Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

На планете у всех есть проблемы, и все люди должны их решать, но заняты хернёй. Вопрос: люди задайте с моей подачи себе вопрос Что надо вам?

Ответы
Олег Xyz

Нам всем нужно больше свободного времени, чтобы больше думать, двухсменный рабочий день 4-5 часов в смену. уголовная ответственность за тунеядство. И сухой закон.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Олег, судя по имени ты русский мой ответ прозвучит возможно иронично, а возможно грубо, но всё же. Ты предлогаешь пол дня работать, а пол дня сидеть за туниядством по уголовной ответственности. А сухой закон походу ваш организм не примит это закон генофонда ты уж извини за горькую и страшную (в голом виде) правду.

Олег Xyz

А ты однако всех русских то в алкашей не записывай. Не забывай кто вас SSать то стоя научил.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ты прав если верить древним римлянам мы всё делали сидя на конях осаждая их главный город и даже наши женщины рожали на лошадях, и это было до Коллективизации. Вопрос ты действительно русский я спрашиваю потому-что ты применил слово "ОДНАКО".

Олег Xyz

А герб не видишь?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Герб, вижу там щит с изображением единорога, это что тайный элитный клуб ГОЛУБЫХ, что ли? Стоп там сверху ещё один единорог по больше? Что у вас организация, а?

Олег Xyz

не верь древним римлянам, это им вы сами приписали . сам попробуй possatь сидя в седле, обоSSышся и коня тоже. А покакать? Представь как от них воняло.

Nklife

Я в процессе решения своих проблем лет с 14, этим и занимаюсь до сих пор и не успокоюсь пока не решу их!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Правильно, а зачем тогда жить если не барахтаться в этой суете.

Nklife

Совершенно согласен!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Удачи, во всех начинаниях, от чистого сердца!!!)))

Nklife

И вам успехов!

Расулев Шавкет

"Познай себя ...". Кстати - если человек поставил себе ясную задачу, то он её - наполовину уже решил ...

Сергей Бойченко

Мне нужна помощь или хотя бы поддержка! Мой сайт: www.panahon.ru Проблемы можно решить!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Какая именно помощь, клики что ли?

Сергей Бойченко

Трепло...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ты чё я что-то обещал тебе, что ты так. Трепло- человек который не держит слово или пусто говорит.

Павел *****

почти нет проблем и если есть решаются с помощью лучшего друга или советчика

Ла
Лариса

Сначало надо их придумать..,а потом решать! А у меня фантазия пока спит

Ла
Лариса

Ну хорошо. А если так сутки продержать? Что будет???

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Поверь на слово после мысли, "а чё это я делаю,а?" никаких суток не будет.

Ла
Лариса

А вот проблему вами придуманную Вы держите сутками....в итоге она овладевает вашими мыслями, вашей жизнью....и парализует вас полностью.....так не легче ее отпустить!? Поставте стакан на стол. Решение придет...обязательно!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Так насчёт отпустить, есть конкретные инструкции и более универсальные?

Ла
Лариса

А ясмотрю у Вас проблем накопилось. Влючите мозги...и все получиться!

Елена

Слишком размыто - для каждого индивидуально : значимость проблем!

Григорий

ну слава богу, хоть ты херней не занимаешься, наставник ты наш...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вот пошла ирония. честно, никого не хотел огорчать. Думаю кому надо и так поймёт.

Светлана

мужика надежного и порядочного, а все остальное наживное

Васильева Наталья

Здоровье и счастье. И я ничего никому не должна, кстати.

Наталия Николаева

Я работаю каждый день . херней вроде не занимаюсь

Игорь Аулов

остальные не глупее, и задаются этим вопросом

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Надо просто жить, растить сыновей, строить микрорайоны, выращивать леса. И главное Не верить, Не боятся, Ни просить.

Игорь Аулов

Согласен, самое главное что ты оствишь после себя, деньги-не позитив

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Игорь ты откуда? я в смысле сейчас сижу и переписываюсь и отвечаю на вопросы со многими и это разные люди, хочу понять твои проблемы и прочитать ментолитет.

Игорь Аулов

Ростовчанин с корнями из Средней Азии, проблема одна-нелогичность строительства счастья в России. Хотим завоевать мир, а дороги строить не можем

Елена Золотухина

мне-здоровье и счастье родных и близких

Konrad

Ну ты дал!!!...Спроси что нибудь полегче!

Айжан

материальные блага, жизнь без проблем

Николай

Спокойствия и единения с природой.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Правильно.

Николай

В этом запрещенном фильме все сказано

Дмитрий Брычёв

Я на этот вопрос уже давно ответил.

Svetlana Galkina

Любимого человека, дом и своё дело

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Похвально.!!)))

Евгений Клунник

Убить 20 минут на работе до ужина))))

Алексей Алексев

http://www.taxi-money.net/?r=human3108&utm_source=referral

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Честно? Не понял.