Галина Рукосуева

я сама врач

Галина Рукосуева

и дипломов в наше время не получали, а честно учили все

Doc.

Ну учили всё - громко сказано. А в целом верно.

Геннадий Зернов

Я это вижу.

Светлана Боголюбова

Так и есть

Светлана Боголюбова

Не лечат, а колечат. Выпишут одно, другой врач - ни в коем случае это не пить. У них сейчас все для галочки

Татьяна Джумабаева

иногда,да.

Doc.

В чите -98% дипломов куплено. Был. Смотрел на ваш ВУЗ. Хотелось материться и блевать. Блевать и материться.

Гаалка Убрамик

ну как кто

Константин Михайлов

Да и очень серьезно....Если врач выписывает и консультируется с помощью компа,то это что? Не глядя на пациента и не осмотрев.....как принимать все то что начертала эта самая?

Алиса Ф.

иногда да

Doc.

Купить наверное можно.Но как работать без знаний?

Алиса Ф.

а вот так и работают, спросят что болит и что пьете..., вот и продолжайте это пить и на всякий случай еще вам вот это выпишу....

Doc.

Жуть. В Моё время диплом Кемеровского меда нельзя было купить . Экзамены и то.

Алиса Ф.

Да, в наше время у людей честь и совесть была! А сейчас этого нет

Алиса Ф.

да зачем тебе мой возраст?

Алиса Ф.

судя по твоему имени видимо так и есть

Doc.

Нудность и скрупулёзность разные, но похожи. Если Врач показался Вам нудны.. подумайте, что он может быт скрупулёзно собирает анамнез.

Аниса Р

Порою да

Doc.

Это не так. Продажными преподы стали..... Это - страшно.

Аниса Р

По моему все и сплошь деньги вот цель

Doc.

Аниса. Вы - ходили на выборы?

Аниса Р

Я давно уже не хожу. Однако в последний раз недавно были выборы в местные органы сходила проголосовала

Doc.

Я за власть,при которой образование , наука, медицина будут в приоритете.

Аниса Р

Где же ее взять то с такими приоритетами...

Doc.

Объявить войну Норвегии .... и сдаться.

Александр Игрицкий

Конечно.

Александр Игрицкий

Что Вас удивляет? Что я серьезно так думаю? Если я купил, почему бы и остальным не купить?!

Александр Игрицкий

Я всё покупаю, что мне нужно.

Александр Игрицкий

Оказывать любую медицинскую помощь, не хрена в этом не понимая, но имея диплом.

Александр Игрицкий

Всегда со мной. А многих пациентов уже нет... И Вас бы с удовольствием залечил. Но руки коротки. А жаль!

Александр Игрицкий

Вот и забавляйтесь. А я пойду других лечить.

Александр Игрицкий

Нет, сударь. До моего коллеги нужно ещё дорасти.

Люда Никанорова

А вы нет?

Doc.

Что бля докажет? Проспись дура!

Люда Никанорова

Тебе больному даже не продадут)

Светлана Федорова

это факт

Doc.

Смысл? Корячится за нищенскую зарплату?

Светлана Федорова

купите другой диплом.чтобы хоть людям жизнь случаем не сломать

Па
Партизанка***

конечно

Doc.

Кемерово. Клуб Тритон - Метро. Все жулики города. Владелец, то же из меда и стоматолог.(почти. посадили до окончания) Было - круто. !!!!

Doc.

Хочу назад в РФ 90-х. И страшно и клёво.

Па
Партизанка***

я нет...хотя я в деревне жила.там ничего такого не было..только дефицит!

Doc.

Я в меде. Отец бизнес. Дед глава администрации. (город спутник Кемерово). Я в порядке был.

Doc.

И свалил быстрыми шагами нах.

Гульшат Абдурахманова

уверена

Doc.

Вот и проявилась ваша казахская сущность...

Гульшат Абдурахманова

Повторяю не трогай мою нацию , мы и не пытались каждому гавну понравиться.Можешь не отвечать пидор

Doc.

И этим ртом ,ты потом целуешь детей?... Или для казахов это - норма?

Гульшат Абдурахманова

Писала ведь , что не желаю общаться с такими тварями как ты. Не твоего ума дело, кого целую. Не зря ведь писали, что ты Тварь, провокатор. Как жалко, что не могу увидеть тебя. Мразь, будешь еще задевать мою нацию

Doc.

Дерьмовенькая нация то....

Галина Богинская

уверена

Doc.

За плохой ответ и омерзительную авку - нах в чс.

Юлия По

Галь, много хороших и талантливых врачей! Жалко что у Вас такое мнение обо всех. Увы..

Cm
Cmaнucлaв

Бывает

Екатерина Крайнова

ну врач то точно диплом не купит, если купит диплом то выпускник фиг знает какого медицинского учреждения

Yra Kozlov

вполне

Ли
Лизавета

ДА😉

Ли
Лизавета

Накупили ,накупили,накупили !

Татьяна Титова

А вы ?

Татьяна Титова

Я не врач,но думаю в то самое...

Doc.

Эта песня - меня до слёз.....

Doc.

Ты прослушала , просмотрела клип?

Doc.

Татьяна Титова

Я не любитель рока, но со смыслом...))

Светлана М

я нет

Doc.

Или хуёвый фотошоп, или ты - пиздец -косая......

Ек
Екатерина

нет

Doc.

Хоть один вменяемый ответ... 🙂

Фердыщенко.

Нет