Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 15
Dmitry Karmannikov

они может и хорошие врачи.. но пока купюру в оуки не сунут не будут работать .. как аппараты

Doc.

Каждый труд , должен достойно оплачиваться.

Светлана Бондаренко

А ведь для этого есть веские основания так думать.И факты эти подтверждаются.К сожалению.

Марина Шафранова

Я знаю, что очень там сложно учиться. Но смотря на врачей которые ничего не знают. Страшно

Эй
Эйпи

учить стали заметно хуже, старая школа была сильнее, нас учили думать и задавать вопросы

Татьяна Ггггг

В России ,пожалуй,нет. Врачи сейчас в такие жесткие рамки поставлены,что их просто жалко.

Лю
Люся

Возможно некоторые и понакупили.... Но нынешним врачам только деньги нужны от пациентов.

Иг
Игорь

Разные есть. Да как и в любом деле. Привет Таня!

Иг
Игорь

Здравствуйте бесплатный доктор! Здравствуйте не излечимый больной!

Yuri But

Насчёт «купили» не уверен , а то что неграмотных врачей хватает , прочувствовал на себе .

Yuri But

Притом есть закономерность , чем старше врач - тем он более безграмотный . К докторам после 50-ти хожу с большой опаской , уж лучше интерны )

Татьяна Эргашева

Врача надо найти нормального а так в поликлинике практически нет врачей только дипломы

Марина Александрова

Отчасти да. Людей, честно относящихся к своей профессиональной деятельности маловато...

Гульнара Тезекова

Бред, даже самый посредственный врач знает как помочь пациенту. Зачем все в одни ворота?

Сергей Чертовских

Ну если коррупция разъела всё наше общество, то почему её не может быть в мединститутах?

Ан
Антон

опыт постигается на практике, а если персонал не обучен это уже вопросы к работодателю.

Галочка V

Нет,конечно. Это врачи молодые и болезни помолодели. От старых мы уж сами лечимся давно!

Самосейко Ирина

часто с таким отношением и поведением сталкиваюсь, что наверное стану скоро так думать

Таня Мирошникова

ДА. Их научили чистой анатомической сантехнике. Сантехник на уровне тела. Но НЕ ДОКТОР.

Таня Мирошникова

САНТЕХНИКИ ТЕЛА. Вы ж не ЧУВСТВУЕТЕ. Я брата забрала с КРУТОЙ больницы в С.Петербурге. А от него-воняет.Парализованный. 7-ой шейный позвонок. Там под целой "пятт больных.и не любячракой" гной копился. Резала сама, скальпелем.

Doc.

Угандошили медицину в Р.Ф. (( Просто за копейки - рвать душу? Да идите - на ХУЙ! Голосуй дальше за путина.

Таня Мирошникова

Я сама научилась Уролог и за 1000 не придёт катетор менять.ВРАЧИ!

Doc.

То есть , ты считаешь меня- уёбком не грамотным, а моих учителей - шарлатанами? Вот подохуела . Научилась в писюн катетор вводить и почувствовала себя - Врачом??? Нах. учиться. В письку катетор = 6 лет учёбы.

Таня Мирошникова

Я-инженер.Научилась,чтоб облегчить страдания.

Сергей Киселёв

да.Лечили давление -ноги отказали. А вот если бы лечили ноги, давление нормализовалось.

Елена Чеснокова

нет, всё предопределено свыше, предначертано судьбой, врачи лишь проводники в мир иной

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в гнилом обществе и не такое возможно! медики меня уничтожали, но жив курилка им назло!

Николай Павлов

И шо? В правительстве вообще полно академиков, а что, оно нормально управляет страной?

Daniyar ))

Не все врачи знают свою профессию,как вы думаете все стамотологи могут вылечить зубы?