Агния Сварогски

В одной компании, где я работала, было обязательное анкетирование руководства (анкеты выкладывались на корпоративный сайт). Запомнился один вопрос: "Без каких трех вещей вы не смогли бы обойтись?". Мой шеф тогда ответил - "Без очков, без интернета и без телефона". Я тогда посмеялась простоте его ответа, но шли годы и каждый раз я вспоминала его, когда теряла очки, забывала мобильный или когда не было доступа в интеренет. А без каких 3-х вещей вы не можете обойтись?

Ответы
Кот Колбасоход

не можете и некомфортно - разные вещи. обойтись без всего можно, кроме жизненно необходимого. без телефона некомфортно исключительно из-за связи с детьми, без интернета - потому что помойка информации. но я думаю вполне смог бы прожить без этих погремушек.

Агния Сварогски

в лесу? в изоляции от социума?

Кот Колбасоход

ага. социум уже бесит.

Natali Ник.

добавить нечего... интернет подразумевает наличие ноутбука.это если о работе!!! а в жизни личной все другое... можно прекрасно обходиться без всего этого, если рядом море, пляж и любимые люди!!!

Агния Сварогски

Если))))

Khalida Nurieva

Без телефона, без сигарет(((((((( и без инета)))))))))))

Агния Сварогски

Без сигарет - это плохо.... С этим надо что-то делать... Придумать заместо сигарет другую, безопасную зависимость)))) жвачку, напрмер

Khalida Nurieva

Пробовала - не помогает((((((А от никотиновой мне......не хорошо.....-вот такая я ....не очень )))))))

Агния Сварогски

а электронные сигареты?

Khalida Nurieva

Через одну )))))))

ვასო წილოსანი

без воспоминание, без надежды, без упрямство

Агния Сварогски

Интересные вещи... но это скорее не вещи.. Это чувства. Но мысль интересная

ვასო წილოსანი

без етх не могу ничего

Роза Зелёная

ну без книги, сковородки, калькулятора

Агния Сварогски

Любопытное сочетание

Роза Зелёная

убойное

Агния Сварогски

)))) особенно сковородки и калькулятора

Роза Зелёная

Ну да, ну с любовника как то деньги за ужин надо взять

Гр
Грейсвандир

...я без одной - жизни, по прихоти ее же)

Агния Сварогски

это слишком абстрактно

Гр
Грейсвандир

...уж да уж)... как это не смешно)

Агния Сварогски

совсем не смешно

Гр
Грейсвандир

...тогда... все остальное - абстрактно: и очки, и телефон, и интернет...ведь мы без них обойтись сможем, даже проще, чем без туалетной бумаги, мыла... а если дальше еще... без понимания, без общего языка - тогда вас на работу не возьмут)... у них же важно, чтоб попроще)

Агния Сварогски

И потом - жизнь - это не вещь...

Гр
Грейсвандир

...работа - это вещь)

Supermax (B.m.v.)

Без ключей,без телефона и без ванной

Агния Сварогски

Очень точный ответ... И никто не сможет

Ольга

Утренний кофе. Телефон. Интернет..

Агния Сварогски

Ух ты))) кофеманка, однако

Ольга

Абсолютно точно.. ))

Агния Сварогски

а я чаеманка... Если горячего травяного чая с утра не выпью - всё, день не задался

Ольга

А травы сами собираете или покупает готовые чаи?

Агния Сварогски

Где сами (иван-чай, мята), где готовые - пустырник например

Александр Поромов

без тебя, твоего шефа и Путина...

Агния Сварогски

не поняла

Lao Dao

авось небось и как нибудь 😂

Агния Сварогски

)))) Респект за ответ

Lao Dao

👌

Римма Шагиева

Очки,часы и носовой платок

Агния Сварогски

А часы - разве на мобильном их нет?

Римма Шагиева

Ну да ,,скорее всего часы и есть мобильник..

Алексей Никифоров

Без воды,воздуха и женщин.

Агния Сварогски

Не знала, что женщина - это вещь для вас

Алексей Никифоров

Ну может я не правильно выразился... Извиняюсь. Но ориентироваться надо на смысл, а не на обёртку. 🙂 плохо как-то без женщин!:-)

Агния Сварогски

Ну для кого как

Алексей Никифоров

Да к тому же и воздух вещью не назовешь,а без него никуда...

Агния Сварогски

Ну это все равно - что сказать, я не могу прожить без глаз, без рук, без ног, без мозгов (хотя нет - многие без мозгов живут и ничего себе так живут)

Владимир Писарев

Без еды, без секса и жилья

Владимир Писарев

Эта аранжировка Григория Лепса

Агния Сварогски

Хм... а поет кто?

Владимир Писарев

Сейчас не помню,но на моем диске прописано,если интересно найду

Агния Сварогски

не, не зацепило... без души... Бывает человек не поет, а говорит - и так зацепит, долго не можешь забыть

Владимир Писарев

Удачи, может что то т зацепит!!!

L….

Телефон. Машина. Кошелек))

Агния Сварогски

Что, прям вот ни часа без машины?

Марта Кошка

СУМОЧКИ, ДЕНЕГ, ТЕЛЕФОНА

Агния Сварогски

Во! Деньги тоже ключевой момент!

Марта Кошка

А КУДА БЕЗ НИХ?

Агния Сварогски

Да никуда. Еще без паспорта тоже никуда

Марта Кошка

ОН У МЕНЯ В СУМОЧКЕ😆. А БЕЗ НЕЕ-НИКУДА😆

Павел Лобов

Без ножа,воды и общения

Агния Сварогски

О, без общения? А я могу довольно долго... если захочу

Павел Лобов

Довольно долго и я смогу,а в итоге сойдете с ума

Агния Сварогски

нисколько

Павел Лобов

Научно доказано т.ч. спорить не вижу смысла...

Aleksandrъ

Кислород , сон , секс.

Агния Сварогски

Ни дня без секса?

Василий Сяркин

аптечка нож репшнур

Василий Сяркин

по возможности . а просто в лес постоянно

Агния Сварогски

а, ну если в лес часто ходите... А так ведь в суд не пустят

Василий Сяркин

а суд здесь при чем ?

Агния Сварогски

Да так))) вспомнился случай, как я в суд с ножом пришла (своим обычным, складным, я его всегда в сумке таскала). И главное, я его накануне тогда потеряла - все обыскала (дамские сумки - это ж бермудские треугольники). Говорю охране, мол, нет ничего такого. А они мне - а это что? и на нож показывают... Пришлось сдать на временное хранение))))

Василий Сяркин

теперь понял !

Я Есть Грут!

еда сон отдых

Агния Сварогски

ну это и так понятно

Лариса

Без очков.

Агния Сварогски

Точно!)))