Мирсаида Уланова

как поступить если любимый смотрит налево? все делаю.чтоб сохранить.иногда истерику иногда милая.хорошо одевваюсь.вкусно готовлю.ни чем не попрекаю.иногда прессую.иногда свободу.в общем за него умереть могу.а он все равно налево. бросить?4 года вместе

Ответы
Дм
Дмитрий....

когда будет первая фактически доказаная измена.реальная измена...тогда уже и думай бросить или нет...а сейчас не накручивай себе...а то может ты из мухи слона делаешь...ревность раздуваеться и подозрительность и идут уже мысли об раставании....тебе же от этого же и плохо....и ревность и плохие мысли затмевают в тебе твою любовь...и потом еще и от такого положения возникает и охлажденое отношение к нему.а оно такое противоречивое отношение частью и провоцирует его просто мысленно пока смотреть налево...что тебя еще больше распаляет в ревности и ты утверждаешься что он такой ненадежный...хотя это все преувеличеные твои ограниченые мнения о нем .....понимаешь примерно о чем я....

Мирсаида Уланова

спасибо огромное

Дм
Дмитрий....

говорите и делайте то что укрепляет любовь....и будьте друг к другу снисходительными....умейте прощать....и учитесь любить....Бог вам в помощь....

Мирсаида Уланова

удачи мне

Дм
Дмитрий....

удачи вам....и внутрених положительных перемен в вашей душе.....вам предстоит с Божьей помощью серьезная работа над собой....вам с одной стороны надо исправлять недостатки...а с другой увеличивать достоинства....и проявлять благоприобретеные достоинства в ваших отношениях....удачи вам ...Бог вам в помощь...

Мирсаида Уланова

вы знаете.поговорив с вами я поняла где ошибка.но вот меняться всегда трудно.но возможно.начну.человеку всегда надо самосовершенствоваться

Brown Sparrow

а, ну теперь понятно все с вами. ваша проблема в том, что вы, как и многие среднестатисьические личности, требуете что то взамен. то есть торгуетесь. если любите, то требуете взаимности, так? а ведь это означает, что на самом деле ваша любовь поиспособленческая, существует она только при условии взаимности. то есть она не искренняя и не настоящая и вы способны любить всю свою жизнь многих мужчин. не обижайтесь на меня, но это факт.

Мирсаида Уланова

я до него не любила.так превая любовь как детская влюбленность не считается даже.а его я люблю больше своих родных детей.больше мамы.насчет того что я требую хотя бы верности с его стороны взамен своей любви то да , может быть я и эгоистична немного.мне хочется внимания и т.д.в любом случае я человек который не терпит неуважения к себе.

Кирилл Смирнов

Как правило смотрение на лево зависит от гормоном, а конкретно от уровня тестостерона. Посмотрите наследственность, если в роду у него все мужики гуляли, то проще другого найти и не становиться жертвой и подстилкой под ним. А если нет, то в армии это лечат малыми дозами бромосодержащих препаратов (компот или чай с бромом). При применении брома уровень тестостерона падает и Ваш любимый будет спокойный, как мамонт.

Мирсаида Уланова

срочно покупаю бром

Кирилл Смирнов

Главное не увлекаться, в депрессию впасть может.

Кирилл Смирнов

Удачи с любимым 😄

Мария Гаврилкина

Посмотри и ты налево. Не в прямом смысле слова ( не обязательно переспать с кем то). Просто посмотри))) И желательно, чтобы ОН (любимыый) , как бы случайно это заметил. Посмотришь, что будет))) Обычно они не могут этого допустить, даже в мыслях. Что его женщина может спокойно без него ободиться)И легко найдет ему замену)))

Виталий Богданов

Я об этом написал - общение на любые темы. Человек может не чувствовать близости, душевного родства. Когда мужчина любит и женщина его не обижает (= это про Вас), то необходимости в "налево" нет - гармония, доверие. Своя женщина заездит так, что уши торчком будут стоять месяц))) Может, боится Вас о чем-то попросить.

Мирсаида Уланова

спасибо.я спрошу его осторожненько

Ильдар Ильясов

Мужчина пользуется этим! Знает что никуда не денешься! Покажи ему свое равнодушие, иногда не отвечай на телефон, покажи ему свой пофигизм, пусть поймет что тебе и без него хорошо! мужчина по сути собственник любит чтобы только его было. Когда увидит что ты равнодушна к нему начнет ревновать и ценить тебя!

Мирсаида Уланова

спасибо за совет.посмотрим как он отреагирует

Елена Таланова

Прочитала предыдущие комментарии. Он с Вами тогда,когда ему это удобно. Будет комфортнее в другом месте - пойдёт туда. Не боится вас потерять - Вас это, похоже не задевает. Тогда успокойтесь, не трепите себе нервы. Если и расстанетесь, то хоть здоровье не подорвёте. А насколько, Вы считаете, Вас хватит?

Мирсаида Уланова

ну не знаю.не хотелось бы расставаться.но с таким примерно год или два еще выдержу

Елена Таланова

Себя берегите.

Мирсаида Уланова

спасибо.

Elchin Tehmezov

Много стараешься. Мужчина по сути охотник. А ты просто барашка во дворе, которая всегда доступна. Охота то интересней. Дай ему понять, что может потерять тебя. Флиртуй с другими, да так что бы он понял, не обращай внимание. Но не совсем, чтобы не ушел. Просто дай ему возможность поохотиться дома ))

Мирсаида Уланова

мм.хороший совет

Александр Бурдинский

Печально все это, но это кобелизм уже, а он не лечится... Расставайтесь - лучше будет больно на расстоянии ,чем вам погубят вашу самооценку и наплюют на чувства. Как психолог советую. Больно, но это наилучший способ для вас как для личности.

