Мирсаида Уланова

как поступить если любимый смотрит налево? все делаю.чтоб сохранить.иногда истерику иногда милая.хорошо одевваюсь.вкусно готовлю.ни чем не попрекаю.иногда прессую.иногда свободу.в общем за него умереть могу.а он все равно налево. бросить?4 года вместе

Ответы · страница 3
Дима Гимпель

Делай как сама думаешь. В таких делах советов не надо слушать.

Владимир Сатаев

надо себя слушать а не советы, жизнь твоя тебе ее и проживать

Мирсаида Уланова

у меня сумбур.каша.голова говорит уважай себя, сердце обижено а ноги к нему идут.душа по нему скучает

Владимир Сатаев

что бы решить проблему с не надо познакомится

Vitaliй Потапоv

нет, найдите общие интересы и пусть у вас все сложиться

Мирсаида Уланова

общих тем и интересов у нас много. любим и уважаем друг друга.но вот иногда ему хочется доказать что он нужен не только мне

Vitaliй Потапоv

значит он флиртует чтобы подпитывать к тебе интерес тк он остывает от чувств

Виктор Васильевич Емелин

Может вам без развода пожить раздельно какое то время.

Мирсаида Уланова

мы не женаты.просто вместе 4 года.часто встречаемся.когда ругаемся или он или я уходим.потом все равно возвращаемся.не проходит и трех дней

Анна Сова

то, что он блудит, вы попали в роль мамы. А потом , ведь и заразу может принести... А вы у себя просите, а будущее у вас с ним есть.... похоже нет. по моему это унижение, нашел дуру.... так что решать вам, из каких соображений вы его терпите..

Анна Сова

а на счет умереть вы свою гордость уже похоронили...так что кто вы для него....

Мирсаида Уланова

да. это очень большое унижение для меня когда я узнаю.еще большее унижение когда прощаю.

Анна Сова

сложно советовать, могу только сказать, ищите светлые пятна и радуйтесь им....

Мурат К

поговори откровенно. только так ты сможешь его понять.

Мирсаида Уланова

старалась.но не получается

Musk Therapy

Готова жизнь так провести? Горбатого могила исправит

Musk Therapy

Абсолютно

Supermax (B.m.v.)

Кому нравится,пусть болеют

El
Elena.

Ничего не сделаете,так и будет пока не перебесится.

Джамал Хамидов

Что то его не устраивает найдите и все в порядке

Гия Гогохия

Бросай,если сможешь.Горбатого могила исправит.

Се
Сергей

А поговорить и выяснить причину не пробовали?

Юлия Балагурова

ходи все время слева от него ,ну или брось его

Любовь Витязева

Уехать и начать жить или терпеть его налево

Лена Елена

Попытайтесь влюбиться в другого. Помогает.

Оk
Оks

а ноги ему помыли?воду выпить не забудьте..

Мирсаида Уланова

спасибо что поделились тем что делаете каждый день.но наверно пить помои это не мое.сами наслаждайтесь.то что меня унижает любимый ладно.а то что есть люди которым нравится еще сверху грязи добавить это уже напрягает

Оk
Оks

просто чтобы вас встряхнуть. Шоковая терапия. Ничего личного..

Мирсаида Уланова

извините.вообще я заслужила.я же сама терплю все.могла бы и уйти.или бороться.а я смирилась и плачусь тут

Оk
Оks

не обижайтесь на меня. просто я знаю о чем говорю..

Мирсаида Уланова

наверно сами прошли такое.? уйти нет сил.как скотчем приклеилась.не могу.ухожу потом разворачиваюсь и возвращаюсь.вот такой круговорот

Оk
Оks

я просто не дала собой помыкать. Не мой случай..Но видела много таких. Жаль..

Мирсаида Уланова

у меня выбор или с ним и я терплю его фортели или я без него и несчастна

Vadim @@@

меньше истерики делайте,он у вас однолюб

Мирсаида Уланова

откуда вы знаете что он однолюб.может нет

Vadim @@@

однолюб будьте уверены ценните его

Владимир Стешко

сейчас хорошо делают корректировку глаз

Владимир Стешко

"как поступить если любимый смотрит налево?"

Михаил М

От хорошего минета ещё никто не уходил )

Мирсаида Уланова

вы мужчины думаете узко. мой мужчина просто очень обнаглел

Михаил М

А ведь это и есть правда жизни, это женщины думают однобоко и всегда в свою сторону но мы для того и разные

Мирсаида Уланова

то что вы говорите я часто делаю. и в интимной жизни у нас порядок.оба довольны.просто все ему глазки строят сооблазняют.тем более моложе меня.естественно он рад.

Михаил М

Может слишком много думаете об этом ? Или как обычно, создать прецедент что б он подумал о своём поведении.

Андрей Чалимов

бросить - он же тебя совершенно не любит

Мирсаида Уланова

когда говорю что брошу его.он на колени и признается в любви и умоляет.не знаю

Андрей Чалимов

но это же обычная история - абсолютно все собственники боятся потерять стабильную готовку, стирку и секс, в случае чего

Людмила Канивец

Он не изменится, беги, пока всего 4 года !

Мирсаида Уланова

спасибо. уже убегла. но надолго ли я не знаю

Марина Абросимова

Никак. Оставь в покое, уйди и все.

Мирсаида Уланова

пыталась.может пройдет со временем?

Марина Абросимова

Ничего не пройдёт, уходи. Ты ничего не потеряешь. Почему всегда в бабах есть такое, он гуляет, но я его исправлю. Да не исправите вы человека. Че ж вы держитесь за ..уй и так боитесь одиночества? Хотя, какое одиночество.

Мирсаида Уланова

дети есть.одиночество не грозит.у меня есть ухажеры на которых я не смотрю.пока.

Марина Абросимова

Ну так и что ты сидишь возле него? Или обязательно рядом должен быть хер, без которого ты неполноценна?

Мирсаида Уланова

хер конечно важен.но при том что он изменяет.рядом с ним я чувствую нежнейшую заботу.счастье просто сидя рядом.не всем нужно только трахаться

Марина Абросимова

Как твоё счастье может зависеть от другого человека? Ты должна сама этого захотеть и делать что-то для этого, а не ждать от мужика, я о он тебя сейчас рассмешит, осчастливит