Барон Де Гофмансталь

Де Сад считал, что склонность к садизму генетически заложена в каждом человеке. А вы мысленно делали кому-нибудь очень больно?

Ответы
Татьяна Андреева

Регулярно !!!!! Хохлам . Членам правительства . Депутатам . Городскому сельсовету со всеми его 12 этажами ! И почему делала ? С каждым новым законом , с каждым новым решением . постновлением хотется медленно душить или капать яда .........😁 😜 😜 Ваш де Сад мог бы вздрогнуть

Ма
Мария

Никому и никогда ни мысленно , ни в реальной жизни ни делала и не желала ничего плохого или бОльного... я даже укол , чтобы самой кому-то сделать по медицинским показаниям расстраиваюсь и долго настраиваюсь....

Барон Де Гофмансталь

А не должен был?

Ма
Мария

Вы не ответили на вопрос.

Барон Де Гофмансталь

Мне трудно отвечать Вам, я не верю в Вашу искренность. "Ребенку жизнь не вернуть"! А о родителях его Вы подумали? Смогли бы Вы это им сказать в глаза, да еще прибавить "родите еще!" Тема как тема, очень актуальна, и мне интересно мнение общества.

Ма
Мария

Ваше право не верить в мою искренность.... Родителей ребёнка ничто не успокоит и не утешит. Дай Бог им сил перенести этого горе!!! И не надо мне приписывать никаких лишних слов и советов для людей потерявших ребёнка!

Ма
Мария

Конечно, вы могли здесь затронуть, вынести на обсуждение эту тему...

Татьяна

Не мысленно. Реально...меня чем то обидели...непомню..словом вроде. Пошла согнула из алюминиевой проволоки крючек, и проколола обидчика (руку) как мясо надела на крючек....ибо нефиг обижать.

Татьяна

Нет ....просто так не делаю больно людям. Всем взаимно

Viktor!Просто Viktor..

почитав его пришел к выводу,что из него хреновый учитель...а уж верить ему,себя не уважать...прошу прощение,за резкость,такое впечатление осталось от прочитанного

Ленточка В Косе

Нет. Это распущенность и завладение человека злыми духами. Обычно такие люди отпадают от Бога и поэтому впадают в демонические состояния.Погибают . Смерть души

Хохотушка Весёлая

В детстве оупила одного мальчика, просто преследовала его... Все воспитатели его охраняли от меня... Было в его виде что то такое, за что хотелось отлупить...

Валентина Заворотько

нет... никогда, я даже фильмы про ментов, про войну не очень люблю смотреть, там всегда драка, кого-то пытают... бррр.. не могу это смотретьь

!!
!!!

да. даже убить желание было. сейчас тоже есть, но понимаю, что это сделать самой нереально. а денег заказать уродов нет.

Алёна

в детстве в реальности-лягушкам, а мысленно-нет...как раз мысленно чаще всего мы зарабатываем себе грешки...

На
Наталия

Хоть убейте...не смогла бы, даже в мыслях. Напрочь этот ген отсутствует) Де Сад насчет меня промахнулся))

Св
Света

Есть один чел на планете земля!!!...когда меня выводила из себя...хотелось ей битой ...мозги вправить!!!!)))

Барон Де Гофмансталь

Бедная тетя Нина! Что же ей теперь, голову на рельс положить?

Св
Света

Желательно!!!много нервов ещё попортит...

Наталья Романова- Z

Мне мм Свет нравится его предложение ... особенно Куда положить...

Св
Света

Дай бог здоровья ей....

Янина Гаевская

В раннем детстве.Почему-то любимой бабушке стукнула по голове.Даже не задумывалась-зачем?

Ир
Ирина

Больно нет, а вот нехороших людей представляю на унитазе с расстройством кишечника.

Ир
Ирина

И про себя повторяю: «что б ты обосрался». Простите за мой французский 😂

Владимир Гаранин

ой ни сортировал и не вел учёт , а зачем мысленно то , так ему так - пусть знает .....

Л*
Любовь ***

заложена...и каждый человек делал в жизни кому-то больно...может и не поняв это

Людмила Варивоцкая

нет... Я прощаю даже врагов и завистников своих...Так научили меня родители...

Людмила Варивоцкая

😘 БЛАГОДАРЮ! НЕОЖИДАННО.. И ПРИЯТНО!🥂

Барон Де Гофмансталь

Тут большинство оказывается садисты, Вы - исключение!!!

Людмила Варивоцкая

🤣......ВЕСЕЛО... Привыкла так... Обычный человек по простому и общается... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Назаров Никита

не ,на мой взгляд это от слабости. когда реально ответить не может человек.

Андреева Нина

Нет, очень не люблю причинять боль другому человеку. Это садизм.

Irina Bogomolova

Прям даже в лепешку уродов иногда избиваю...но это просто месть.

Ал
Александра

Нет...))) Не Сад...)) Поражаюсь, когда у людей такое желание...