Мирсаида Уланова

вот и внутренний голос так гововрит

Александр Бурдинский

Удачи вам, хотя желать меньшего и не стоит. Держитесь!

Мирсаида Уланова

спасибо...

Владимир Панферов

Вы живете с человеком, который не только не любит вас, но просто не уважает. Вы на фантазировали себе любовь, полюбили того, кто вас не любит, ошиблись и теперь уже ничего не исправить. Расставайтесь без сожалений.

Мирсаида Уланова

за его членом. а вам возможно завидно

Владимир Панферов

Совсем нет. У меня с этим органов все в полном порядке как в размере, так и в умении пользоваться им.

Мирсаида Уланова

ну и молодцы

Владимир Панферов

Я знаю. Поэтому у меня дружная семья И СОВЕРШЕННО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ СУЧКУ ДЛЯ СЛУЧКИ, КАК НЕКОТОРЫЕ.

Мирсаида Уланова

судя по тому что вы продолжаете плеваться ядом и оскорблять.жизнь у вас не очень то и счастливая. недотрахали вас короче

Дмитрий Колыванов

Бросить, это самое простое. Гораздо важнее узнать почему он смотрит налево, чего ему не хватает. Может самой стоит взглянуть налево чтоб он при ревновал, что на тебя другие тоже обращают внимание

Мирсаида Уланова

да.я очень привлекательна.и ухажеры всегда были и есть.но мне на них и не хочется смотреть

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаю пару, они азербаджянцы, живет на две семьи в одной двое детей своих, соплеменница в другой тоже двое детей приемных жена русская, в подмосковье живут в разных городках...все терпят

Мирсаида Уланова

я не хочу его ни с кем делить

Астра

горбатого могила исправит...4 года не срок...меняй жизнь. пока не погрязла в его лжи и лицемерии..В противном случае принимай все как есть и терпи..

Мирсаида Уланова

ну да.быть или не быть

Астра

это тяжело..но надо сделать выбор..

Мирсаида Уланова

спасибо

Ир
Ирина

Истерики отталкивают.Это раз.Он таким будет всегда.И чем дальше,тем хуже.Это два.А любовь со временем перерастёт в неприязнь и отвращение.Так стоит ли гробить свою жизнь?Выбор за Вами.

Тарасов Сергей

Вы делаете некоторые поступки,полагая ,что поступаете правильно.Почему вы так поступаете? Попробуйте,посоветоваться с мудрыми женщинами пересмотреть ваши жизненные позиции...

Игорь Гвоздев

У вас женщин всегда так. Пьёт-а может бросит. Бьёт- а может в последний раз. Изменил- а может уже нагулялся. Бросай и не задумывайся. Либо если любишь то терпи. Третьего не дано.

Игорь Кольцов

поговорите с ним, может признается чего ему в вас не хватает...а если не сознается сразу - скажите что для вас это вопрос жизни с ним в месте...пусть задумается.

Мирсаида Уланова

спасибо

Ибрагим Ибрагимов

Коли он к тебе возвращается, значит ты лучше.... Не строй шторм там, где его нет! Все наладится и все утрясется и прозрачная речка потечет по своему руслу.....

Ибрагим Ибрагимов

Согласен. Вот успокой себя... успокоилась? ... вот и прекрасно!

Ибрагим Ибрагимов

Ты, просто отличный друг! 🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Савось

Спасибо,..ВЗАИМНО. ))) 🤝

Ибрагим Ибрагимов

Все лучшее еще впереди....

Гук Игорь

ваши внутренние настроения толкают его,внешние действия это не то, надо изнутри себя окутать его любовью и заботой, чтобы ему не хотелось на лево

Мирсаида Уланова

не поняла? мне в душе надо окутать себя его любовью? а как если он мне не говорит даже комплиментов

Гук Игорь

наоборот, его своей любовью, внутреннее наше состояние заставляет окружающих звучать на нашей ноте

Мирсаида Уланова

а я до этого так и делала.боготворила его.даже люди работающие в нашем здании замметили.я негодовала: почему они считают что я тебя люблю? я даже тебе не говорила этого. а он отвечает - у тебя глаза так горят когда на меня смотришь что слова не нужны

Гук Игорь

это да, но есть момент когда овладевает страсть( привязка)вы начинаете душить свободу партнёра

Мирсаида Уланова

вот.а он не любит этого.он не оправдывается.не врет не обещает ничего что не сможет сделать.в общем есть за что обожать

Гук Игорь

надо просто любить, не затмевать страстью разумного, доброго, вечного(Бога)

Ню
Нютик

такая же фигня)) но мы 14 лет вместе) как говорится бес в ребро , переходный возраст! а если честно ничего не поможет если мужик гуляна или влюбился

Мирсаида Уланова

вот. и сам не уходит и меня не отпускает

Ню
Нютик

вот вот) козлы

Мирсаида Уланова

знает что я люблю. и все прощу. вот и обнаглел

Ню
Нютик

ага корону поймал, пуп земли( и не знаешь что с этим делать (

Мирсаида Уланова

манипулятор

Всякослав

Сколько волка не корми, он всё на лес поглядывает. Видать ходок тот ещё в душе. Порода такая. Не можешь смириться, посылай нахер.

Мирсаида Уланова

легко сказать