Ва
Вадим

Сколько людей столько и мнений на этот счёт. Для одних это дар, для других мучение. А что для Вас любовь?

Ответы · страница 2
Shoko Ladka Nezabudka

видити ли люди женятся по любви,это факт...а вот разводятся почему?..любовь ни всегда бывает даром!

Ва
Вадим

Разводятся видимо от ненависти )

Светлана Бондаренко

Уже ничего.Всё отболело и отмерло.Теперь на душе тихо и спокойно,как в парке глубокой осенью.

Он
Она

🤔🙇‍♀️ДАР? 🙇‍♀️🙇‍♀️МУЧЕНИЕ? 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️НЕТ! Н А С Л А Ж Д Е Н И Е!😊

-(
-----> („Пашkaaa”)

Желания жить ибо без любимого человека это не жизнь а приключения чаще всего на попу

Наталья Бабаева

Это спасение, смысл, глобальность, человечность, необходимость, воздух, выживание...

Ир
Ирина

Любовь это крылья! Это желание двигаться и это важная составляющая жизни человека!

Маруся Климова

Любовь, это купаться во взгляде любимых глаз. Иное дело неразделённая любовь

Се
Сергей

А я по расшифрованной сути слов смотрю, чтобы не вводить себя в заблуждение.

Ва
Вадим

Иногда до сути как от земли до луны

Се
Сергей

Ну это смотря с какой стороны подходить )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь- это когда один хочет все время целовать, а другой всегда не против))))

Наталья Кинсфатор

Счастье каждый день, независимо от того плохо или хорошо, кто любит- поймет!)

Маргарита Сазанская

Счастье, и несчастный тот человек который не испытал настоящую любовь.

Елена Арискина

Состояние ! Но правильно, что любить надо уметь! Тогда и будет взаимно!

Елена Арискина

Желаю встретить свою любовь! Некоторые умирают, не познав данного чувства! Жалко их!

Ва
Вадим

А вот это непросто в нынешнее время.

Елена Арискина

Конечно! Все в Ваших руках!

Эльнара

Это жизнь..счастье...радость...сладость...слезы...удовлетворение и мн.др

Кы
Кызыма)

Ни то, ни другое. Скорее, это внутреннее состояние. Потребность.

Андрей Берзенин

Ты прям гений дедукции!))))

Владимир

😂😂😂😂😂Ребята! Да мы все тут дурим, каждый как может.. И классно что есть те с кем можно подурить! Я вас обожаю! 😀😀😀😀😀😀😀😀

Андрей Берзенин

Спасибо, дорогой! Мы всех любим

Владимир

Я не могу всех... Я по очереди.. 😂😂😂😂😂

Владимир

А вы тут и не занимали.. 😂😂

Геннадий Коновалов

Любовью надо заниматься, это процесс, а не имя существительное.

Света Земляничка

Это самое прекрасное, что может быть в человеке и для человека

Марина Жданова

Любовь объяснить к сожаленью нельзя полюбишь тогда и поймешь.

Сергей Янков

Да Клево! Как не крути. Это ж Моё ощущение, как и переживание...

Любка Котелок

Сомнение.а это не люблю состояние,поэтому любовь и отвергаю.

Аринка

это совокупность чуств и при желании ими можно управлять..